Два-три тижні і фсьо• 20 января 2024
Ребенок икает целый день
Ребенку 2.6. Икает целый день минут по 5. Потом проходит икота и опять через время. Вообще у него редко такое. А это животик что-то беспокоит немного (простите за подробности). Нужно что-то дать кроме воды?
Реанимация• 20 января 2024
у дочки так проявлялась аллергия на ряд продуктов - сгущенку, шоколад и апельсины, давала всегда антигистаминный препарат и проходила такая длительная икота
Два-три тижні і фсьо
• 20 января 2024
Ответ дляРеанимация
Икотой? Или было еще что-то? Ничего нового и не ел 🤷🏼♀️ а сегодня прям весь день икает периодично. К вечеру уже и задумалась, что такое то
Реанимация• 20 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
еще как вздутие беспокоило
Эт вернячОк• 20 января 2024
Идет спазм в районе диафрагмы. Надо как то расслабить ребенка.
Самое безопасное - это массаж (легкие поглаживания) в районе диафрагмы.
Можно еще препараты магния дать.
Головний кошак• 20 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Может, быстро ел и воздуха наглотался? Дайте попить воды.
Воздуха наглотался?😂😳 Вы думаете, что пишите?
Два-три тижні і фсьо
• 20 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
перевірити печінку. Довга ікота один із симптомів
Да это ж не постоянно. Обычно нет такого
Бабця в мештах• 20 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А постійно і не повинно. Запалення органів ЖКТ може давати таку ікоту, і запалення як раз раптово і виникає. Але от як на мене я б взагалі нічого не робила.
ТрамвайGirl• 20 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
При быстром приёме пищи человек заглатывает часть воздуха при глотании, не знали?) Почитайте об этом)
Головний кошак• 21 января 2024
Ответ дляТрамвайGirl
И что?