Леди_на_драндулете• 20 января 2024

Отношения с закоренелым холостяком

У кого есть опыт построения отношений с мужчинами 40+, которые никогда не были женаты и нет детей? Поделитесь своими мыслями - они отличаются от тех, у кого уже есть семейный опыт? Какие нюансы?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Нам 40+, я такая же, как и он)
Встретились два одиночества, два года вместе - полет нормальный
автор Леди_на_драндулете • 20 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам 40+, я такая же, как и он)
Кто старше? Хочет ли он детей в будущем?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я старше на 5 лет
Он детей хочет, а я нет
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я старше на 5 лет
Он детей хочет, а я нет
Вы надеетесь, что он передумает про детей?
ПолБатона• 20 января 2024
та ну нах, ті хто до 40 років жодного разу не був одружений, із тими людьми щось точно не так і треба обходити їх десятою дорогою! та і які вже діти після 40 років, це реально дуже важко.
Ответ дляПолБатона
А що саме не так?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если будет настаивать - разойдемся
ПолБатона• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А що саме не так?
все, абсолютно все не так! і в більшості випадків це якісь маменькини синки ні на що не здатні, не вміючи вирішувати ніяки життєви питання.
Ответ дляПолБатона
А якщо живе сам, а батьки в іншій країні?
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
Цікаво, що зі мною не так?)
Може те, що я себе поважаю і слухаю, а не роблю те, що вимагає від мене суспільство?)))
куркулиха• 20 января 2024
У меня был такой опыт, женат не был, детей нет, живет с мамой , хотя может купить себе квартиру. А зачем ? Когда можно жить с мамочкой )) эгоист, жмот капец, слышать и слушать не умеет, любит только себя и мамочку. Услышала когда , он звонил по телефону и называл ее так. Инфантил, хочет приходить в гости к женщине на ее территорию и не вкладываться вообще , любить женщину не способен. Вообще нет эмпатии к женщинам. Сидит десятилетиями на сз, выглядит хорошо, ведет здоровый образ жизни, одевается хорошо. Подполковник налоговик уже 49 лет. Я его знаю лет 6, были отношения кратковременные , примерно раз в год пишет мне: привет , как дела и хочет приехать ко мне в гости )) в анкете сз написано у него, что хочет серьезные отношения и хочет заботится о женщине )))
Пацан к успеху шел• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
Так, мені 48 в шлюбі не була, так маю тараканів
ПолБатона• 20 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цікаво, що зі мною не так?)
то напевно ваш психолог краще скаже що із вами не так, але в любому випадку щось точно не так.
Ответ длякуркулиха
А якщо б мами не було на горизонті, як ви вважаєте, було б краще, чи те саме?
куркулиха• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Трудно сказать, в моем случае , уже безнадежный вариант и без мамы.
18 мнеУЖЕ• 20 января 2024
Ответ дляПолБатона
Авжеж)
Страшна людина! Вибрала себе, а не навʼязані стереотипи
Херсон це Україна• 20 января 2024
Те, которые нормальные, то есть состоявшиеся, нормально зарабатывают, чем-то интересуются в жизни, что-то делают - более избирательные и переборчивые. Им не нужен ’аби хто’, повариху и уборщицу тоже не ищут, ищут или человека, или деньги/связи, или вообще никого, им и так хорошо, а секс можно найти и без женитьбы. Вот только тетки считают ’мамин сынок’, ’проблемный’ и тп, если им не удается присесть такому на шею)))
Хотя тоже самое говорят о тетках, которые официальную бумажку с печатью не оформили или детьми не обзавелись))) Социум сразу ставит тавро. А на деле случаи разные бывают как и абсолютно разные холостые мужчины и женщины.
ПолБатона• 20 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Авжеж)
якщо ви вибрали свідомо самотність то це чудово, а тут мова йшла про тих, хто до 40 років не був і ніяких серйозних стосунках і тут раптом хоче якісь сімейні відносини. Це два зовсім різні випадки і до вашої свідомої самотності не має жодного відношення, бачу у вас і з розумінням трохи туго.
Пупуговка• 20 января 2024
37, не был женат, нет детей, и серьезных отношений не было толком. Но и я такая же, поэтому очень рада, что встретила себе подобного человека. А то в этом возрасте у большинства уже по парочке неудачных браков за плечами, и огромный груз психологических проблем. Отсутствие опыта отношений лучше, чем тонна негативного опыта, как по мне
ПолБатона• 20 января 2024
Ответ дляПупуговка
розкажете вашу думку через рік-два сумісного життя, якщо звісно стільки протримаєтесь разом.
Ответ дляПупуговка
Вот я тоже, кстати, эти плюсы вижу. Имеющийся негативный опыт у разведенных иногда очень плохую роль играет.
Язикувата Хвеська• 20 января 2024
Знаю одного. Зустрічається з жінками, іноді підживають з ним , але одружуватися категорично не хоче. Не хоче зобов´язань. Знаю одну його коханку, вона за ним років 20 в´яне, вже встигла і заміж вийти (дуже успішний чоловік в неї був ..), двох дітей народити. Але всеодно , якась в неї тяга до того свого кохання молодості. І саме смішне, що він такий нудний, але розумний, читати обожнює, спокійну обстановку.. а вона моторчик. І зовнішність у нього, ну дуже нестандартна. Він як Шрек , а вона трішки Фіона. І обидва вони чудові, успішні, підходять одне одному не дивлячись ні нащо. Але ніт - не хоче одружуватися. Вона вже й розлучилася зі своїм чоловіком. Сама з дітьми, які вже підлітки і сумує, що цей мужчина не проявляє ініціативу. Але наче і не проти спілкування і провести час.
Закоренілий холостяк..
куркулиха• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я когда встречалась , тоже видела эти плюсы , нет детей, нет бж. Была в розовых очках , потому как не видела всех недостатков.
Выше пишут, что такие переборчивые, могу сказать о себе, есть жилье, авто, нет мат проблем
Херсон це Україна• 20 января 2024
Ответ длякуркулиха
Позвольте перевести)) - он вас просто не рассматривал для серьезных отношений, а только иногда, типа 4 р в год приехать и присунуть))) Так а зачем тогда вкладываться? Вы бы вкладывались на его месте? Нет.
Скромняшка• 20 января 2024
Не совсем в тему, но по названию темы вспомнился фильм из стареньких с Рене. Кто любит ромком без особых претензий на шедевр, рекомендую)
Холостяк 1999 г.
Треба ось так• 20 января 2024
Если Вы принципиально не настроены на семейные узы, так как не было серьезных отношений никогда и детей, то да, наверное, это нормально. Но если Вы, хоть немного, но думаете о том, что потом позже уговорить его на ребенка, тогда такие отношения будут просто как очередной неудачный опыт. Любить - это значит принимать человека таким каким он есть, со всеми своими тараканами. Даже через 5-10-40 лет
Ответ длякуркулиха
У вас был такой колокол гррядущих проблем по идее -живет с мамой )
куркулиха• 20 января 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Так он больше 20 лет на сз, и до сих пор не нашел в кого можно вкладываться , уверена что уже и не найдет
nabludatel• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Уже нічого не зміниш.
Якби до 30 років зїхав від мами і вона б не бігала до нього щодня, то було б краще.
Скромняшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это ваш избранник с мамой живет? Тогда вряд ли есть шансы пока мама жива, в этом и причина того, что он холостяк.