Пузата Хата• 16 января 2024
Кто стал много есть и не париться о фигуре?
В начале войны аппетита у меня не было вообще и я даже похудела на 3 кг за месяц. Сейчас начала есть все подряд, фастфуд, пиццу, выпечку и т.д. Уже вешу 57 кг при росте 167 (для меня это много, я тонко костная, при таком весе уже живот, бока и щеки) С одной стороны хочется красивую фигуру а с другой сейчас не знаешь что ждёт тебя в следующий день и я плюю на все и начинаю есть как не в себя. У кого ещё так?
Встидаюся запитать• 16 января 2024
Ответ для3@йk@
вам нужно сфотографироваться в шортах-тогда точно аппетит пропадет
мне не помогает
3@йk@• 16 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
мне не помогает
я когда себя увидела плюс 10,сразу есть перестала и похудела на 10 кг
Черговий по кухні• 16 января 2024
Впрок не наешься. Я в смысле того, чем утешает гипотетическое ’не знаешь, что завтра будет, поэтому жрешь как не в себя’?
Птица Говоруша• 16 января 2024
Я так делала. Очнулась в весе+12 кг. Теперь худею. Ещё 5 кг добить и будет нормально. Все-таки, носить носить красивую одежду, которая хорошо на мне сидит мне нравится больше чем топтать булки с пиццами.
осень харашо• 16 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
я еще задолго до войны постигла этот дзен))))
Я тоже
После шести ни-ни• 16 января 2024
я с войной набрала немного, но сейчас активно зал и слежу за фигурой. Ну его нафиг толстеть
Хвігура мічти• 16 января 2024
Я стала много есть, но о фигуре парюсь
Обычно после того, как поела
Пы.Сы. ник в тему
Обычно после того, как поела
Пы.Сы. ник в тему
Khmelnichanka• 16 января 2024
Ім, скільки хочу.
Зріст 164.
Вага 55-57.
Товстою себе не вважаю і близько.
Зріст 164.
Вага 55-57.
Товстою себе не вважаю і близько.
Добротная• 16 января 2024
Я раскоровела, пока не худею, просто сдерживаюсь в питании. Не нужен моему организму дополнительный стресс сейчас
3@йk@• 16 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Ім, скільки хочу.
Зріст 164.
Вага 55-57.
Товстою себе не вважаю і близько.
Зріст 164.
Вага 55-57.
Товстою себе не вважаю і близько.
я 163-48-не худая
Khmelnichanka• 16 января 2024
Ответ для3@йk@
я 163-48-не худая
Ну, якщо не худа, то це ж не обовʼязково товста ))))
Добротная• 16 января 2024
Ответ для3@йk@
я 163-48-не худая
У нас с котом 74 на двоих, только что взвесились
Брюльтик• 16 января 2024
Ответ для3@йk@
В мене плюс 25 вже,страшно..
3@йk@• 16 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
нужно чтобы худая
Khmelnichanka• 16 января 2024
Ответ для3@йk@
нужно чтобы худая
Кому нужно? Мне не нужно )))). Хотя окружающие вообще- то меня считают худой.
3@йk@• 16 января 2024
Ответ дляKhmelnichanka
я на себя ориентируюсь
Khmelnichanka• 16 января 2024
Ответ для3@йk@
я на себя ориентируюсь
Ну да, главное, чтобы самому человеку в своем весе было комфортно.