Царевна в уггах• 15 января 2024
Вы бы удивляли отзыв о работодателе? Меня выкинули, как собаку
С бывшей работы реально выкинули, как собаку. По телефону через десятого человека сказали вещи забрать. Не заплатили последнюю ЗП ( ФОП)Дело было вначале декабря. Я разозлилась и настрочила отзыв про директора со злости. Теперь я остыла, а отзыв висит и его рожа гуглится по ФИО, как Непорядочный работодатель! Как думаете, я права? Или пытаться удалить отзыв из поисковика?
Злюка бобер• 15 января 2024
Зачем? Вам деньги так и не выплатили?
Еще и жалобы накатайте в налоговую еще куда то что б проверку делали
Царевна в уггах
• 15 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
А с чего это у вас муки совести? Косячили на работе?
Нет, не косячила. Навесили ещё одну работу, которую должен исполнять отдельный человек. ЗП минималка. Я по телефону коллеге сказала, что ухожу ( она тоже ушла ) , на следующий день уже пришел стажёр на мое место. Со мной даже не говорили по телефону, что да как
Царевна в уггах
• 15 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Зачем? Вам деньги так и не выплатили?
Короче, прикол в том, что я психанула и написала ему в день увольнения, пусть парням на ЗСУ отправит мои заработанные( он их и не собирался отдавать, а у меня муж служит, поэтому и психанула). Но спустя пару недель моей коллеге он всё-таки отдал ту несчастную тысячу грн, а мне нет. Мне кажется, назло
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Значить правильно зробили.Не видаляйте
Губи до вух• 15 января 2024
Автор, а Вы не находите, что сами спровоцировали подобное увольнение?
///Я по телефону коллеге сказала, что ухожу ////
А надо было прийти к работодателю, написать заявление по всем правилам, получить расчёт при увольнении и спокойно уйти.
Тут спорный вопрос, кто в этой ситуации непорядочный...
Царевна в уггах
• 15 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Значить правильно зробили.Не видаляйте
Цена вопроса была 1200 грн. Сам факт
Губи до вух• 15 января 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Значить правильно зробили.Не видаляйте
Нет, неправильно. Увольняться тоже надо по человечески.
Губи до вух• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Цена вопроса была 1200 грн. Сам факт
Вас никто не выкидывал, Вы со своими психами сами себе всё это устроили.
Царевна в уггах
• 15 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Я даже заявление там не писала. Написали вместо меня. О каких расчётных вообще речь? Их бы не было. Почему туда устроилась? Война как раз началась и срочно работа нужна была, а на весь город тогда 30 вакансий и кастинг был(
Губи до вух• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну если бы пришли и написали заявление по-людски, а не через какую-то подругу по телефону коныки кидали, то возможно и было бы стандартное увольнение с расчётными. А так, как аукнулось, так и откликнулось: Вы по телефону - и Вас по телефону. Еще и с психами и претензиями, Вы первая начали всё это.
Царевна в уггах
• 15 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Какое заявление и кому, если сказали можно ничего не писать???
Губи до вух• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Кто сказал? Подруга по телефону?
На работу устраивались тоже по телефону или всё же писали заявление?
Бджолина королева• 15 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Це ніяк не виправдовує крадіжку заробітної плати, бо це саме крадіжка
Царевна в уггах
• 15 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Кто сказал? Подруга по телефону?
Вы о договоре ГПХ ни разу не слышали? Да, то что я пошла тогда на такие условия, это мои проблемы уже. Речь об отзыве. Пускай висит?
Губи до вух• 15 января 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Любой письменный договор расторгается тоже в письменной форме, а не по телефону через коллегу. Все всё нарушили, но Вы эту катавасию своими фэ заварили, на выходе получили симметричное фэ.
Я бы на такого ’работничка’ тоже отзыв бы накатала, что психованнная и склонна к увольнению без предупреждения.
Бывают еще такие, что молча ушли с работы и перестали трубку брать.
И догадайся, что с ними - то ли умерли, то ли забухали, то ли моча в голову стукнула.
Не нравится работа - пришла уволилась и иди себе с миром.
Анонимба• 15 января 2024
Нет, не удаляйте, все вы правильно сделали. Чтоб другие люди не попались на то же, что и вы