как думаете, когда Янукович уйдет, все эти с майдана тоже уйдут или будут жить и дальше там? или начнут партизанить?
Ответ дляСветлана И
Алена ( правильно?), вы так активно выступаете за идеи майдана. Расскажите мне в двух словах, что нас ждет, после ухода Януковича. Мне просто интересно (без подколов). Кто будет адекватным президентом и настоящим лидером? Каков дальнейший план у тех кто на майдане?
Просто я могу понять людей, которые стоят там ради идеи. Но вот, КАК они хотят ее воплотить
ну кто, Юлька сидит уже клятву президента репетирует.Сейчас ее быстренько выпустят, и она готова.А у нас всегда обиженных любят.Вот только ребята гибнут по обе стороны баррикад, и это печально.Власть имущие не ценят их, так разменная монета:(
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
Стрелять в нас точно никто не будет. И под Россию подстраиваться.
А кандидатов в президенты идеальных не было,нет и не будет. Они все одними нитками шиты.
Я выступаю не за идеи майдана,а за то,что те 100 погибших сегодня туда шли не за деньги как это пишут тут некоторые.
Про планы на майдане тоже не в курсе,я очень аполитичный человек.
Народ достали и народ больше терпеть не может.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_SAD
надеюсь постов не дождётесь. Всего вам хорошего. И дай вам бог не переживать трудные моменты.
Irishka_Sofushka• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А сейчас и есть з/п 3 тыс. и коммуналка -1000. Так что этим уже не напугать.
Вы учитывайте то что при зарплате в 3000 грн. в Украине можно еще дополнительно зарабатывать , открыть какой-то небольшой бизнес, или еще что нибудь и к своим 3000 тыс добавить мин. еще 3000 тыс. и можно как-то жить .А в ЕС этого не будет , киоск на улице или на базаре ты уже не поставишь . В ЕС , владельцы небольших сетей кафе еле выживают.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
А сейчас вы можете киоск поставить? Без откатов и тд? Тогда я вами горжусь. Я не могу,скажете плохо стараюсь?
СветланаВишня• 21 февраля 2014
Насчет денег - это правда. Моему знакомому на днях предлагали ехать в Киев ( он сейчас без работы) за 1000 грн день и 450 грн. ночь. Отказался . Но то что там идейных полно - тоже правда. Подруга во Львов уехала жить - пишет что они как помешанные ( кровь бурлит глаза искрятся) едут бесплатно .
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Да, очень.
Крым наверно? Если нет,то объясните почему?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Спасибо))Вы думаете, я одна здесь такая?))
уверенна что нет,к сожалению
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Отож.... и большинство на майдане тоже не в курсе, за что КОНКРЕТНО они там пытаются пулю поймать.Все отделываются общими фразами о светлом будущем, с трудом представляя путь к нему
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Я б хотіла , щоб всіх хто хоче в Росію туди виїхали, а ми б і без Вас тут нормально жили.
так и хочется ответить вам вашими же словами : ’хотите в Европу, туда и выезжайте на пмж’))))
Ответ дляAlena_Kunica_
Вы считаете что все там именно живут? Элементарный пример - сосед. Он работает сутки через три. Вот свои три дня - он там.
Где там, можно узнать? По тв показывают большую группу не адекватных и совсем не мирных жителей, которые пришли что-то отстаивать? Показывают жестоких мужиков, которые все трощат,чтобы соорудить барикады,превращая улицы в свалку. Где ваш сосед? Он бросает коктейль молотова, камни в милиционеров?
Mamammia345• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
а с чего Вы взяли что кто-то хочет выехать в РОссию????Мы живем в Украине,и это наша страна,и нам не все равно что будет с страной,почему Вы решили что ВЫ УКРАИНКА,а все кто не разделяет анархию майдана-НЕ УКРАИНЦЫ???Тягнибок мозги продул?
Irishka_Sofushka• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ну видимо плохо , потому что у меня есть возможность их поставить, почему вы не можете я не понимаю . Естественно это не бесплатно , любой бизнес требует вложений .
Ответ длякутузик
может, он на фортепиано играет))
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Irishka_Sofushka• 21 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
100%
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
а я бы хотела, что-бы вы выехали поскорее в Эвропу, а мы спокойно бы зажили, и героев своих прихватите...они так туда стремятся
Ответ дляMamammia345
що мені до Тягнибока?
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А что,в ЕС прокатят откаты?