Бодіпозітівна• 18 января 2024
Как вам женское имя Зоя?
Лунтик-паунтик• 18 января 2024
Ответ дляКокошинЭль
У Ленні Кравіца донька Зойї.
Я знала лише одну Зою- перукарку, вона з початком війни виїхала за кордон, активно влаштовує особисте життя)
А вам на стільки заздрісно, що тільки ця з нею асоціація)))
Злюка бобер• 18 января 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Имя 🔥
Не избитое, короткое, нет букв которые обычно не выговаривают дети))
Классные уменьшительно ласкательные варианты
И в иностранной интерпретации есть Зоуи.
Мне нравится
Вот я из-за иностранной интерпретации и назвала так дочку. Ну и ещё пара причин была, конечно.
Лунтик-паунтик• 18 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я назвала Нина, закордоном как своя была и не коверкали имя))
руки_Крюги• 18 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Тоже нравится ,ласково можно зоечка
А больше и незнаю как
Зая, заюша. Раньше ассоциация была с бабушкой-злючкой а позже знакомая так дочку назвала. Очень красивая девчушка. Теперь у меня ассоциация изменилась.
Губи до вух• 18 января 2024
Ответ дляФедорино Горе
Как корову
Больше ничего не придумали? Коров Зоями не называют. Зорька - да.
Губи до вух• 18 января 2024
Хорошее имя. У моего друга маму зовут Зоя, очень красивая женщина с положительной энергетикой.
руки_Крюги• 18 января 2024
Ответ дляНаучительница
В мене кішку так звуть. Для котів нормальне
У меня парень Джулей собаку назвал как меня.
У соседки коты Саша и Сережа и чё ж теперь...
Бжоли-бандерівці• 18 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Креативненько.
Не встретишь с таким именем
Встретишь
руки_Крюги• 18 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Странное имя.Как боевой клич.И ласково ни как не звучит.
Заюша, Зая
Губи до вух• 18 января 2024
Ответ дляруки_Крюги
А поголовно кошки Сони еще и при этом одно из самых популярных имен для девочек
Злюка бобер• 18 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
очень советское
Эта ассоциация уйдёт вместе с теми, кто ещё помнит, кто такая была Зоя Космодемьянская :)
Бжоли-бандерівці• 18 января 2024
Ответ дляМост_Устал
За что так детей то обзывать?? Ладно раньше , но сейчас🤦♀️
А если ребенок назван в честь бабушки (или прабабушки)?
Губи до вух• 18 января 2024
Ответ дляЗлюка бобер
И тут же вопрос - Катя одно из самых ассоциированных имен с СССР, но при этом в первой десятке по популярности и в наше время.
Злюка бобер• 18 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Ассоциированных с кем?
Губи до вух• 18 января 2024
Ответ дляМост_Устал
Ну да, куда уж Зоям тягаться с Алинами, Каринами, Аринами, Есениями и Никольками.
Злюка бобер• 18 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Вы забыли про Милану и Монику.
Амбасадор щастя• 18 января 2024
Мост_Устал• 18 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Не знаю куда, но Зоя🤦♀️ ну честно, ребенок спасиьо не скажет😢
Ручки-Крючки• 18 января 2024
Три женщины с этим именем знаю. И все три не очень. Одна злая тетка, вторая злая училка из начальных классов, а третья вообще алкашка Зося из соседнего подьезда..
Мост_Устал• 18 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Странная традиция еще и с иакими именами🤔
миссАрфография• 18 января 2024
Очень нравится это имя. Так звали мою бабушку.
А вообще, если мне человек приятен, то и имя сразу нравится. Поэтому считаю, что нет плохих имен и человек красит имя.
Бжоли-бандерівці• 18 января 2024
Ответ дляМост_Устал
Ничего странного
Мост_Устал• 18 января 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ничего странного
Если вам отлично, дело ваше! И вообще не имя красит человека
Бжоли-бандерівці• 18 января 2024
Ответ дляМост_Устал
Мой ребенок назван тем именем, которое мне просто нравится. Оно дано ребенку не в честь бабушки или прабабушки. И это не имя Зоя
Карамбулкул• 18 января 2024
Всегда удивляет, когда люди фукают по поводу обычного имени и удивляются, как можно было так назвать ребёнка!!! 😅
Недавно повеселила одна девушка, которая возмущалась, что ее подруга дала дочке ’жуткое имя Луиза’. И тут же подзывает своего сына ... Яшу. Имя тоже на любителя, прямо скажем.