#Пойду_кгадалке• 20 января 2024
Как сохранить семью
Поставлена депрессия. Только начало лечения. Либидо на 0 уже около года. Секс очень редко, может раз- два в месяц.Муж понятное дело обижается, злится. Сейчас уже прямо говорит что надо наверное тогда расстаться и не мучать друг друга. Я не хочу расставаться. Как снова начать сексуальную жизнь? У меня прямо барьер какой-то. Но для того чтобы сохранить отношения нужен секс. Как переступить через себя? Тяжело
Я б такое не носила, но продаю• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Не хотелось бы. Потому что я не в состоянии содержать мужчину
У меня сестра подхватила послеродовую депрессию. Перестала за собой следить, ничего не хочет, стала очень плохо выглядеть. Постоянное нытье, слезы, муж пошел на корпоратив - звонки по 100 раз про где он и когда придет. Я ей говорила - дело плохо закончится, бери себя в руки. И только весы с цифрой 123 кг дали ей толчок к жизни. А то сидела на таблетках и ныла.
Треба підробіток• 20 января 2024
Ответ дляКарамелька
Ну ви прям провидець від бога, не знаючи людей вже поставили вердикт.От автор думає що є сім´я, а всезнаюча форумчанка на відстані не знаючи людей все знає краще за неї і що є, і що робити.
Автор, може консультація в сексопатолога?Аналізи на статеві гормони, бо можливо є якийся дефіцит, раз раніше ок все було з цією сферою.Паралельно з ад може ще щось випишуть.Може приймаєте щось в чого побочка зниження лібідо?
Семья- это поддержка, и особенно в болезни. А не обиды из-за того,что не дают трахать больное тело.
Вчителька з мікрорайону• 20 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Почему женщина должна идти на жертвы, а не мужик, подключить свою правую временно, не сотрется.
В чому така велика жертва полежати і потерпіти масажика від свого рідного чоловіка?
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Шо она там тягне?
Я работаю. Дом на мне полностью. Если вы о том что я тяну. Все на мне. Я устала за все отвечать и впала в депрессию. Такое бывает
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
На какой работе она упахивается? У нас в декретах по десять лет сидят
Вы не знали что мужчина тоже человек?
Не все сидят в декретах по десять лет
наКоблучках• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он не хочет мастурбировать. Если у него есть женщина. Тут проблема что мужчинам все равно секс нужен. Он злой и раздражительный без него.
От этого насилия у вас только усугубится депрессия. Надо расходиться. Два раза в месяц давать без желания - это очень много и губительно для психики. Вы своим телом обслуживаете чужие низменные инстинкты - фу прям. Конечно у вас депрессия.
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я люблю его, но не хочу секса. Причем тут деньги? Я зарабатываю достаточно
И в чем заключается люблю?
Сосиска_Втесте• 20 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Автор, если ваш муж не понимает,что вы больны и нуждаетесь в половом покое, то о каком сохранении семьи идёт речь?
А почему она нуждается в таком покое? Бред какой. То что ей не хочется,
то не значит что ей покой прописан.
Вчителька з мікрорайону• 20 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Вам когда плохо сильно приятно когда вас имеют без удовольствия? Это и отсутствие смазки во влагалище и рези могут быть.
А змазку нащо придумали?
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Не все сидят в декретах по десять лет
Правильно, есть и по двадцать
Ответ дляAmazingLady
Вы не знали что мужчина тоже человек?
Ви за автора не відповідайте, вона сама розуміє що і як.
Так, чоловік повинен допомагати жінці, щоб були фізичні та моральні сили для сексу.
Депресія на рівному місці не з´являється, вона, можливо, вже вигоріла у тих декретах та у побуті.
Чи ви в декреті з доп.персоналом порівнює жінку, яка все робить сама і без відпочинку?
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну что все? Содержите семью вы?
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Жертва заключается в сексе без желания
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так может у вас биполярка? Тогда к психиатру на лечение.
Треба підробіток• 20 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
то не значит что ей покой прописан.
Секс- это всегда исключительно про желание. Если его нет, то это насилие. И да,всем кто не хочет показан половой покой
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Чому ви так пізно звернулись до психіатра? Лиш зараз, а не рік тому
Пыталась справиться сама. Долго не могла себе признаться в слабости. Привыкла всегда выруливать ситуацию сама
А що таке?• 20 января 2024
Ответ дляКопуша
Он ее и так хочет. Не хочет она
Ну так с его стороны все ОК. Проблема в ней - ей и решать
Пополняю_Карму• 20 января 2024
Ответ дляtereska
Вообще не связано
Полно женщин в депрессии с уборщицами,нянями и водителями
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Это вы сами додумали? Сейчас женщины нормально зарабатывают, мы не в 18 веке.
Это вы додумали? Где они нормально зарабатывают? Она 15, он сорок?
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все сама, все на мне (с) Но вы ж не вагоны с углем разгружаете и не президент мира. Может вам та семья и не нужна.
Залетна Я тут• 20 января 2024
Зрозуміло,якщо ви не будете влаштовувати чоловіка,то він розлучиться.
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Правильно, есть и по двадцать
Есть и те, кто вышел на работу, когда ребенку было менее 3 лет
наКоблучках• 20 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это называется насилие. Насилие.
#Пойду_кгадалке
• 20 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
И в чем заключается люблю?
А вы мужчина? Только у мужчин люблю представляется в сексе. У женщин другие измерения
Ответ длянаКоблучках
Это называется насилие. Насилие.
А дите она как заводила? Ветром надуло?
Залетна Я тут• 20 января 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Значить розділяєте обрв’язки.Ви одне,чоловік інше.
Шкварочка• 20 января 2024
Автор, какой совет вы ждете? Мужчине нужен секс, вам нет. Хотите ищите компромисс, нет - разводитесь.
Копуша• 20 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тянуть семейный быт в одиночку женщине тяжело