Дюагональ• 15 января 2024
Посоветуйте матрас для ребенка
Посоветуйте Ваш матрас. Ищу для ребенка 4-х лет. Совсем в них не разбираюсь)
Патика-мотика• 15 января 2024
Було давно, але пам‘ятаю що називався herbalis kids, років 4 спав і все добре, потім ще його передали іншим людям.
Дюагональ
• 15 января 2024
Ответ дляПатика-мотика
Дякую Вам!
ДеньгиНеСдаю• 15 января 2024
Дочка с 4х лет спит на матрасах матролюкс. Сначала был с пружинным блоком. Несколько лет прожил, потом стали чувствоваться пружины. Заменили на матролюкс с независимыми пружинами. Ну лет 5 или больше на нем спит уже, все норм.
Цветов Мне срочно• 15 января 2024
Ответ дляgalaxy113
Та купи вже будь-який, це просто матрас. Мільйони дітей на полу сплять і норм
поговорили два бота, створені адмінами))