Леди_на_драндулете• 20 января 2024
Отношения с закоренелым холостяком
У кого есть опыт построения отношений с мужчинами 40+, которые никогда не были женаты и нет детей? Поделитесь своими мыслями - они отличаются от тех, у кого уже есть семейный опыт? Какие нюансы?
Ответ дляПолБатона
та ну нах, ті хто до 40 років жодного разу не був одружений, із тими людьми щось точно не так і треба обходити їх десятою дорогою! та і які вже діти після 40 років, це реально дуже важко.
Я с вами согласна. Поняла это давно , если после 35 не женат, то там явно проблемы .
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляСкромняшка
Это не мой вариант, мне как раз для секса и не надо. Поэтому я и пишу, что на моих условиях это анриал)
Ну да, отношения без секса вряд ли мужчин заинтересуют)
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляВеккy
Какие? Я до сих пор встречалась только с разведенными. Чем холостяки отличаются? Хочу быть морально готовой)
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну, вот)) Одно дело в браке +15-20 и всем и так гуд, обоих такое устраивает, и вы уже друзья, можно сказать родственники почти, другое дело искать ... Так что без вариантов.. И не только по этому пункту, и другие есть.
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляВеккy
Ну как бы всем давно известно, что бабе за 40 и она одна, то там явно проблемы с характером или головою.
Была хорошая, то с руками и ногами оторвали. Знаем таких как вы ))
Ой, спасибо, дорогуша) ждала ваш комментарий)
Ленне-Рейма• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
то напевно ваш психолог краще скаже що із вами не так, але в любому випадку щось точно не так.
А з вами все так? Хто ви щоб людям діагнози виставляти?
Ответ дляПупуговка
37, не был женат, нет детей, и серьезных отношений не было толком. Но и я такая же, поэтому очень рада, что встретила себе подобного человека. А то в этом возрасте у большинства уже по парочке неудачных браков за плечами, и огромный груз психологических проблем. Отсутствие опыта отношений лучше, чем тонна негативного опыта, как по мне
Ну вот в нем явно проблемы как и в вас. Если он даже не встречался не с кем.
АБВГДэшница• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Меня друзья пытались с одним познакомить. 47 лет, живёт с мамой. Нет, нет и нет. Живущих с мамой я в принципе не рассматриваю.
Мне кажется бывают всякие обстоятельства, но в целом согласна. Я вышла замуж за 33х летнего мужчину, который имея свою квартиру жил с мамой) добрейший и нежнейший человек, обожает меня и дочь, работает, между мной и мамой всегда за меня, но инфантильный и нуждается в постоянном уходе. Всегда достоинства идут об руку с недостатками))))
Брехушечка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не проверяла)
Нужно проверить со всеми тремя как в сексе.
Потом у того кого будет больший интерес и попробовать встречаться.
И что в вашем понимании интроверт? Если вы не жили ни с кем из них.
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляВеккy
Мне кажется, вы явно слишком обобщаете. У нас в стране дефицит мужчин, скажем честно, я знаю очень адекватных женщин +/- 40 лет, скромных застенчивых, кто не замужем, и с характером все ОК
Гадаю_По_шнуркам• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
На что стоит обратить внимание, чтобы не тратить время и эмоции зря?
Вариант 1 и 3 проверить в постели)
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Интроверт - значит не любит бывать в компаниях, устаёт от общения, может неделяии быть в одиночестве и ему отлично.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
до 49 років напевно ще треба додати й імпотент
В 49 с климаксом
Allein74999• 20 января 2024
11 лет с таким живу. Мужик как мужик. И уходить не хочет и женится боится. Мабудь и помрет холостым.
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вариант 1 и 3 проверить в постели)
Мне лень и некогда развивать отношения с обоими одновременно) была со всеми на нескольких свидания и хочу на 1 остановиться
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
В 3 варианте меня смущает, что он может таки захотеть детей
Гадаю_По_шнуркам• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вы же понимаете что можете потратить зря время окажется что совсем не вариант
Значит организовывайте следующее интимное свидание со всеми)
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Проверю загруженность в календаре что у меня там на следующую неделю )
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
В 49 с климаксом
Ну у меня дядя второй раз в 55 женился и явно там климакс и близко не проходил очень долго
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляAllein74999
А сколько лет ему было, когда вы начали жить семьёй?
Айболитная• 20 января 2024
Ответ длякуркулиха
У меня был такой опыт, женат не был, детей нет, живет с мамой , хотя может купить себе квартиру. А зачем ? Когда можно жить с мамочкой )) эгоист, жмот капец, слышать и слушать не умеет, любит только себя и мамочку. Услышала когда , он звонил по телефону и называл ее так. Инфантил, хочет приходить в гости к женщине на ее территорию и не вкладываться вообще , любить женщину не способен. Вообще нет эмпатии к женщинам. Сидит десятилетиями на сз, выглядит хорошо, ведет здоровый образ жизни, одевается хорошо. Подполковник налоговик уже 49 лет. Я его знаю лет 6, были отношения кратковременные , примерно раз в год пишет мне: привет , как дела и хочет приехать ко мне в гости )) в анкете сз написано у него, что хочет серьезные отношения и хочет заботится о женщине )))
И я такого знаю. Один в один.
Айболитная• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот я тоже, кстати, эти плюсы вижу. Имеющийся негативный опыт у разведенных иногда очень плохую роль играет.
Так чего здесь спрашиваете? Пробуйте, может вам человек подойдёт
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляАйболитная
Здесь иногда люди неочевидные вещи из своего опыта пишут, мне интересно.
Брехушечка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну вот и вы ответили
Ему отлично молчать и сидеть дома, вам норм с таким будет?
Если по сути, ничего у вас нет ни с кем из тех *троих* и вряд-ли будет, потому как если мужчине нравится женщина, он не сидит у себя дома и не ждёт ее молча.
Я бы вообще ни кого из них не рассматривала, вы никого из них *не натяните на отношения*
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Ну вот и вы ответили
Я описывала характеры людей в целом, а не их действия в развитии наших отношений))
Всех троих знаю от нескольких месяцев до года, поэтому знаю хорошо характеры. А вот именно ухаживания/свидания у всех начались недавно относительно и одновременно. Странно, но факт.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я про тёть а не про дядь
А то с таким пренебрежением всегда пишут о мужчинах под 50, можно подумать барышня под 50 цветочек
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Я про тёть а не про дядь
Аа, это да. Не знаю, почему так пишут. Скорее всего просто у мужчин это большая проблема - если не стоит, то все, никак. А женщине использовать смазку и норм.
Allein74999• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Леди_на_драндулете
• 20 января 2024
Ответ дляAllein74999
Аа, так это молодой ) меня больше 40-50 интересуют )