dajkiri-irina• 21 февраля 2014

Что будет после выборов?

как думаете, когда Янукович уйдет, все эти с майдана тоже уйдут или будут жить и дальше там? или начнут партизанить?
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Простите, как вас зовут? Меня - Даша! Мы с вами пытаемся друг другу что-то доказать, а ведь все напрасно, в одном мы сходимся точно. Всем надоело сидеть и ждать перемен, все дошли до предела. Но не сходимся мы лишь в одном, вы предпринимаете меры, а мы просто ждем. И ждем не из-за того, что всем довольны, а из-за того, что не верим, не видим лидера. И не хотим в Европу. Я хочу жить в свободном и независимом государстве, а на трупах ваших знакомых нас тянут в Европу...
Я ничего не предпринимаю,и муж мой тоже. Так что вы ошиблись. И мы не там не потому что денег некому будет заработать,и его я не потому туда не пускаю,а потому,что у нас есть ребенок. Мы в ответе за него и ему нужны живые мама и папа в первую очередь.

miramiya• 21 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
ну это уже просто не красиво! все поддерживают и переживают за них,за их жизни - а Вы обзываетесь. надо иметь хоть каплю уважения к человеческим жизням!
вот я бы знакомого своего,который и сейчас на майдане не рискнула бы назвать так,как назвали Вы.
а что Вы сделали для Украины - счастливой жизни в ней....
а до декабря 3013 у нас не было хаоса и была разбериха?! Вы правы - приехали к нашим самым богатым людям и сказали так,чтоб им было понятно - их бизнес больше не их,ведь у них есть детки
вот Вам и разбериха! разобрали,что могли - может немного ещё не успели...
кого я обозвала? давайте аргументированно, а не просто ляпать языком, читайте другие посты, если вам мои глаза режут.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ. ИЛИ ПОНИМАЙТЕ ИХ ВНИМАТЕЛЬНО, я обозвала тех, кто там за деньги и хоть что мне говорите, я их никогда не поддержу. Идейных мне просто жаль. Если вы за хаос и войну -это ваши проблемы, Я ПРОТИВ!!!! ХУДОЙ МИР -ЛУЧШЕ доброй войны.
Не коментируйте моих постов, если вы зомбированны и настроены конкретно против моей позиции, так будет всем спокойнее.
i_doc• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
вот вы же сами и начинаете себя отделять, зачем тогда всю Украину колотите? Отделяйтесь и живите.
так ви на не відпустите:)
mavit• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Я б хотіла , щоб всіх хто хоче в Росію туди виїхали, а ми б і без Вас тут нормально жили.
а вы в Европу без нас? а мы дальше в шахты и на заводы-каждый день-с 8 до 5
Ksюша• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
закарпаття до 1945 року не входило до складу радянського союзу
Как нам хочется переехать в ваши края,но обстоятельства не позволяют...А то,если начнут делить Украину,нам ну никак не хочется примыкать к тоталитарной России,ничё там хорошего нет
Светлана И• 21 февраля 2014
я в связи со всеми этим событиями постоянно вспоминаю фильм и книгу ’Голодные игры’. Особенно книгу. Такое ощущение, что сценарий писали для Украины (или с нее)
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Ну да, это ваши предки стреляли моему деду в спину, спасибо что напомнили....
мой дед говорил, что лучше немцу в плен попасть.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
Зовут меня Алёна,забыла представиться.
Irishka_Sofushka• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Вы родились еще до 1945 г.?

СветланаВишня• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Ні не правильно, просто ті люди які за Росію вони дуже погано налаштовані проти України, тому так і пишу
Оно и видно , Европа вам снится , рукой подать - а мы тут мешаем вам. Зря Сталин присоеденил вас , а так бы в Эвропе уже были. Сталин виноват - он грузин , а не русский. Вот кого винить должны ;)
А я все детство в России прожила , но все равно за Украину болею. А вам Эвропу подавай - Украина вам не нада.
i_doc• 21 февраля 2014
Ответ дляKsюша
приіздіть , у нас тут добре
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
так ви на не відпустите:)
Отпускаю)) А вообще пока все не поймут, что нужно жить дружно и уважать культуру друг друга, ничего хорошего не будет. А мы еще не скоро сможем понять друг друга. Слишком мы разные, хотя и живем в одной стране.
i_doc• 21 февраля 2014
Ответ дляKsюша
добре , що ви це розумієте
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
я думаю, что если бы Европа сейчас двери открыла, то многие там уже были бы))И про идеи свои забыли.
сто пудов. Западу Европа нужна, чтоб дешевле в Италию и Польшу было ездить на заработки. А то глядишь и на ПМЖ удастся
кутузик• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Нет,он носит им еду,стоит там,за идею. Он уже человек в возрасте.
Так а кому им? Тем, которые совсем не мирные и которые воюют с милицией, которая в свою очередь на службе и отмахивается от коктелей и камней? И где он стоит за идею? Показывают площадь, где люди не стоят за идеи, а трощат все вокруг, строят барикады(((
i_doc• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
ось це ви правильно написали, молодець цьомаю
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ длякутузик
Ребятам которые держат оборону
i_doc• 21 февраля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Вы родились еще до 1945 г.?
значно пізніше
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
да, хотя и в Москве я встречала гастарбайтеров из западных областей.

i_doc• 21 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
дуже вузькому думаєте
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
вооот! начинает вырисовываться выход из ситуации. Пусть Янукович всем желающим ’порешает’ рабочие визы в Европу, тогда майдан опустеет мгновенно. И куда только весь патриотизм денется?)
Панни Моника• 21 февраля 2014
вот такие у нас патриоты,душой болеют за Украину, всем сердцем стремясь свалить в Эвропу...эх, хорошо что у нас рос. паспорта раздавать стали...
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
не думаю. пускай он поднимет заводы и село и даст людям работать и зарабатывать - не нужна будет Европа,и все будут счастливы.
Elena Poludinska• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
так ви на не відпустите:)
Отпустим,идите
agata116• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А сейчас вы можете киоск поставить? Без откатов и тд? Тогда я вами горжусь. Я не могу,скажете плохо стараюсь?
Мне просто интересно, неужели вы думаете, что с другим призидентом не нужны будут откаты, все будет честно и благородно?
Mamammia345• 21 февраля 2014
Ответ дляi_doc
Цитата:
т.е. жить на Украине вы не желаете? зачем тогда все эти разговоры о патриотизмецитатойз хочу тут жити , але України може скоро не стати, її вже немає
Украина будет до тех пор пока КАЖДЫЙ ее ГРАЖДАНИН этого будет хотеть.
Будет по доброму относиться друг к другу,уважать друг друга и мириться с тем что мы УКРАИНЦЫ можем быть и с русскими корнями,и с татарскими предками,и с гуцульскими корнями и польскими,-мы многонациональная,богатая историей нация МЫ-УКРАИНА!!!
Панни Моника• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
:) не нужна сильная Украина, не для того здест столько крови пролили, что-бы с миром отпустить....
miramiya• 21 февраля 2014
Ну вот наконец-то и всплыли истинные разногласия, именно те,которые на самом деле и происходят в Киеве, тольго гораздо масштабнее ))))))))))))) Запад-Восток. Вот причина, а вы все валите на Яныка, глупо. Очевидных вещей не видеть. Сейчас надо понимать, что не против яныка надо быть, а за цельную Украину, но большинство этого не понимает, поэтому грядет гражданская война.
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляagata116
Я надеюсь что с новым я смогу заработать хотя бы на этот откат,как-то так)))
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ребятам которые держат оборону
оборону чего? Кого?