dajkiri-irina• 21 февраля 2014

Что будет после выборов?

как думаете, когда Янукович уйдет, все эти с майдана тоже уйдут или будут жить и дальше там? или начнут партизанить?
Maria Cross• 21 февраля 2014
Следующим президентом будет Тимошенко. И будет всем нам счастье! )))

Панни Моника• 21 февраля 2014
я бы спросила иначе, как дожить до выборов или за что мы будем жить до выборов?
bestmamma• 21 февраля 2014
До выборов ещё.....
Сейчас главное вывести беркут и титушек.
dergus• 21 февраля 2014
Удалено администрацией...
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляMaria Cross
:))) хорошие традиции у нас в стране...без судимости не берут в президенты:))))
bestmamma• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Главное,что мы будем жить.Прорвемся
АннаНик• 21 февраля 2014
по лесам с берданками
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Думаю, что если силу не применить - будут жить и дальше. Это ж нужно идти работать.
СмуглЯнка• 21 февраля 2014
не знаю, такое желание убежать куда подальше от сюда, думаю до выборов будет нам туго

NastSky• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
:)))
bestmamma• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Удалено администрацией...
Maria Cross• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Да ну что вы. Её оправдяют, сделают жертвой репрессий бандитского режима - и судимости как не бывало!
nyuta• 21 февраля 2014
а вы в Донецке, что уже боитесь?
Так не переживайте, она потом к вам перебазируються, и начнут мстить
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Удалено администрацией...
катафея• 21 февраля 2014
Янукович никуда не уйдет
Светлана И• 21 февраля 2014
Старый, добрый анекдот времен застоя.

Снимают секретаря обкома с должности, он передает дела и заводит своего приемника в кабинет, вытаскивает из сейфа три конверта, и говорит: ’Когда станет совсем плохо - вскрой конверт №1, поможет. Когда станет совсем плохо во второй раз - вскрой конверт №2. Ну, а когда припрёт в третий раз - конверт №3’.

Прошло время, навалились проблемы, молодой секретарь обкома запутался, кресло под ним зашаталось, и он вспомнил о конвертах. Вскрыл первый - а там всего одна строчка: ’Вали всё на меня’. Ну, он начал на всех совещаниях и конференциях поливать грязью предшественника, во всём его винить – ’злочинна влада’, дела запущены, восстановить ситуацию сложно вот так вот сразу и т.п. Помогло, вроде всё успокоилось.

Прошло ещё какое-то время, опять навалились проблемы, ситуация безвыходная - он вскрыл конверт №2. Там всего одно слово: ’Кайся’. Он начал каяться - виноват, дурак, исправлюсь. Рубаху на груди рвать - простите, люди, больше не буду, и всё такое. Опять помогло - не выгнали, усидел, успокоилось.

Долго ли, коротко ли, но настал новый черёд испытаний и неурядиц. Снова партработник вскрыл последний, третий конверт - первые два раза помогало, и сейчас должно помочь. Читает, а там написано: ’Готовь три конверта’.
катафея• 21 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Удалено администрацией...
да
inysik1986• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Удалено администрацией...
Сейчас ето совсем не уместно!!!!!сколько людей погибло.....
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляMaria Cross
ну все равно же сидела:)) С Луциком на пару мурчать будут:)) Второй еще и алкаш:) Шикарно заживем! Слава Україні!

olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Удалено администрацией...
что на майдане большинство тех, у кого нет работы, и кто не хочет работать,
Евгения_2011• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
inysik1986• 21 февраля 2014
Ответ длякатафея
Янукович никуда не уйдет
Не растраивайте нас
miramiya• 21 февраля 2014
Удалено администрацией...
idema• 21 февраля 2014
’Выбери меня, выбери меня..’
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Удалено администрацией...
ну что же Вы все по-своему понимаете? Я имела в виду,что люди месяцами на работу не ходят, видимо, нравится им такой образ жизни. И выживают же, однако, и семьи их кто-то кормит.
Yana_SAD• 21 февраля 2014
Ответ дляbestmamma
Удалено администрацией...
да, на майдане 90% стоят за деньги. В последние дни оплата 1000 грн./день. Ещё и кормят/поят бесплатно.
Зачем же им работать?
miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляinysik1986
Кто будет нести ответственность за их жизни? Кто виноват в гибели людей?
papirnaya• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
шикарный ответ, если бы рядом стояла, то пожала бы руку обязательно ))))
Ale-nochka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
:) еще успеете:)