Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів:
843 (32.7%)
Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%)
Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%)
Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%)
Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%)
Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%)
Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%)
Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%)
Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%)
Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%)
Инна Германовна Богословская
23 (0.89%)
Александр Александрович Мороз
20 (0.78%)
Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%)
Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%)
Вячеслав Анатольевич Кириленко
Ответ дляOlenka_opa
ггг..не знаю який ви канал дивились..але там говорили про спецпідрозділ(альфа нібито)- щоб спровокувати з двох сторін-почали стріляти спочатку по миліції а поітм по майданівцях.не перекручуйте..
дуже влучно
Мальчиков укрывают флагами.
С головой.
Не вой, дура, говорю, твой – живой. Живой.
Он такой же, как они – тоже рвется в бой.
Долго трубку не берет. Но не вой.
Не вой.
Мальчиков кладут рядком. Прям на мостовой.
Лиц не видно. Не смотри. И не вой. Не вой.
Твой такой же – как они – на передовой.
Разбирает мостовую по кускам.
Живой.
Мальчиков выносят строем. Траурный конвой.
Не считай. Зажмурься. Помни, Бог с тобой.
Он придет. Под утро. Мятый и седой.
Ты отпустишь снова. Просто жди.
Не вой.
дуже влучно
Мальчиков укрывают флагами.
С головой.
Долго трубку не берет. Но не вой.
Не вой.
Твой такой же – как они – на передовой.
Разбирает мостовую по кускам.
Живой.
Он придет. Под утро. Мятый и седой.
Ты отпустишь снова. Просто жди.
Не вой.
У меня прекрасная память и смотрела я это интервью от начала и до конца, мужик сказал что именно прехали не известные ему люди. А вся альфа сейчас задействована на охране олимпиады в Сочи, Россия ведь вбухала на нее 50 млрд дол.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
мій чоловік 10 років служив..і такі каски і костюми носять лише спецпідрозділи
Ответ дляnyuta
ключевое слово - приехали неизвестные - это могли быть те же титушки.
Вам наверное как человеку там не бывшему тяжело представить, что людей можно подмаскировать как то кому то угодно. Была информация, что титушки и в беркутовской форме ходили, так что теперь?
Полученную информацию от человека с западЕнским акцентом - тоже нужно фильтровать
Какая разница титушки или кто другой. Стреляли со стороны майдана по беркутовцам. Или вы думаете что на расстоянии можно определить кто стреляет. Беркут стрелял в ответ - вот ключевая фраза. Некоторые политики пытаются нас убедить, что наоборот.
Ответ дляyulyussya
я поражаюсь вашей ограниченности. Тоесть если вы завтра будете идти мне на встречу, и с вашей стороны кто то кинет в меня палку, я имею право вас убить ?
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Ну и как же отряды самообороны майдана могли допустить , что бы на майдан попала альфа или титушки и стреляли от ихнего имени или может майдану это было выгодно?
на який майдан вони ..з грушевського стріляли..подивіться відео
Ответ дляnyuta
За палку может и не убьете, а в ответ не разобравшись бросите в меня, а вот если с моей стороны будут стрелять , а у вас будет оружие , то можете и убить -- это нормальная человеческая реакция - защищаться. И не секрет что в таких перепалках зачастую страдают не в чем не повинные люди.
dakota.2010• 21 февраля 2014
Ответ дляИван Дулин
Ну сколько можно??!!
не будут люди за 200 грн на под пули бросаться, как вы этого не поймёте своим скудным умом!!!
тошнит уже , вот честно...
люди погибли за идею , а вы всё пытаетесь облить их гавном!
как не стыдно?!!!
тошнит уже , вот честно...
как не стыдно?!!!
Уже несколько страниц раньше писала эти же мысли, всё равно некоторым не доходит!
clubnickole• 21 февраля 2014
Люди сошли с ума?!Как можно за Тимошенко голосовать после всего?Наверное нравится так жить
Ответ дляЛюда 25
Я поняла что буду голосовать за Порошенко-когда смотрела Раду вчера.Девочки,как можно после всего голосовать за Януковича?
Вы знаете, я про Во раду спрашивала в теме Антимайдан, ответ был что там смотреть нечего, очередной цирк. Многие кто за Януковича ВР не смотрел
Ответ дляyulyussya
может для вас это и нормальная реакция
Вот тут многие пишут против всех нет варианта, вы не понимаете, что список кандидатов в президенты так и будет выглядеть? Ну не возьмется ниоткуда и вдруг какой то идеальный лидер, который будет еще и похож на ангела, ну нет их таких в природе! Вариант против всех приведет к повторным выборам, всего лишь....я не поддерживаю януковича и не поддерживаю бывших оранжевых, я вообще голосовать не хожу...ну не верю я, что от моего голоса что то зависит, я работала наблюдателем на выборах не один раз, не за идею, просто за деньги,ну и ради интереса...и я прекрасно видела, как и каким образом считают голоса...не зависит и никогда не будет зависеть от людей существующая власть , вернее, ее выбор...мы живем в разных мирах просто, мы украинцы и наша украинская власть.
Ответ дляsarfin
зависит-ведь подтасовывают результаты люди и они должны понять что их продажность ни к чему хорошему не приведет.
Белоснежная• 21 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
мне никто не нравится из сегодняшних лидеров, но у меня рука не поднимится ставить галочку напротив убийцы, вора,уголовника и бандита...
я не поддерживаю опозицию, не поддерживаю и осуждаю бендеровцев, но для меня они меншее зло чем Янык
Зло не бывает большим или маленьким. Это как выбирать смерть через повешение или через электрический стул.
Отсутствие выбора- вот главное зло.
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
давайте проведм следсвенный эксперимент. Пожалуйста привидите мне хотя бы троих из вашего близкого окружения которые готовы за 200грн ’мирить майдан’ под пулями.
Наемкини военные были, етсь и будут. Но они не стоят 200грн, а намного дорже и их в таком количеств енаймадане просто не может быть физически. Поймите эти люди профи, они под пули с фанерным щитом не полезут! У них воевать работа! а волка ноги кормят, посему ноги нужно беречь.
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
где я писала, что мне люди с западной не нравятся? Меня они вообще особо не волнуют, в отличие от них-им мы покоя не даем, как бельмо в глазу, в последнее время начали некоторые возмущать своими лозунгами и хамским поведением. На майдане пусть стоят сколько их душе угодно. Что в стране-конечно, кому такой дурдом понравится? Жить цивилизованно= в Европу-таки да, мне туда не надо. Кто такой упырь? Я не опускаюсь до уровня хамства. Если я не разделяю ваши взгляды то что, мне повеситься пойти?
в европу нас не зовут это раз. Мы дял них 46 млн варваров - да они уписяються от страха перед своими народами елси только заикнуться что нас туда пустят. А вам хочтеься в россию. А вот мне в россию не хочтеься еще больеш чем даже если бы нас звали в европу.
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляБелоснежная
Отсутствие выбора- вот главное зло.
ну не скажите умереть быстро и легко, например во сне или после длительных мучений - это все же разное...