ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 января 2024

Девочки, подскажите, когда приходят деньги декретные и на ребеночка.

Забыла совсем что мне положены деньги,только оформила все (спустя 2,5 мес)..декретные,пакунок и на малыша. Уже раскатала губу что куплю) а денег все нет) чз сколько после подачи они приходят ?
Робот Вертер• 13 января 2024
Мне через 4 мес пришли

Лінива, не каюсь• 13 января 2024
Від 2 місяців
Бабуся Бетман• 13 января 2024
Ще до війни приходили через 2 міс після народження
Зараз я думаю не менше терміни.Київ
Руда ліса• 13 января 2024
Декретные, в смысле больничный? Мне пришли через 40-42 дня примерно. Помощь при рождении оформляла онлайн - через недели 3 пришли. Пакунки тогда были только пакунками, получила в роддоме ту коробку
Lena-7d26• 13 января 2024
Через 4 месяца мне пришли