Не цілуюсь з бодуна• 17 января 2024
Мне не стыдно признаться в том, что… давайте поговорим!
Увидела такое видео и решила написать здесь)) Я начну
Мне не стыдно признаться, что:
1. Мне еще нет 25 лет и меня на работе считают ребенком (иногда по-доброму, иногда нет))
2. Я время от времени захожу на Советчицу, чтобы банально поискать советы и даже часто нахожу то, что меня интересует
3. Я не умею хорошо готовить, у меня часто что-то сгорает или недоваривается, но я люблю есть, поэтому стараюсь совершенствовать этот навык
4. 5 лет я была в отношениях с абьюзером, который меня унижал и смотрел на других девушек, уходила 8 раз и возвращалась, только недавно смогла уйти окончательно
6. Два года своей жизни я провела в депрессии и жутких истериках, ходила к психологу и принимала антидепрессанты
7. У меня нет высокооплачиваемой должности, я простой помощник, но я люблю свою работу
8. Моя машина старше меня и я часто в ней что-то ремонтирую, но все равно люблю ее:)
9. Хотела стать переводчиком, но пошла на учительницу, так как у моей семьи не было денег на обучение, а на бюджет я не прошла
10. Я не самая умная и старательная девушка, местами ленивая, никогда не была отличницей
11. По причине выше не могу работать там, где мне не нравится, поэтому сменила несколько работ и сфер деятельности, за что раньше слышала осуждение
12. Никогда не была заграницей, но очень хочу
13. Многие мои знакомые уже вышли замуж и иногда мне бывает грустно, что я была всего в одних отношениях и то неудачных, но я искренне рада за других девушек и надеюсь, что тоже встречу своего человека
13. У меня всего одна близкая подруга с детства, которую я очень ценю, остальные приходящие и уходящие, некоторые даже гадили меня за спиной
14. Сейчас очень много трачу на уход за собой - одежда, косметика, уходовые процедуры, спортзал, за что тоже нередко слышала осуждение, но впервые в жизни я могу себе это позволить сама и я хочу наконец-то почувствовать эту жизнь…
А за что НЕ стыдно вам?
Мне не стыдно признаться, что:
А за что НЕ стыдно вам?
No problems• 17 января 2024
ваш папа был алкоголик ?
неблагополучная семья ?
зачем эти списки ?
вы просто копаетесь в своем чувстве вины.
ну в принципе, я вас понимаю,
потому что когда читаешь о недостатках других, чувство эгоцентризма снижается и не так давит на мозг
неблагополучная семья ?
зачем эти списки ?
ну в принципе, я вас понимаю,
Вишня на торті• 17 января 2024
В мене страшна зовнішність, ніколи не було стосунків і взагалі крім родичів ніхто і не згадає. На роботі реалізованості 0 ніхто і звати ніяк. Якось так
Не цілуюсь з бодуна
• 17 января 2024
Ответ дляNo problems
ваш папа был алкоголик ?
неблагополучная семья ?
зачем эти списки ?
ну в принципе, я вас понимаю,
неблагополучная семья ?
зачем эти списки ?
ну в принципе, я вас понимаю,
Интересный вопрос))
Не могу так сказать, но он не принимал участия в моей жизни
Файна цьоця• 17 января 2024
Мне не стыдно, что я осилила только 3 пункта, потому что побоялась уснуть
Відкушу все що стирчить• 17 января 2024
Мене зараз ніхто не зрозуміє, скажете шо я вимахуюся, обманюю чи тролю…
Але я дуже багато досягла в житті в матеріальному плані. Досягла дуже багато чого в сімʼї. У мене все має бути прекрасно. Маю улюблену справу, маю стабільний хороший дохід.
Але, я не можу заспокоїтис що мало досягла, я дуже вимоглива до себе і мене це дуже виїдає.
Мені потрібно більше і більше
Роздратована шкіра• 17 января 2024
Хм... Мне 40 и много пунктов совпадают с вашими, но мне за это стыдно)
Маю натхнення• 17 января 2024
И не лень все это было писать? Есть те, кто хоть до половины дочитал?
Ондатрова шуба• 17 января 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я сломалась на пятом пункте перечисления бесполезной инфы...
Роздратована шкіра• 17 января 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Крим мій• 17 января 2024
Ответ дляВишня на торті
Ужа какой
Lilian-nochka• 17 января 2024
Мне не за что не стыдно,я никого не убила,не покалечила,не обокрала,не подставила и не над кем ни морально,ни физически не издевалась.а моя жизнь это мои беды и победы,почему мне за них стыдно должно быть
Крим мій• 17 января 2024
Мне не стыдно, что проснулась в 11 утра...кушать охота, ктоб завтрак приготовил
Не цілуюсь з бодуна
• 17 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Як ухурделю• 17 января 2024
А мне стыдно.
Я до 2016 года работала на определенной должности,работала в отдельном кабинете.была везде уважаемым человеком Последние 7 лет я работаю простым сотрудником,в общем офисе со всеми ,я там никто.
Верочка 100%• 17 января 2024
Ответ дляNo problems
ваш папа был алкоголик ?
неблагополучная семья ?
зачем эти списки ?
ну в принципе, я вас понимаю,
неблагополучная семья ?
зачем эти списки ?
ну в принципе, я вас понимаю,
Админы собирают досье на каждую из нас
Роздратована шкіра• 17 января 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Бася Фельдман• 17 января 2024
Ни за что никогда не стыдно...
Поступай всегда в согласии с собой - и не за что стыдиться будет потом ...
Миссис Буркул• 17 января 2024
Мне не стыдно, что я уже заказываю 4-ю посылку с Виктории Сикрет и никак не могу остановиться 🤣☺️
Верочка 100%• 17 января 2024
Ответ дляФайна цьоця
Я вообще читать не стала. И писать не буду.
Верочка 100%• 17 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Сиджу жую зефір. А нє, трохи таки соромно 😅
А у меня коробка зефир в шоколаде от свекрови припрятана на ’после диеты’