лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Там плохо. Ваши планы меня не интерисуют, откровенно говоря они вообще тут никого не интерисуют, так ради вежливости спрашивают.
Я вежливости последние дни в подобных темах не наблюдаю-оскорбление, обзывания, хамство-да. ’Культура’ так и прет со многих, когда узнают, что ты не с ними. Ну извините, что революцию не поддерживаю
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Ужас, так по вашему Обаму убить надо, мда, ваша жажда крови страшна, вот с такими людьми реально страшно жить на одной планете, не то что в Украине!
зачем убивать, держаться от него подальше, вот он там далеко за морем, пусть там и сидит. Мне он лично неприятен со своей политикой!
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляkatilok2008
Ну як я неправельно думаю... я Українка... як я можу взагалі поважати і тим більше підтримувати таку людину як бобкін, коли він ненавидить всіх українців і все українське...
вы лумаете правильно с точки зраения Украинца и в этом с вами согласна, но с политически-выборной точки зрения несколько иначе все.
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
вас спросить забыла когда и куда мне ехать. Пиво, девочки, потанцуем-это по себе судите? Или все, кто не на майдане, тот алкаш и неблагополучный? Ваше мышление позволяет мне сделать про вас соответствующие выводы.
я наблюдаю за вашими ответами в нескольких темках на протяжении 2 дней, выводы о вас тоже однозначны, ни на один вопрос конкретный ответ дан не был, одно пустословство, агрессия.
вы типичный представитель своего региона,
хочу в россию, вопрос почему - в ответ только гав, гав.
Дальнейшую дискуссию с вами считаю бессмысленной, так как вразумительных ответов от вас 0 !!!
Ната_2012• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
это важно для самых восточных.

как забавно оказыватеься общаться в общепринятом на советчице стиле дискусии: вопросом на вопрос, личностью на личность, бессымслицей на бессмыслицу :) красота! главное вопрос заводящий как можно глубже в тупик заводящий придумать и все. Зачем мучаться ответом по существу?
У каждого свой перечень забав, каждому свое.

это важно для самых восточных - с этого места подробнее пожалуйста, если вас не утомит.
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
ну вот, еще один ’культурный’ человек пришел.Куда же вам в Европу с такой культурой поведения? Где я кому хамила и гавкала? Я совершенно не агрессивна, вам попить бы успокоительного и все наладится, правда))
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
эээ подразумаеваеться что сейчас мне надо как то проявить сочувствие и извиниться за всех оскорбивших вашу тонкую душевную организацию?
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
а де ви бачите хамство чи мати.чи образи..мені здається ніхто тут вас не ображає..
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
а я прошу поделиться планами? я спрашиваю почему если тут так плохо, а там так хорошо и уехать реально не составляет проблемы, вы все же не уезжаете.
вопрос на самом деле риторический. Я понимаю почему.
даже не пытайтесь, я уже 2 дня у нее спрашиваю ПОЧЕМУ, вразумительного ответа нет и не будет!!!
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляНата_2012

ну я же не восточная? вот пусть восточные и объясняют очевидное...
Nastikat• 21 февраля 2014
Ответ дляbelok.net
Именно люди не уважающие наше мнение и отбирают нашу свободу. Мы против ассоциации с ЕС, а вы не хотите с этим считаться, так кто отбирает нашу свободу выбора? Вы, силой? Так в чем мы должны вас поддержать? В том что б наше мнение нигде не учитывалось
и я не хочу в ассоциацию. Я считаю что мы разные с евросоюзом, да и от тех же немцев и французов очень отличаемся, и не надо сразу анекдот про голых мальчика и девочку, я имела ввиду психология немного разная! Не говорю что лучше или хуже, просто одни и те же вещи мы воспринимаем иногда по разному!
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
нет, мне ничего от вас не нужно. Это относится к особо активным членам дискуссии))
bomba82• 21 февраля 2014
ни за кого из вышенаписанных!нужен абсолютно другой человек. что-то по средине между западом и востоком, чтобы все остались довольны!
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
вони на всі питання мороз включають...бла-бла-бла..а факти.а нема фактів..і знову бла-бла-бла
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
конечно, ПОТОМУ)) Я два дня уже спрашиваю за какие деньги живут семьи митингующих и кто их кормит, пока они месяцами не работают. В ответ НИЧЕГО))
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
вот вы пишите что не хамите, а тем не е менее сразу ж переходите на личности (здоровье оппонента).
ЕСли вы неовольны хамством, то значит сами как бы не должны хамить -разве нет?
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
так вы сначала с себя начните, вы свои ответы читаете??
вы видите в них вежливость?
занавес
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
Обзывание жителей восточных областей, кто не с вами-тот узкомыслящий и т.д. Президента непонятно как называют. Посылание всех инакомыслящих куда подальше, слышите только себя. Культура у многих на высоте.
Ната_2012• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Таки да, вышеуказанная забава сыграла с вами злую шутку.))) Вы не считаете, что и этой и в других темах делить народ на восточных и западных по меньшей мере неприлично?
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Здоровье оппонента-это забота и переживание о нем. Какое хамство?
МишаМаша• 21 февраля 2014
Ответ дляlolokimoto
у меня душа болит за тех несчастных кто за Януковича голосует :(
Удалено администрацией...
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
если бы вы научились ЧИТАТЬ, то вы бы заметили, что вам еще во вчерашней теме было дано несколько ответов, на данный вопрос!!!
но вам же легче как Кешке из мультика - ля-ля-ля чем вникнуть в ответы
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
вы видите в них вежливость?
занавес
Вы же мной вроде отказались общаться? Слово держать не умеете?
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
Слезьте с трибуны,пожалуйста)) ответа мне не дали.
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
та за зароблені..ви знаєте що таке город..чи щ таке худоба своя?чолвіки міняються-тиждень роблять-тиждень там..логіку включіть
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
ой вы вчера столько всего наговорили, что про ваше держание слова, я уже просто молчу
dergus• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
что я наговорила?
а.н.н.а• 21 февраля 2014
блин ребят я сегодня стою на остановке а сомной рядом стоит мужчина в немецкой экепировке с фашистским значком-ну я не понимаю как можно ,западная Украина очнись!!!!Жалко дедушек и бабушек которые воевали.Раньше эти фашисты были за Германия ,а сейчас за Америку
Дашенька из Киева• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
если я вам сейчас овтечу, вы внемлите моему ответу? ПРимер отец сын - днем на работе вечером ночью майдан, подменяют друг друга.Многие люди имеют скользящий график работы, или работают сутки трое-неделя на неделю -1/2 смена.
Можно воплне сочетать майдан и работу для киевлян.
Не киевляне. ТОже самое неделя на неделю - поменялся с напарником 2 нед отработал, 2 нед отдыхаешь.
Те кто вынужденном отпуске за свой счет, те кто может работаь удаленно ( дизайнеры, бухгалтера, программеры).
Я не исключаю что некая незначительаня и весьма опредленная часть майдановцев оплачиваеться (ну к примеру главный доктор майдана или комендант, но это даже в чем то логично), но в голобале нет.
nyuta• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
Удалено администрацией...