лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
selenia55• 21 февраля 2014
Ответ дляnamisha
а как можно предлагать неадекватного клоуна добкина? мне неприятна вся оппо-тройка, но добкин - это выше моего понимания
в чем клоунизм?
Жаннет22• 21 февраля 2014
ого)) янык на третем месте, вы сума сошли люди?
SHU• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Все верно: Янык лобирует интересы своих алигархов, а оранжевые будут лобировать своих. Только почему-то не те не другие не хотят выводить зарплату из тени, а мы с вами будем жить на нищенскую пенсию. Так вот какие требования должны были быть у настоящего народного майдана, тогда и я бы вышла на него за дарма. А не ’банду геть’. Банда и те и другие.
так не кто и не спорит что и те воруют и эти...вопрос уже в том какими масштабами деньги гребут - терпець урвався у людей.
вы б у власти не воровали?
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляselenia55
в чем клоунизм?
в тому що тітушки як ангели
Kapelka• 21 февраля 2014
Сегодня утром пришла к мысли о Порошенко.
Смотрю здесь большинство бы голосовало за него.
dergus• 21 февраля 2014
Ответ длямэджик
Почему не слышно осуждающих голосов в адрес тех ,кто нападает на палицейских ,выступает с расистскими и антисемитскими лозунгами? Почему видны европейские политики,еоторые поощряют подобные действия,хотя у себя дома немедленно и жестко пресекают покушение на букву закона?
Потому что так удобно-подавать информацию с нужного ракурса.
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
в тому що тітушки як ангели
Це точно... Недай Боже Бобкіна нам... Кошмар.. Шкода Харків/ян...
Та й себе шкода.... з Волинян презик теж посміявся поставивши Башкаленка.... вже б краще дідусь Климчук сидів й далі....
luda14• 21 февраля 2014
Ответ дляЖаннет22
Зайдиье в тему аетимайдан, там многие против вывода силовиков,
Крови надо больше, всех майдановцев по стрелять...Увы!
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
чому не видно інформації..видно....але почнем з того що входить в обовязки миліції і війську..почитайте присягу!а по друге-чому ви не згадуєте хронологію подій..початок майдану..ішли люди покричати і протестувати-постояли б і розішлись..для чого на них травити беркут було?чи ви хочете сказати що перший раз як побили людей-то студенти були всі озброєні!
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляm0rda
Вы постоянно об этом пишите... На Майдане люди стоят по своему законному праву - вам не нравится, люди пишут, что у режим в стране - вам не нравится, люди живут в западной Украине - вам они тоже не нравятся, хотят жить цивилизовано - вам не нравится, хотят убрать этого упыря - вам не нравится... Зато в России очень классно и геев не любят!
где я писала, что мне люди с западной не нравятся? Меня они вообще особо не волнуют, в отличие от них-им мы покоя не даем, как бельмо в глазу, в последнее время начали некоторые возмущать своими лозунгами и хамским поведением. На майдане пусть стоят сколько их душе угодно. Что в стране-конечно, кому такой дурдом понравится? Жить цивилизованно= в Европу-таки да, мне туда не надо. Кто такой упырь? Я не опускаюсь до уровня хамства. Если я не разделяю ваши взгляды то что, мне повеситься пойти?
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
Оленко я бачу що тут ніколи нікому нічого недокажеш.... ідемо назад на Малечу.. А то почитавши тут що пишуть і які думки стає ще страшніше.
Жаннет22• 21 февраля 2014
Ответ дляluda14
ну ладно против Майдана....но ЗА Яныка- это абсурд!Я незнаю кого бы я хотела видеть президентом, но точно что бы не ОН.
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
А что им делать, если их расстреливают, стоять молча?
Ну ни кто их и не смог бы расстрелять, они смылись с майдана как только полетели первые пули, в этом признались даже майдановцы на 5 канале. А призывали они к оружию людей во время перемирия, если можно это так назвать. Беркут начал стрелять в ответ на стрельбу с майдана.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляЖаннет22
ну от всі стараються пояснити-що майдан то одне.хтось згідним з тим,хтось ні..але Яник...
aaankaa• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
какие выборы для него? в тюрьму!
А лучше народу кинуть на самосуд-разорвут на части, живой точно не выйдет! За все содеянное его еще в тюрьме кормить за бюджетные деньги?
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Вчора мого сусіда застрілили не на майдані..а на барикадах..і він ішов туда поприбирати мусор!!!!!
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
это не доказано, беркут первый начал, такая версия тоже есть или вы ее не слышали?
luda14• 21 февраля 2014
Ответ дляЖаннет22
Именно за него , писали, назло врагам, бандеровцам
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляyarosja
в цьому списку немає нових людей,всі за перезавтанження влади ,в літак всіх і вивизти їх на острів десь.

нові люди,нова влада
Кого предлагаете? Может сразу и проголосуем?
Жаннет22• 21 февраля 2014
Ответ дляluda14
да уж.....и мы живем с ними в одной стране, бррррррр
Иван Дулин• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
Ну, девочки.Ну как вы не понимаете, что МАЙДАН куплен. Там люди бесплатно стоять не будут!!!! Это факт!
Ну сколько можно??!!
не будут люди за 200 грн на под пули бросаться, как вы этого не поймёте своим скудным умом!!!
тошнит уже , вот честно...
люди погибли за идею , а вы всё пытаетесь облить их гавном!
как не стыдно?!!!
Жаннет22• 21 февраля 2014
Ответ дляИван Дулин
Ну сколько можно??!!
тошнит уже , вот честно...
как не стыдно?!!!
ППКС
luda14• 21 февраля 2014
Ответ дляИван Дулин
Ну сколько можно??!!
тошнит уже , вот честно...
как не стыдно?!!!
Это мантра
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляluda14
Это мантра
luda14• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Я про другую сторону
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
Я видела интервью человека с майдана с западынским акцентом , кстати , на 5 канале. Лицо его зачернили и голос изменили. Он сказал , что на майдан приехали неизвестные люди и начали боевыми стрелять по беркуту и те в ответ начали стрелять тоже. Беркут уже конечно валил всех подряд не разбирая.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
ггг..не знаю який ви канал дивились..але там говорили про спецпідрозділ(альфа нібито)- щоб спровокувати з двох сторін-почали стріляти спочатку по миліції а поітм по майданівцях.не перекручуйте..
дуже влучно
Мальчиков укрывают флагами.
С головой.
Не вой, дура, говорю, твой – живой. Живой.
Он такой же, как они – тоже рвется в бой.
Долго трубку не берет. Но не вой.
Не вой.

Мальчиков кладут рядком. Прям на мостовой.
Лиц не видно. Не смотри. И не вой. Не вой.
Твой такой же – как они – на передовой.
Разбирает мостовую по кускам.
Живой.

Мальчиков выносят строем. Траурный конвой.
Не считай. Зажмурься. Помни, Бог с тобой.
Он придет. Под утро. Мятый и седой.
Ты отпустишь снова. Просто жди.
Не вой.
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляluda14
Это напоминает анекдот.
У Хохла бог спрашивает что хочешь получишь - только сосед твой получит в два раза больше.
хохол говорит - выколи мне глаз.
С этой позиции и голосует за Чнуковича

Именно с этой позиц
snow queen• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Мадан это и читать не хочет. Они просто этого не понимают! А когда дойдет до них, будет уже поздно! Слишком поздно
Капец. Идёт мужик и ведёт с собой ребёнка маленького за руку!!!.о_О Если ему своего не жалко, то других ему не жалко тогда вообще. (((
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
ключевое слово - приехали неизвестные - это могли быть те же титушки.
Вам наверное как человеку там не бывшему тяжело представить, что людей можно подмаскировать как то кому то угодно. Была информация, что титушки и в беркутовской форме ходили, так что теперь?
Полученную информацию от человека с западЕнским акцентом - тоже нужно фильтровать