Ду да ду да ду• 19 января 2024

Спорить до победного конца

Вы встречали людей, которые настолько любят спорить и доказывать свою правоту, что даже когда в процессе спора выясняется что этот человек не прав, он уже все равно не может остановится?

Его просто несет на этой волне конфликта все дальше и дальше. Как с ними взаимодействовать? Просто игнорить не всегда получается.

Или может кто то из советчиц такой же ) Тогда обьясните, что происходит у вас в голове в этот момент? Почему "тормоза слетают" и вы не можете сами себя остановить?
Залетна Я тут• 19 января 2024
люблю иногда просто спорить...не для своей правоты

Мексиканочка• 19 января 2024
У меня такой ребёнок. Нужно отойти и подождать.
Вільний митець• 19 января 2024
Как с ними взаимодействовать? - выходить из спора вербально или физически
Додаю напруги• 19 января 2024
Разворачиваюсь и ухожу😀 пусть сам с собой спорит. У меня таких 2 дома😀 причём потом подают это под соусом своего мнения и что интересно оба замечают это друг у друга, но ничего не меняется
котопёс• 19 января 2024
Я могу спорить, но с доказательствами. Если вдруг выяснится, что я не права, то я это признаЮ. А вот муж сестры нет. Тоже не могу понять таких людей 🤷
Трейдер кріпти• 19 января 2024
Я люблю дискутировать) бывает, что каждый остаётся при своем мнении
Мира всем• 19 января 2024
Моя бабуся казала про таких ’усеруся, але не покорюся’. Я інгорую подібних людей, не бажаю витрачати час і сили на дурнів.
Колишня муза• 19 января 2024
В Турции на рынке, такие бы пригодились. Там тоже любят спорить.
Парова машина• 19 января 2024
мой брат - постоянно ругаемся из-за этого. хоть игнорируй/хоть нет - если начал спорить, то это будет ссора

как тебе такое илон маск• 19 января 2024
Реализация затянувшегося подпросткового бунта
Ms. Сама прямота• 19 января 2024
Кум такий
Як прийде в гості(до війни),неможливо нормально сидіти...спорить про все , немає значення чи розуміється на цьому чи ні... вважає,що розуміється на всьому))
Навіть було ,що спір був на тему роботи чоловіка,то був взагалі треш
Зараз в Польщі,не бачимся,якось навіть легше
Мира всем• 19 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Кум такий
А в мене з Норвегії постійно телефонує, аби розказати, що він з усім не згоден. Я з ним не розмовляю, але мого чоловіка він добряче дістає.
Дона Ко Ко• 19 января 2024
Была подруга такая 20 лет дружили , я устала и отправила в блок .. она зарубежом и не замужем , давала мне советы как мне быть с мужем и детьми , абсурдные не имея опыта . Поэтому пока помолчим )))
Я погнала• 19 января 2024
живите отдельно !
Ms. Сама прямота• 19 января 2024
Ответ дляМира всем
Мій теж ,як готувалися до їх приходу,то страждав...вже намагалися не підтримувати ті спори,промовчати,але ж неможливо,люба тема і починається