КохайтесьЧорнобровi• 20 января 2024

Гидазепам, норма ли это?

Из-за сильного стресса пью гидазепам,раньше могла выпить по одной,максимум три дня, сейчас пью по две,утром и вечером уже третий день,состояние облегчило мне но появилась сонливость,мне конечно в плюс что хоть спать ложусь без проблем,но раньше кажется такого не было,норма ли это ?
автор КохайтесьЧорнобровi • 20 января 2024
Добавлю что последний раз пила гидазепам около года назад

Доктор Варвар• 20 января 2024
На мене гідазепам діє як дуже сильне снодійне. Я його випиваю і вирубаюсь.
ЗновЗдоров• 20 января 2024
Я пила по 0.2 утром и вечером две недели
Ответ дляЗновЗдоров
Я 0,5 взяла потому что 0,2 никак не влияло
Ответ дляДоктор Варвар
Ага,тогда я спокойна)
Пусин Кукин• 20 января 2024
Меня за 20 минут вырубала половинка 0,2. Не понимаю как некоторых не берут лошадиные дозы
Эйфик Х• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
😱 и вы, по 0,5 2 табл утром? И 2 вечером??
ОхиИВздохи• 20 января 2024
Не діє абстолютно на мене, ні 1 ні 2 таблетки. Тільки в роті присмак гіркоти
Эйфик Х• 20 января 2024
Это дохрена блин

Ответ дляЭйфик Х
Не не,0,5 утром и 0,5 вечером
Эйфик Х• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не не,0,5 утром и 0,5 вечером
Аааа... А какой у вас вес? Я мелкая, мне половина 0,2 нормально
0,5 я б спала 2 дня
Ответ дляЭйфик Х
Это дохрена блин
Там норма до 100 мг в день, получается 2 таблетки
Ответ дляЭйфик Х
0,5 я б спала 2 дня
46кг
Valechka-mk• 20 января 2024
Гидозепам это сильно токсичный препарат.
Найдите другие способы решить проблему
Эйфик Х• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
46кг
Вы б снижали , пейте по половинке 0,5
Ответ дляValechka-mk
Найдите другие способы решить проблему
К сожалению ничего не помогает,все на травках и тд до сраки
Ответ дляЭйфик Х
Вы б снижали , пейте по половинке 0,5
Да, наверное завтра все таки 0,2 куплю
Асталависта бэйби• 20 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Вы б снижали , пейте по половинке 0,5
Она ж выше писала - 0.2 её не берёт.
Valechka-mk• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что значит все на травках?
Есть другие, не травяные препараты.
Вы ж угробите себе печень.
Плюс к нему привыкание идет

ВсеЧетко• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А почему не хотите АД? Ведь гидазепам только симптомы снимает. Не выравнивает. АД тоже, но немного иначе
Паспортний стіл• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Раз не помогает ничего другое шуруйте к врачу, гидазепам вызывает привыкание.
Эйфик Х• 20 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Она ж выше писала - 0.2 её не берёт.
Но она сказала что через 3 дня она успокоилась но сонная стала
0,2 может вполне уже подойти, если острое снято
Ответ дляValechka-mk
Что значит все на травках?
Есть другие, не травяные препараты.
Вы ж угробите себе печень.
Плюс к нему привыкание идет
Я его никогда больше трёх дней не пила,и максимум раз год вообще по одной всегда, гидазепам для меня это прям крайний случай
Ответ дляВсеЧетко
Ад я пила+была психотерапия,но там была другая причина, сейчас АД мне бы сразу не сняло мои симптомы
Ответ дляПаспортний стіл
Вызывает привыкание если его пить неделями,я так не пью и никогда не пила,мне надо было снять сильнейший стресс,вопрос был о том норма ли что от него сонливость
ВсеЧетко• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, согласна. Они не сразу действуют. Но все равно какое-то волшебство. Еще бы либидо не падало - пила бы постоянно)))
Ответ дляВсеЧетко
Вот либидо и было основной причиной,ужас)))
Леди_на_драндулете• 20 января 2024
Я вообще не понимаю, как все вот так, бесконтрольно, играются этим гидазепамом.
У меня две истории.
Первая. Знакомая со склонностью побухать и пострадать, начала злоупотреблять гидазом. В итоге, закидывалась по 5-7 таблеток, запивая вином, и ей хотелось общения. Звонила всем подряд, ей не важно было - день, ночь, утро... Блеяла в трубку несвязно о своих страданиях. Это ужас был.
Вторая. Сотрудница-пенсионерка. Тревожность 80 уровня. При давлении 122/83 доставала врача, при пульсе 66 вызывала скорую на сердечный приступ.
Ей доктор прописал полтаблетки при паническом приступе, но не сказал сколько можно пить по времени и максимальную дозу. Сначала норм, а потом она себе эти приступы начала организовывать каждый час(
В итоге около полугода с помощью другого врача сползала с гидазепама.
Я знаю, что он по разному на людей действует, но мне этих двух случаев хватило, чтобы понять, что это не настойка пиона.
ВсеЧетко• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Успокаивает нервные окончания везде, блин))) но в принципе после полугода стало лучше. Первые 3 месяца просто невозможно
Зоя Жорівна• 20 января 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Хм... а откуда у вас рецепт, кто вам его назначает?