Леди_на_драндулете• 20 января 2024
Отношения с закоренелым холостяком
У кого есть опыт построения отношений с мужчинами 40+, которые никогда не были женаты и нет детей? Поделитесь своими мыслями - они отличаются от тех, у кого уже есть семейный опыт? Какие нюансы?
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Если Вы принципиально не настроены на семейные узы, так как не было серьезных отношений никогда и детей, то да, наверное, это нормально. Но если Вы, хоть немного, но думаете о том, что потом позже уговорить его на ребенка, тогда такие отношения будут просто как очередной неудачный опыт. Любить - это значит принимать человека таким каким он есть, со всеми своими тараканами. Даже через 5-10-40 лет
А если точно оба не хотят детей (у женщины есть свой взрослый), но рассматривают возможность брака?
Пупуговка• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
розкажете вашу думку через рік-два сумісного життя, якщо звісно стільки протримаєтесь разом.
Рассказываю - уже четвертый год вместе. Двое взрослых, осознанных и состоявшихся людей, которые друг другу понравились и подошли по ключевым параметрам - это не тоже самое, что первая связь двадцатилеток без ума, на одних гормонах, так что не понимаю вашего скепсиса
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Это ваш избранник с мамой живет? Тогда вряд ли есть шансы пока мама жива, в этом и причина того, что он холостяк.
Мой - нет, у моего кандидата родители за много тысяч км и созвон раз в месяц
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А якщо б мами не було на горизонті, як ви вважаєте, було б краще, чи те саме?
У меня сосед так до 40 не женился, потом мама скоропостижно скончалась внезапно и буквально через пару месяцев он женился..
Треба ось так• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если ОБА рассматривают, то конечно это хорошо)
Херсон це Україна• 20 января 2024
Ответ длякуркулиха
Так он больше 20 лет на сз, и до сих пор не нашел в кого можно вкладываться , уверена что уже и не найдет
Значить йому і не треба. Закрийте цю сторінку і забудьте.
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А как он объяснил вам то, что у него не сложились серьезные отношения ранее?
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Спешить точно некуда и нет смысла. В таком возрасте у обоих свое имущество, нет планов на детей. Штамп - такое.. исключительно для себя может быть когда-то
куркулиха• 20 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Та уже забыла , в 23 году он мне летом звонил и зимой , хотел встретиться , но я уже не ведусь на эти разговоры )
Треба ось так• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тогда - совет да любовь)
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
та ну нах, ті хто до 40 років жодного разу не був одружений, із тими людьми щось точно не так і треба обходити їх десятою дорогою! та і які вже діти після 40 років, це реально дуже важко.
Ну тоже самое и с женщинами в сорок ни разу не бывшими замужем
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Не встретил такого человека, было некогда специально искать, редкий трудоголик.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
все, абсолютно все не так! і в більшості випадків це якісь маменькини синки ні на що не здатні, не вміючи вирішувати ніяки життєви питання.
И с тётками тоже самое. Мамины доци, безрукий с тараканами на всю голову
Гадаю_По_шнуркам• 20 января 2024
Ответ длякуркулиха
У меня был такой опыт, женат не был, детей нет, живет с мамой , хотя может купить себе квартиру. А зачем ? Когда можно жить с мамочкой )) эгоист, жмот капец, слышать и слушать не умеет, любит только себя и мамочку. Услышала когда , он звонил по телефону и называл ее так. Инфантил, хочет приходить в гости к женщине на ее территорию и не вкладываться вообще , любить женщину не способен. Вообще нет эмпатии к женщинам. Сидит десятилетиями на сз, выглядит хорошо, ведет здоровый образ жизни, одевается хорошо. Подполковник налоговик уже 49 лет. Я его знаю лет 6, были отношения кратковременные , примерно раз в год пишет мне: привет , как дела и хочет приехать ко мне в гости )) в анкете сз написано у него, что хочет серьезные отношения и хочет заботится о женщине )))
У меня коллега такого типа был)
Моторошні троянди• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
А ті, хто мав вже 3 шлюба невдалих мабуть краще? Нічого такого не бачу, якщо людина до 40 працювала інтенсивно і була перебірлива в стосунках.
АБВГДэшница• 20 января 2024
Лучший друг с детства холостяк 41год. Очень сложный характер, такой был всегда, потому не нашел никого кто бы с ним мог ужиться. Хотя как человек отличный, порядочный, серьезный, живёт сам, хорошо зарабатывает, любит детей (по крайней мере детей друзей), но... у него мнение свое, никакие замечания он не приемлет, даже мягкие намеки, у него свои привычки, и своеобразное чувство юмора, может обидеть ляпнув шутку или даже правду которую бы не стоило... Видела двух серьезных девушек у него в жизни, обе болезненно воспринимали критику, шутки и неуживчивость(
У мужа двое друзей холостяков. Оба живут с мамами. Один явно маменькин сынок, инфантильный и в целом неудачник. Второй какой-то стеснительный что ли, приятный в целом, но никогда не видела чтобы проявлял к женщинам заинтересованность, может импотент, не знаю, ну ооочень скромный.
Мораль такова, что есть разные мужчины свободные в этом возрасте, но большинство все таки для брака проблематичны на мой взгляд. А там смотря какая женщина им встретится, мы ведь все не без недостатков!
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Всякое, конечно, может быть. Так трудно сказать. У него может быть сложный характер, внутреннее нежелание и не признание этого. И много чего еще. А может и так как вы написали... Это надо иметь суперинтуицию, хорошо разбираться в людях и то не гарантия.
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Меня друзья пытались с одним познакомить. 47 лет, живёт с мамой. Нет, нет и нет. Живущих с мамой я в принципе не рассматриваю.
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В принципе, такое может быть. Я в разводе, но если бы не вышла тогда замуж, то и не вышла бы в целом, это просто случайно вышло, можно сказать, сейчас вообще нереально чтобы с кем-то совпасть характером настолько чтобы жить вместе.
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Вот это внутренне нежелание, думаю, тяжелее всего выявить.
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, например, я хочу но только на своих условиях, а так не бывает) И, выходит, что и не хочу тоже. Поэтому я даже не ищу)
Ируся-пуся• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
Согласна! Реально сталкивалась. Те, кто из мужчин досидел в девках до 40 - у них шиза
ПолБатона• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
так, з жінками те саме, навіть ще гірше, бо чоловіки зазвичай змиряються і особливо і не шукають вже, а жінки продовжують собі ціну набивати.
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Вообще у меня 3 поклонника неожиданно появилось, ни один из них ранее не был женат, ни у кого нет детей (сама в шоке). Нравится только один из них:
1. 49, живет один в небольшой квартире, родители умерли, приятный юмор, интересный собеседник, интроверт.
2. 47, живет с мамой, очень добрый и отзывчивый , душа компании
3. 42, живет один, родители оба живы, но далеко очень, мегавысокий интеллект, трудоголик. Юмор специфический, но одинаковый с моим.
ПолБатона• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
до 49 років напевно ще треба додати й імпотент
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
Не проверяла)
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
На что стоит обратить внимание, чтобы не тратить время и эмоции зря?
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Можно и не жить вместе. Моей приятельнице 55, она лет 10 уже встречается с таким же мужчиной для секса, путешествий, отдыха загородом летом. Вместе жить оба не хотят. Точнее он хотел, но она жёстко сказала нет.
куркулиха• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пробуйте з номером 3
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это не мой вариант, мне как раз для секса и не надо. Поэтому я и пишу, что на моих условиях это анриал)