лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
Amellu• 21 февраля 2014
против всех, добавьте графу
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
а на марсе живут зеленые человечки! я точно знаю! китайцы в свое газете писали!
круто, что читали
Светланка-85• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
а их дейсвия вы считате происходят срого по закону?
Покажите мне хоть одно незаконное действие со стороны беркута.
а.н.н.а• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
а ви знаєте шо внас теж є шахти? а ви були в шахті? а ви знаєте що ми живемо не за державні гроші а пашем як можем..а ви знаєте що у нас є так само і заводи і виробництво(тільки у моєму маленькому містечку 4 заводи!!!)..ще раз кажу-почитайте постанову про доходи України з областей..не треба ділити хто більше робить а хто менше..а ви знаєте що зі сходу люди загинули?а вам не шкода своїх земляків?бачу ні...
і головне!а ви знаєте що таке МАЙДАН-ви підіть на майдан і вам в шахту не захочется!
я на майдан не пойду мне работать надо -семью кормить.это ваши стаят за 400грн.в день,а мне Американские подачки не нужны
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
нет конечно! это главная абберация розового сознания, так сказать принцип розовых пони - жалко брусчатку на майдане, при этом свои собственные земляки пачками гибнущие в забоях ибо авар комплект и ремонт шахты в золотом унитазе замурован, почему то такой бури эмоций не вызывают... ..
Вот она злость и неприятие чужого мнения, все эти ’обзывалочки’ как детский сад... Наверно гордитесь собой
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
А вы знаете,что такое шахта и заводы.Вы пенсию и детские получаете снаших отчисления ,приэтом поедая свою худобу.А нам от вас не холодно не жарко.В шахту вас всех загнать надо-а потом и майдана не захочеться
Ваша речь такая не предсказуемая
Сами то давно из шахты вылезли, кормилица?
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляСветланка-85
Огнестрел трибунал
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
т.е. если завтра беркуту скажут расстрелять детский сад - вперед за орденами?
обьясните тогда почему закарпатский беркут отказался выполнять приказы, а остальные не могут, статью бояться
объяснять не буду, я не работаю там, я просто сказала, что не верю! а про детский сад это Вы круто, интересно кто отдаст такой приказ! или для Вас 20-35 лет это тоже возраст садика..... Отвечу вопросом на вопрос, а если в Вас выстрелят-Вы мишень на груди нарисуете? И все зависит от того, а какие приказы отказался выполнять закарпатский беркут?
а.н.н.а• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Ваша речь такая не предсказуемая
Муж час назад,устал спит.на майдан даже под комвоем не пошол бы-устал очень.А от нечего делать можно и на майдане постоять-еще и деньги платят
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
Та ладно, ваш брат ( и мой тоже) табунами ( читай вагонами) за 200 грн в мариинку. И Время свободное есть. И продаться не стыдно если Яныку
Amellu• 21 февраля 2014
Девочки, пора и эту тему закрывать
Реально, да, кто работает ни на на майдан, ни на антимайдан не пойдет, им семью кормить надо. Мое мнение такое, кто хочет, тот работу найдет.
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
конечно не нужны, вы ж КОРМИЛИЦА всей Украины.
Для всеобщего развития почитайте http://tyzhden.ua/Society/73608
и загляните в раздел статистика - там есть раздел налоговых сборов по регионам Украины - посмотрите какую часть составляют сборы с вашего региона.
Если б вы нас кормили мы б уже повыдохли все
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляСветланка-85
броски камнями и коктейдями молотова, водометы в минус. ГОлый козак на морозе.
Kyili• 21 февраля 2014
Я из Крыма ,но за Яныка уже голосовать не буду- он предал свой народ, он предал людей, которые за него стояли. ЛЮДИ, но за кого голосовать - Все ВОРЫ, которые мечтают о золотом унитазе. Нужен новый человек - Лидер, которого, к сожалению, среди перечисленных НЕТ
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляNastikat
ну вы конечно загнули, для вас разница только в цифре возраста? а что 25-30 лет это уже ничьи дети
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
Муж молодец! Пусть отдохнет.
Но откуда такая твердая уверенность что за пределами Донецкой области безработица?

Вы не читали списки теъх кто погиб на передовоЙ? Ну понятно, вам не интересно.
Так вот
Сутенты ВУЗ, айтишники, учителя, преподоватили ВУЗ, предпрениматели, фермеры..
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
Удалено администрацией...
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
я не обзываюсь, это сленг.
ну-а что не так????? шахтеры вот тотлько-только недавно пострадали. Покажите мне хотя бы три темы котоыре открыли возмущенные добасовцы по этому вопросу и которые имели бы хотя бы сто сообщений? Нет таких. Зато сообщения про брусчатку, сгоревшую юртово-стеклянную колыбель киева я слышалу через страницу.
Это не абберация сознания, нет?
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Удалено администрацией...
это все что вы можете сказать?
Светланка-85• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Огнестрел трибунал
Очень исчерпывающий ответ. Я не знаю в курсе ли Вы, но приказа на огнестрел не отдавали до последних минут http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain , мой брат в Хмельницком в в/ч, ждут приказа на выезд в Киев и мне реально за него страшно, не смотря на то, что в руках у него буде оружие, а воспользоватся ним по закону ему не разрешат, зато будет стоять и терпеть издевки ’мирных майдановцев’.
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Удалено администрацией...
Занавес!
Пора все по домам. я думаю Америка всех кормит.
она нам 6 млдр дала
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляа.н.н.а
не совсем поняла это поповд для радости-гордости или для сожаления?
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
А откуда у мирных демонстрантов коктейли Молотова, булавы, ножи и огнестрельное оружие и т.д.?
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляСветланка-85
ВООООТ! приказ не давали - а все медики рапортовали о ОГНЕСТРЕЛАХ! Трибунал
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Вы не путайте должностное лицро при исполнении и хулигана.
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedan... почитайте и вы, может про Харьков уважительней отзываться начнете.
agapo• 21 февраля 2014
здесь никто никого не слышит и услышать даже не пытается. уже видно разделение взглядов, совпадающее с разделением территориальным. четко видно, что деления страны не избежать. это самое страшное, что сами же в этом виноваты... вот именно в этом. и никакая власть тут ни причем
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Значит есть и третья сторона.. Вчера, например, в новостях показывали удостоверение британской разведки..
belok.net• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
Ну так Луценко ж призывал брать оружие в руки?
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
да нет-это чьи-то дети, только у этих детей уже есть право выбора и они сами принимают решения! вот в этом и вся разница! и 25 летнего сына или дочь можно только попросить туда не идти, а 5-летнего можно не пустить!