Все буде Україна• 18 января 2024

Какой контингент покупает брендовую б/у обувь?

Цены на б/у 300-500$. Даже несмотря на то, что это Шанель и Эрмес, но носить с чужой ноги за такие деньги? Ваше мнение?
Lysiiiiii• 18 января 2024
Не розумію також такого.

Сон і дрімота• 18 января 2024
Я б таке не купила. Тим більше, що не відрізню підробку від оригіналу.
Краще нове з мас маркету. А якщо бу, то має бути гарний стан і низька ціна.
Дикая Роза• 18 января 2024
Брендфакеры: ну и что, что носочек сбит у туфлей и кросовки в хлам истоптаны, зато Шанель и Эрмес.
черная мамба• 18 января 2024
Если честно, тоже не понимаю.

Как-то мне попалась реклама магзина люкс вещей, бу.
Они выкупают в хорошем состоянии, реставрируют и продают. Но это бу.
Как по мне, уже лучше новое и не люкс
маминаБубочка• 18 января 2024
Куплю мокасины 41 размера на шнурке.
Корсет_на_шурупах• 18 января 2024
Ничего такого в этом не вижу, купила себе феррагамо туфли несколько раз обутые, ну не подошли человеку. Такие как на фото у вас - конечно нет.
Снежнакомка• 18 января 2024
Я один разу брала. Мені дуже зручна була модель, а її вже не робили. Знайшла в неті, пару раз взуті. Таке, як на фото і за 300 грн не купляла б