как думаете, когда Янукович уйдет, все эти с майдана тоже уйдут или будут жить и дальше там? или начнут партизанить?
Irishka_Sofushka• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Получается, что главное зло сейчас-это люди, которые тянутся к России? С нами вы не можете нормально жить?
Просто они все забыли что все когда=то были одной страной ! Или это просто было не при них?!
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
я мрію про це
т.е. жить на Украине вы не желаете? зачем тогда все эти разговоры о патриотизме?
Ответ дляi_doc
Ні не правильно, просто ті люди які за Росію вони дуже погано налаштовані проти України, тому так і пишу
нет, я позитивно настроена к соотечественникам и всегда соблюдаю нейтралитет. Никогда не высказываюсь в стиле: даунбасс, кацапы и т.д. к другим областям. Что меня больше всего сейчас угнетает-это настрой по отношению к Донбассу. Когда же у вас к нам уважение появится? Да никогда. Мы миролюбивы, в городах ничего не громят, спокойствие, люди работают.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
Отож.... и большинство на майдане тоже не в курсе, за что КОНКРЕТНО они там пытаются пулю поймать.Все отделываются общими фразами о светлом будущем, с трудом представляя путь к нему
Может это отчаяние? Какая разница от тяжелой работы,голода или пули.
Девочки,вот реально,тут темы про достаток всплывают с завидной интенсивностью. Мы же все не живем а выживаем. И нет уверенности что будет завтра. Это не пугает? Чтоб наковырять на отдых - нужно копить,на учебу - копить или просто отделываться ПТУ. У нас 2 типа людей - обеспеченные очень и нищие,есть еще 3-и - очень-очень нищие. И дело тут не в том что не хотят на работу,а в оплате труда. Моя мама доктор с большим стажем,35 лет проработала в одной и той же организации,а официальная ЗП ее - 2 000. Это нормально? При этом она сегодня весь день перевязывала и помогала этим раненым которых привозили и привозили. Ей их жалко было. И работает она в надежде что что-то измениться,так как на пенсию в 1150 - прожить нереально.
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
А это для красного словца...абы не молчать!
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляElena Poludinska
А что,в ЕС прокатят откаты?
Не прокатят. Так я т ом что киоск и там и тут открыть нереально
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Ну видимо плохо , потому что у меня есть возможность их поставить, почему вы не можете я не понимаю . Естественно это не бесплатно , любой бизнес требует вложений .
А где,простите,эти первоначальные вложения брать? При таких вот зп?
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Дивіться вже чоловік п´ять злі сидять
))) не проецируйте на других свои эмоции.
Здесь все очень корректны)
Mamammia345• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Дивіться вже чоловік п´ять злі сидять
не едьте в Европу,как же мы без Вас???Мы ж УКРАИНЦЫ!!!Вместе МЫ СИЛА,а нас разделяют и властвуют. ЗОСТАВАЙТЕСЬ,будь ласка
mamasanyka• 21 февраля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
ну это уже просто не красиво! все поддерживают и переживают за них,за их жизни - а Вы обзываетесь. надо иметь хоть каплю уважения к человеческим жизням!
вот я бы знакомого своего,который и сейчас на майдане не рискнула бы назвать так,как назвали Вы.
а что Вы сделали для Украины - счастливой жизни в ней....
а до декабря 3013 у нас не было хаоса и была разбериха?! Вы правы - приехали к нашим самым богатым людям и сказали так,чтоб им было понятно - их бизнес больше не их,ведь у них есть детки
вот Вам и разбериха! разобрали,что могли - может немного ещё не успели...
Irishka_Sofushka• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Я б хотіла , щоб всіх хто хоче в Росію туди виїхали, а ми б і без Вас тут нормально жили.
Выезжать пора вам в ваш ЕС !!!!! А нам достаточно войти в состав РФ!!!!!!!!!!!!!!!!
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ длякутузик
Где там, можно узнать? По тв показывают большую группу не адекватных и совсем не мирных жителей, которые пришли что-то отстаивать? Показывают жестоких мужиков, которые все трощат,чтобы соорудить барикады,превращая улицы в свалку. Где ваш сосед? Он бросает коктейль молотова, камни в милиционеров?
Нет,он носит им еду,стоит там,за идею. Он уже человек в возрасте.
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А сейчас вы можете киоск поставить? Без откатов и тд? Тогда я вами горжусь. Я не могу,скажете плохо стараюсь?
сейчас вы на КС продаете. Не думаю что у Вас получилось бы так избегать уплаты налогов в Европе
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
А почему мы должны бросить свое жилье и куда-то ехать?Я в Россию не хочу,повторяюсь.Но если выбирать с голой жопой в ЕС или Россия,выберу второе,но пущай тогда делят Украину на часть для ЕС и Америки (они во как своего добивались и почти добились) и для России(те тоже молодцы)
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
а может мне не пришлось бы продавать?..
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Простите, как вас зовут? Меня - Даша! Мы с вами пытаемся друг другу что-то доказать, а ведь все напрасно, в одном мы сходимся точно. Всем надоело сидеть и ждать перемен, все дошли до предела. Но не сходимся мы лишь в одном, вы предпринимаете меры, а мы просто ждем. И ждем не из-за того, что всем довольны, а из-за того, что не верим, не видим лидера. И не хотим в Европу. Я хочу жить в свободном и независимом государстве, а на трупах ваших знакомых нас тянут в Европу...
Mamammia345• 21 февраля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Прям как у Булгакова в СОБАЧЬЕМ СЕРДЦЕ-Да чего там разговоры разговаривать,взять ВСЕ и ПОДЕЛИТЬ...
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
так и хочется ответить вам вашими же словами : ’хотите в Европу, туда и выезжайте на пмж’))))
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
закарпаття до 1945 року не входило до складу радянського союзу
Ну да, это ваши предки стреляли моему деду в спину, спасибо что напомнили....
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Кто Вам такую глупость сказал?
Mamammia345• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Ну и что?А сейчас Вы входите в УКРАИНУ,и украинку Вы,и я,и все здесь(если и не по паспорту,то по душе 100%)
Давайте жить в будущем ане не прошлые негаразды пенять