Рожайтретьего• 21 января 2024
Кто заказывал с сайта Victoria secret?
Как долго ехала посылка ?
Выгодно ли вообще самой заказывать
Когда скидки на сайте например
Или же доставка очень дорого?
Выгодно ли вообще самой заказывать
Когда скидки на сайте например
Или же доставка очень дорого?
Смурфетта• 21 января 2024
Уже распродажа закончилась, если что) Заказывала через НП, доставка 7$, если посылка до 150$, шли посылки около 2-х недель.
Рожайтретьего
• 21 января 2024
Ответ дляБагиня
З таким підходом до посередника.
З Яким таким підходом ?
Що знов когось не влаштовує
Людина перший раз хоче замовити і питає в людей які вже замовляли
Що знов когось не влаштовує
Рожайтретьего
• 21 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Если что я знаю )
На сайте указано что от 50$ доставка бесплатная
Organic• 21 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Если что я знаю )
доставка куда?
по америке или в Украину?
naxodki_youtube• 21 января 2024
Ответ дляOrganic
доставка куда?
по америке или в Украину?
доставка в Украину всегда платная и зависит от метода доставки - море или авиа
Organic• 21 января 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
я в курсе ,
автор в курсе что в Украину нет доставки.?
Хропочка з гривкою• 21 января 2024
Выгодно брать самой. Я подписана в телеграмме на ’Находки для шопоголика’ больше просматриваю, чем покупаю, в курсе про акции. На VS надо наловчится просчитывать цены в акции, или между них, которые выставляют на 2-3 дня. К примеру, выгоднее было купи в акцию 2=3, чем сейл. Так, лосьоны обошлись до 3 дол, трусики также, а кошелечки и косметички по 10. Я долго с корзиной игралась, чтоб выйти на такие цены
Неправдиша• 21 января 2024
Не всегда бесплатная доставка от $50, бывает и от $100. А чаще всего хорошая цена с дополнительной скидкой от $100. Если вы готовы набирать корзину на такую сумму, то, конечно, выгодно. Посреднику же процент за работу нужно оплатить. Он не высокий, но мы же о выгоде сейчас.
И потом, если вы не в силах набрать товар для бесплатной доставки по Украине, то будьте готовы оплатить доставку НП.
Кудряшка Сью• 21 января 2024
Ответ дляСмурфетта
А сколько за вес?
Неправдиша• 21 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А сколько за вес?
За вес платите по тарифам перевозчика. Я же не знаю кого вы выберете. Регистрирутесь и смотрите.
Юкрейн Экспресс авиа $8,19, экспресс-море $5.69. Посредники берут выше, так как при оплате за вес снимается комиссия, нужно часто оплатить доставку НП. Всё это нужно учитывать, чтобы не платить свои за доставку чужих вещей.
Неправдиша• 21 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А какие лосьоны вам обошлись до $3 ? По 88мл ? Извините, но такой цены на полномерные я не видела никогда.
Неправдиша• 21 января 2024
Ответ дляBelkA08
Заказала в начале ноября, морем 4,5 S, посылка была в дороге 7,5 недель (обычно месяц).
Так вы же должны уточнить, что это временное явление из-за забастовок поляков.
При нормальном раскладе экспресс-море приходит за 4,5недели, авиа за 2-2,5недели.
Хропочка з гривкою• 21 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Этой серии
энциклопУдия• 21 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Этой серии
єту фигню никто не покупал, запах не але. поєтому и такая цена
на нормальные лосьоны таких цен не бывает
Organic• 21 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
главное цена, а остальное фигня.
На хорошие ароматы минимум цена около 5 дол
Рожайтретьего
• 21 января 2024
Ответ дляOrganic
доставка куда?
по америке или в Украину?
Удалено администрацией...
Рожайтретьего
• 21 января 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Удалено администрацией...