дожену і ощасливлю• 15 января 2024

Зажрались? дома красная рыба солёная норвен

А есть не хотят
всегдаДаДа• 16 января 2024
У нас пару раз пропала года полтора назад с тех пор не покупаем) как-то совсем не хочется. Переключились на креветки. Муж говорит, что ему они тоже надоели. Но мне точно нет.
НеГолосую• 16 января 2024
Ответ дляПожмаковна
мне тоже нервен самая вкусная , и селедка у них бомба
Норвен це ж в АТБ продається, вірно? Я ще не пробувала. З якою порівнюєте? Щоб розуміти. Дякую.
Elani• 16 января 2024
Ответ дляДыньки
У меня омары в морозильнике и че?
Вынимайте, а то они замерзнут)
Пожмаковна• 16 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Вона всюди є і в сільпо і ашані, а от чи є в атб точно незнаю
Закусенец• 16 января 2024
Ответ дляДыньки
У меня омары в морозильнике и че?
Переморожені омари, фу
ivareka• 16 января 2024
ясно
Кондуктор автобуса• 16 января 2024
Тут з якої точки зору подивитися. В моїй сім´ї чевона риба делікатес, вона не встигла б зіпсуватися та залежатися.
Але разом з тим в мене в холодильнику вже місяць авокадо лежить, а їсти його не хочу. При цьому з доходами не дуже, раціон скромний, але хліб з маслом смакує зараз більше, ніж авокадо.
Куда ж без меня• 16 января 2024
Если никто не ест- значит диковинка в семье😒 у меня любят все морепродукты 2 детей из трех и в нашей стране как раз в диковинку курица и индюшатина, но находим😉
Гопница-Советчица• 16 января 2024
Зажрались это я послала ребёнка за солёной, она купила свежую. В итоге я положила её в холодильник и забыла ,когда вспомнила ,срок вышел и пришлось выкинуть.
Пані з калабані• 16 января 2024
Мені лікар приписав дієту - їсти червону рибу двічі на тиждень. Тому для мене це звичайний продукт харчування, єдине, що купляю дику рибу
Дыньки• 16 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Ради советчиц
Сдались они мне
Веккy• 16 января 2024
Я тоже вчера выкинула
Муркамурковна• 16 января 2024
Ответ дляКарамбОлька
І в мене. Чоловік взагалі не любить.
в мене ніхто не любить)