Обращеница• 18 января 2024

Крем под глаза, возрастной но..

Тяжелый, питательный мне не нравится.
Понимаю и не возлагаю надежд на убрать морщины..
Нужно хорошее увлажнение..
Какой?
Думала на распив Renew с вит С , но что то в один момент как то побрезговала на распив...не знаю...
Ну и да, 40+)
И бюджет ограничен 500 грн+-
Есть, что посоветовать, буду благодарна ..
За 1500_2000 и не предлагать..
На распив, ну может, если можете кого то порекомендовать...
Как то так
Я таке знаю• 18 января 2024
С таким бюджетом ничего работающего вы не купите

ksyuha831• 18 января 2024
Мне Medi Peel и Beauty of Joeson нравятся.
Пишу з калідору• 18 января 2024
Ответ дляksyuha831
Вы бюджет Автора видели?
Агент Пинкертона• 18 января 2024
500 +? С таким бюджетом хотеть что-то хорошее и брезговать распивом как-то не комильфо
Хотя... Посмотрите в сторону пробников (их будет мало, но хорошее и в индивидуальной упаковке))).
Не танцую- но пою• 18 января 2024
Берите на распивах.
ksyuha831• 18 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вы бюджет Автора видели?
Как раз под ее бюджет, первый на мейк апе часто по 450-470, а второй на iherb брала, вышел до 500 грн.
Пишу з калідору• 18 января 2024
Автор, сорри, для скромного бюджета у Вас многовато требований и претензий. Можно взять любой в Еве, вписывающийся в Ваши рамки.
__Оля__Я• 18 января 2024
Mary&May в цій ціновій категорії .
автор Обращеница • 18 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ну я ж написала, рассмотрю таки и распив если что....

Почемучечка• 18 января 2024
Мне жаль , автор, но отсутствие денег и ухоженная кожа веши не совместимые
автор Обращеница • 18 января 2024
Мне не надо ухоженность, мне нужно увлажнение.
Alinka45• 18 января 2024
Eucerin
Само_достаточная• 18 января 2024
AHC корейский, у них отличный состав и пептидная группа. Меди пил просто все можете брать, по акциям до 500 укладываетесь
Глас_Народа• 18 января 2024
брала Renew на мейкап, сподобався, потім замовила на распив, вирішила зєкономити - скупий платить двіччі, так і я, прийшло зовсім не те...так що після цього ніколи не буду брати на распив, подивіться Крістіну, я собі брала і мені сподобалося.
автор Обращеница • 18 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
Вот и я где то прочитала, что брали норм, потом взяли на распив, а он не такой совершенно.. вот и задумалась...
неДодекаэдр• 18 января 2024
Автор-Нивея и без проблем, и легкий, и впитывается хорошо. А если еще добавите туда капельку из листа алоэ-еще и помолодеет кожа!
Клин_Кляйн• 18 января 2024
Ваш варіант🤝
графиняВишенка• 18 января 2024
Ну я б порекомендовала вам 2 крема, один дневной типа medi peel и второй на ночь с ретинолом типа beauty of joseon, это даст небольшое омоложение и сгладит морщинки
автор Обращеница • 18 января 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, нивея мне не понравился , покупала, для меня плотный, там где Q10

автор Обращеница • 18 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
А ретинол же нужно закрывать спф, или нет, если на ночь?
Я вообще не шарю, если честно, ретинол, сыворотки
автор Обращеница • 18 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ваш варіант🤝
Спасибо, присмотрюсь
неДодекаэдр• 18 января 2024
Ответ дляОбращеница
Ого! А если взять возраст поменьше? Я знаю, Q10 power реально плотноват, а более ранние варианты норм.
графиняВишенка• 19 января 2024
Ответ дляОбращеница
Спф утром наносить, под глаза тоже, не сильно плотным слоем

Вечером спф не нужен