лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
автор лена1983 • 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
і до теми
Що таке справжній бєспрєдєл
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.

Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!

А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???

Думайте, люди!!!!
Принятие бюджета и выделение на лечение онко больных детей в три меньше, чем на содержание президента -ТОЖЕ БЕСПРЕДЕЛ.
Mafanj• 21 февраля 2014
Ответ дляMiya20
Может в чем-то Вы и правы, но из вышеприведенного списка абсолютно никого не рассматриваю!!
дело в том что скорее всего этот список (может за небольшим исключением) и будет предложен НАМ.

и нам прийдется выбирать из тех кого нам предложат.

Для меня нет ни одного кандидата за которого бы я проголововала и была в нем уверене. Не верю никому....
namisha• 21 февраля 2014
Поскольку Юлю до выборов никто не выпустит и часть ее голосов, большую часть, отберет Порошенко, мы будем иметь более-менее сносного президента :)
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ длялена1983
и депутатов
Stella_safari• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
Так а че ж не изловил-посадил? или только его женушка тут может приговор выносить а он работать честно не хочет? Я не люблю хамить но если ваш муж в прокуратуре работает, то почему не выполняет свои обязанности?
Жалоба.
Я Вам не хамлю и не обзываю Вас.
Поверьте муж мой работает так, что Вам и не снилось, целыми сутками.
Я написала факты, с Вами общаться больше не хочу...’ женушка’ блин.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляnamisha
Как же вы ошибаетесь
Mafanj• 21 февраля 2014
Ответ дляydobno
а я бы голосовала за мера Львова - очень адекватный мужик!))
Проголосовала за Порошенко - так как он знает как строить бизнес!))
мой сосед по квартире тоже адекватный мужик, давайте за него!

вот и будут строить свой бизнес дальше
автор лена1983 • 21 февраля 2014
Ответ дляaaankaa
123 человека проголосовали за убийцу! ШОК!
Пока такие люди есть, зекам и бандитам будет хорошо житься.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляMafanj

вот и будут строить свой бизнес дальше
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
О, я рада что вы сбегали посмотреть откуда я, на ваш город не смотрю, но догадываюсь
Та вы все же согласны что Янык мудак?
Они все из списка мудаки, и замена одного на другого не стоит жизней люде. голосовать не за кого.
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
факти..дайте факти..я вам тут можу тоже написати-соцопитування
Я этот соц опрос не проводила, об это сказал очень довольный и спокойный регионал, когда его пригласили на 5 канал( да я и такие каналы смотрю). Он сказал ,что они провели соц опрос для партии, чтобы промониторить сложившуюся ситуацию и на тот случай если прийдется согласиться на досрочные выборы, и поэтому на выборы они идти не боятся, потому что ’большая’ Украина(его слова) за Яныка.
Самнешка• 21 февраля 2014
Ответ длялена1983
Mafanj• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
norton2004• 21 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
Дівчата ви про що всі Українці або ті що люблять Україну націоналісти...? Так - немає з кого вибирати і це саме страшне, але коритись і показувати всім що ми стадо що буде робити все що прикажуть і жити по правилах можновладців і олігархів коли серед нас є розумні і хазяйновиті люди... нам треба ’ГОСПОДАРЯ’ його нажаль немає і списку.... бо він немає грошей на агітацію і передвиборчу компанію... в цьому проблема...
Запрошую вас всіх до себе у гості .... подивитись як живе Захід України.... 2години їзди від Польського кордону і 4год від білоруського... чомусь ми всі їздимо в Польшу.. в Європу і бачимо як люди живуть.... Чи ви хочите жити під Росією як там люди прогинаються під президента... чи як білоруси.. приїздять і трусяться оглядаються перед тим як щось ’шепнути’.
Я нехочу у Європу і тим більше нехочу жити під указ Росії... Чому ми неможимо жити самі .. самостійно з усіма нашими національностями, культурами, мовами і поважати один одного.
+100. к сожалению, люди кричащие о ненависти к национализму не знают, что это такое(((
modnayasemya• 21 февраля 2014
Ответ дляydobno
и мне мер Львова очень-очень нравится, всем бы таких меров)
Самнешка• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
А вы не подумали, что это блеф?! как говорит мой муж-не распускай уши и включай мозк!
Nastikat• 21 февраля 2014
И я хочу! И за меня проголосуйте! А я экономист по образованию-экономикой в мега масштабах займусь, еще в институте в налоговую рвалась-думала мир изменить! Место работы поменяю ..... на более достойное! Зарплата будет постоянная.....у бюджетников!
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляStella_safari
Жалоба.
Я Вам не хамлю и не обзываю Вас.
Да, я женушка своего мужа, и вы написали не факты, а голословно, обосрали людей из Харькова, где официальные доказательства? У работников прокуратуры есть все рычаги для наказания людей совершающих противоправные действия.
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Да здесь очень мого девочек писали, что их мужья сами идут туда БЕЗ ДЕНЕГ
еще и свои несут в помощь раненым
dakota.2010• 21 февраля 2014
Только что по телеку по укр. каналу передали, что Янукович сожалеет о случившемся и согласен на досрочные выборы в декабре!Гонит, что ли?
schopenskaja• 21 февраля 2014
Ответ дляdakota.2010
Точно гонит, какой декабрь на х....?????????
Mafanj• 21 февраля 2014
У ці трагічні дні, коли Україна понесла такі тяжкі втрати, коли загинули люди по обидва боки барикад вважаю своїм обов’язком перед світлою пам’яттю загиблих заявити - нема нічого важливішого над людське життя. І нема таких кроків, яких би ми всі разом не повинні були зробити, щоб відновити мир в Україні.

Я оголошую про кроки, які треба зробити , щоб відновити спокій і уникнути наступних жертв протистояння.

Заявляю про те, що я ініціюю дострокові президентські вибори.

Я ініціюю також повернення до Конституції 2004-го року з перерозподілом повноважень вбік парламентської республіки.

Закликаю до початку процедури формування уряду національної довіри.

Як Президент України і Гарант Конституції я виконую сьогодні свій обов’язок перед народом , перед Україною і перед Господом Богом в ім’я збереження держави, в ім’я збереження життя людей, в ім’я миру і спокою на нашій землі.

http://news.liga.net/news/politics/985862-yanukovi...
Самнешка• 21 февраля 2014
Ответ дляdakota.2010
а може всра...ся..боится, что вынесут вперед ногами
juju350• 21 февраля 2014
Кранты.Народ, вы чего, опять зека у власти хотите?Если Порошенко не будет балатироваться, а Юлю не выпустят...Чекнутые...
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляdakota.2010
какие выборы для него? в тюрьму!
zybnayafeya• 21 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
и мне нравится,очень интеллигентный человека,вот у нас в Полтаве мер хайло такой,тупица дальше некуда,с 90 -х братоков вышел,сейчас в Пр,правда вчера прижало бедолагу,написал заявление об уходе
dakota.2010• 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Та да... Видать, не всё стырил ещё!
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Повторюсь, если не услышали, я вообще против СМЕРТИ, УБИЙСТВА, СТРЕЛЬБЫ.
http://kp.ua/daily/190214/439568/
а різницю в кількості визамітили..а те що МВД виступало з заявою що їхні погибші-то вина тітушок або спецпідрозділу..чи ви тільки бачите ті факти які хочите бачити
schopenskaja• 21 февраля 2014
Соседка увидела в одноклассниках картнку, мол народ скинемся на киллера для Яныка, предлагаю сделать аукцыон - кто больше!!!))))))))
juju350• 21 февраля 2014
Ответ дляzybnayafeya
У нас в Харькове такое хайло,всем хайлам хайло.Даже 2 хайла.