Чучело-Мяучело• Изменено 20 января 2024
Вы чувствуете некое сектантство в детском спорте?
Вся жизнь вращается вокруг этой секции.
Тренер- это непогрешимый пастор.
Чтобы ни сказала или ни сделала, все смотрят в рот и хлопают в ладоши.
Нашу тренер исключили из соревнований до окончания сезона из-за непотребного поведения.
И она кинула людей на деньги - заказала спортивные снаряды и с лета ни денег ни снарядов.
Цена вопроса - 15 000
И тем не менее к ней продолжают все ходить
Уверяя, что не все к так однозначно.
Сменили клуб мой ребенок и та семья которых кинули на деньги.
А остальные продолжают ходить и в рот заглядывать🤦♀️
Нашили костюмов для выступления, пылятся теперь они в шкафу.
Ждут следующего сезона.
Родители переглядываются и кивают : «Ц нее непростое время, надо ее поддержать. К ней несправедливы»
Пока все другие дети выступают.
Тренер- это непогрешимый пастор.
Цена вопроса - 15 000
Уверяя, что не все к так однозначно.
Ждут следующего сезона.
Пока все другие дети выступают.
Банка з медом• 20 января 2024
Ответ дляиз желе я
в бальних танцях таке точно є, хто більше піднесе і підлиже, тим і партньорчиків, і все буде
різні тренери є і в бальних танцях
як і взагалі всі люди різні
Іллюха Перчик• 20 января 2024
Ответ дляНе стесняюсь
И вообще сейчас полно тренеров, которые пришли зарабатывать на детях.
Мои старшие дети застали период, когда тренеры работали на результат за зарплату от спортивной школы. Потому есть с чем сравнивать.
которые пришли зарабатывать на детях - не навчати а саме трусити бабло,цілком з вами погоджуюся,зараз таке не тільки на секціях а і кругом де не поглянь.
Кицюююня• 20 января 2024
Ответ дляЩебетушка
Я навпаки помітила значне посилення матеріально технічної бази у державних спортивних школах. Вартість навчання там помірна. Але не всім то релігія дозволяє. Люди вишуковують собі якесь лухурі постійно.
Вартість навчання в державних спортивних школах нульова) вони бесплатні. Батьки купаються інвентар та можуть якісь мінімальні сбори грошей проводити для потреб групи.
Щебетушка• 20 января 2024
Ответ дляКицюююня
Не всюди безкоштовно. Гімнастика платна завжди була. Мої хореографічну та музичну відвідували - також платно все. Якась там фігня, 250 гривень на місяць. Ну плюс костюми і участь у конкурсах. Але також в межах розумного все.
Пушка заряджена• 20 января 2024
Есть такое. Хотя дочь недолго ходила. Но эти костюмы, мы якобы покупаем, но они не наши, забрать мы их не имеем права. Спрашиваю это аренда, нет, для вас шьют костюмы, потом оказалось подписанные костюмы , мы уже третьи. Очень противно от всего этого было.