Завтра не пью• 14 января 2024
Посоветуйте матрас для ребенка 4- х лет
Девочки, посоветуйте пожалуйста матрас. Какой лучше? Пружинный или беспружинный? С кокосом или он вредный? Еще лучше модель матраса
Україна понад усе!• 14 января 2024
Покупала перед войной в Вересе кокосовый. Он достаточно твердый, но ребенок привык поспать на твердом, поэтому комфортный
Завтра не пью
• 14 января 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы купували 100%кокосовий ? Саме на сайті в них дивлюсь. Завтра зателефоную проконсультуюсь
Україна понад усе!• 14 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не пам´ятаю точно. Але, здається ні, були і інші шари. Проте точно можу написати, що матрац класний, ніде не просів, взагалі ніяких питань до якості
аромат Жука• 15 января 2024
Ответ дляgalaxy113
Кокос точно не вредный, у того-кого-нельзя-называть вон всё прекрасно, нос только чешется иногда.
а між ног в тебе не чешеться адмін?)
Завтра не пью
• 15 января 2024
Ответ дляМаТраСы
кокос в такому віці не обов язковий. достатньо піни середньої жорсткості. для дитини 4 роки він якраз буде вище середньої
А якої піни? Чи яка модель матраса?