Пищалка• 16 января 2024
Вы бы промолчали, если бы вас на работе кинули на деньги?
Или шли бы разбираться? В охрану труда, например или в налоговую? Цена вопроса вообще копейки, но сам факт. Неприятно
MacOS-ница• 16 января 2024
Про яку суму йдеться? Якщо ви так пишете про 100 грн то одне. А коли про 100 тисяч грн то інше.
Чи ви за 100 грн вже пацанів наймати будете комусь голову відкручувати?
Miss Lisi4ka• 16 января 2024
Потратьте это время на новую работу, будет продуктивнее. Не опускайтесь до их уровня
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Очень мало. Не 100 грн, а 3 тыс. С другой стороны, какая разница, какая сумма. Мы же их заработали всё равно
Катерина577888• 16 января 2024
Я б пішла чисто заради справедливості) бо потім інших людей будуть так само обманювати
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Просто промолчать? Таким работодателям значит оно всегда и с рук сходит
Неновая почта• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
Доказательства для налоговой есть?
Наездница• 16 января 2024
Как могли кинуть, недоплатили? В зависимости от предприятия - в бухгалтерию, к начальству. Охрана труда таким не занимается
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляКатерина577888
Я написала отзыв в гугл, на сайте черных списков работодателей. Пока всё. Думаю, может и хватит?
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Доказательства для налоговой есть?
Нет. Но знаю, что там работает новый сотрудник, который также не оформлен
Столічна штучка• 16 января 2024
Меня клиент кинул на 800 грн. спустя год сотрудничества.Но это была не официальная работа,к сожалению ничего ему не предъявить...
Miss Lisi4ka• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
Ну значит наказывайте, но это будет ценой вашего времени, нервов и денег. Куда продуктивнее пустить эти усилия в продуктивное русло и заработать сумму 10х
Неновая почта• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
И? Как это связано с тем, что вам не доплатили три косаря?
Катерина577888• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
Ну якщо вам ці гроші не дуже потрібні, то досить. Просто комусь 3 тисячі суттєва сума, а комусь взагалі ні) просто більше нервів витратите
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вы понимаете, что дело не в сумме, а в отношении? Я там работала, лишь бы хоть какая-то работа была. Жаль потраченного времени, за которое и то, не отдали деньги
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Просто пусть его проверят, наверное. Я прекрасно понимаю, что три косаря мне уже никто не отдаст
Красавица писяная• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
Ну как работали так и заплатили ) а вообще такого сотрудника я бы не хотела себе в компанию
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Мы, как раз нормально и совестно работали. Ушли, потому что нам пытались навесить работу, которую должен выполнять отдельный человек, а доплачивать никто не собирался. Поэтому и плюнули на всё. И последнюю ЗП нам просто не отдали. Директор так и сказал, не заслужили!
Natal_ka91• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
Вас декілька співробітників? Чи лише ви звільнилися?
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Четверо было, ушли все в один момент
Красавица писяная• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
То есть поднять этот вопрос во время расчета с коллегами Вы побоялись, а вот гадить из под Тишка пожалуйста
Miss Lisi4ka• 16 января 2024
Ответ дляПищалка
Та делайте как хотите, но учтите, что сутяжничество не лучшая характеристика для новых нанимателей. Никто не будет вникать и разбираться правы вы были или нет, просто за вами числится какая-то скандальная история и на этом всё. Отбракуют как в перспективе проблемного кандидата.
Natal_ka91• 16 января 2024
Ответ дляlaska_vo
Якщо звернутись в охорону праці, то будуть перевірки і штрафи. Але вам нічого не виплатять якщо працювали неофіційно. Знайома так колись зверталась, правда це було років з 17 тому.
Зараз і штрафи нехилі. Та й автору сам факт справедливого покарання потрібен більше
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нет, все поднимали этот вопрос. Он отморозился насчёт ЗП, мол потом позвонит и отдаст. Ес-но все поняли, что никто ничего отдавать не собирается
Ответ дляMiss Lisi4ka
Удалено администрацией...
Пищалка
• 16 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Вот именно. Я прекрасно понимаю, что деньги никто не отдаст. Пусть хоть на какой-то штраф попадет
Natal_ka91• 16 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Автор працювала неофіційно, не думаю що воно десь ’вилізе’
Miss Lisi4ka• 16 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я полагаю автор вообще тролль, т.к. в показаниях и мотивах путается