КокошинЭль• 17 января 2024
Рост ребенка в 2.6 года
Какой рост у ваших деток в возрасте 2-3 года?) мы с мужем высокие. Ребенок средний наверное, не знаю) спрашиваю просто из интереса ))
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
В 3 года 110 и 114
Ого. Это мальчики или девочки?
Аленький носочек• 17 января 2024
Мы с мужем тоже высокие, я - 177см, муж 190 см.. сын всегда был выше нормы по таблицам, в 2 года был 98см, а дочь наоборот была крохотной, в два года 82см... Все выросли, сын 205 см, дочь 163 см.. Главное, чтоб здоровые были..
фан L.O.S.T.• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ого. Это мальчики или девочки?
Мальчики, первый вырос до 187, второй до 190, мы с мужем невысокие
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляАленький носочек
Я 170, муж 190. Сын в 2.6 - 93 см 😉 надеюсь, что тоже будет хотя бы 185 см )))
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Идеальный рост для мужчины 😍
фан L.O.S.T.• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Идеальный рост для мужчины 😍
Да, мой муж 172, такое себе
Оцененная• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
А размер одежды какой сын носит?
Моя дочка 90 с копейками, 2.3 ей. Одежду 98-104 носит. Но на площадке всех девочек ее возраста встречаем ниже. Мальчики 2,5-3 года как она.
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляОцененная
А размер одежды какой сын носит?
86-92. Некоторые вещи 92-98, от фирмы зависит. 104 всё огромное еще)
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Автор а ваша скільки, ви ж питаєте як в інших?
Я выше писала
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
93 см. А вы видите какой-то подвох в моем вопросе?)))
Морожена_курка• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Просто ви запитуєте як в інших, але пишете, що не знаєте який розмір -ріст своєї дитини.
Та все нормально, не переживайте.
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляМорожена_курка
Та все нормально, не переживайте.
Где я написала что не знаю? 🤷🏼♀️
Пишущаяся• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
На данный момент у вашего ребенка средний рост. «Высокие с мужем»- это какой рост у вас?
Почемучка• 17 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
Почему нет? Это нормальный рост. У моего ребенка тоже был 92-93 в таком возрасте. А в 8 лет уже 134 (стандартный размер одежды на 8 лет - 128). Мы такого же роста, как вы (+/- пара см). Ребенок точно низким не будет. Я наоборот переживаю, чтобы хотя б на 190 затормозил
КокошинЭль
• 17 января 2024
Ответ дляПишущаяся
Я 170; муж 190