Тролю як можу• 21 января 2024

Вешу 120 кг. Посчитала каллории. Смотрите что вышло.

Раздражевская• 21 января 2024
Ответ длямаминаБубочка
Молоко из чая убирайте
Выпила 4 литра водки, а потом отравилась пирожком

Пацелуйнитуда• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Кстати, я всегда думаю, как это итальянки все время на макаронах и такие стройные?
Действительно, наверное чай с молоком и котлеты не едят
Дон Пэдро• 21 января 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Для меня норм. Я могу за день 2 пиццы сама умять и с 10 котлет
И 47 киллограм весите, при росте 170?
Залізний занавіс• 21 января 2024
Ох и троляка Еще и ник достался по делу
Мовчу, але хочу• 21 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
И 47 киллограм весите, при росте 170?
55 при 168
автор Тролю як можу • 21 января 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Це жарт? Ви нас тролите?
Нет.
любименькая• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Да, сегодняшнее меню. Утро картошка с салатом и котлетой, день - овощной суп с мясом, вечер макароны с отбивной, томатами. Перекусы - печенье, банан, чай с молоком, яблоки, йогурт.
Це дофига вы мяса едите и вообще едите много.
У меня ваше меню на 2 дня. Печенек не ем

ОбережнаЯ• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Картошка 300 грамм, суп 500 грамм, макароны 500 грамм завесили. Но я хоть наелась. Если меньше ем нет чувства сытости.
Я варю 200 гр макарон на семью из 4 человек 🙈
Простите , но вы едите как боров и весите соответственно так же
Девальвация• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Они не едят их полкило за раз.
Мовчу, але хочу• 21 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
200 на семью? Я вечером пол пачки себе сварила + 3 сосиски, 2 помидора и сыр в спагетти.
автор Тролю як можу • 21 января 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ох и троляка Еще и ник достался по делу
Для вас люди, которые едят калорийную пищу троляки? Ну давайте ваше не тролячье меню? Что вы там едите, мидии с креветками?)
Я так привыкла. Так родители приучили.
Дон Пэдро• 21 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ну, для начала не обзывайтесь. И хочу видеть мужчину, который наедается 50 граммами макарон
Мовчу, але хочу• 21 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Может он сам как макаронина худой. Или там по пол кило мяса к макаронам каждому ))
Дон Пэдро• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Я так привыкла. Так родители приучили.
Так а фото ваше будет?
Чумачечая_• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Обсудить мое меню)
Так а що там не так? Для набору ваги саме те
Христя в тiстi• 21 января 2024
З такою дієтою скоро будете важити 130 👍
Люблю порядок• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Потому что на завтрак 50 грам сыра и кофе , на обед супчик овощной грам 200 и на ужин можно и пасты грамм 300 с вином . Все на этом . И это не даже не сброс веса - а так, чтоб не набрать
Амелі на мілені• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Нет.
Бляха, ну як можна їсти 3500 калорій і худнути?? Яяяяк? У вас якась недороблена програма/додаток стоїть чи що.
Я теж після пологів худла таким способом. Калораж - 1400 калорій. Алльоо! Чоловік був на 1800 калорій, схуд на 20 кг
ОбережнаЯ• 21 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну как есть , сори . Вы же хотели чтоб вас отрезвили . Иначе б не писали .
А макароны не пустые ведь . Основное мясо овощи и чуть макарошек

Смешнюча• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Ого! У меня муж столько не ест
Чтооооооооооо?• 21 января 2024
Как думаете сколько я вешу? Мое меню, примерно одинаковое всегда+-
завтрак - кофе без сахара и творог
обед - суп овощной, каша гречневая, кислая капуста, мясо тушеное
ужин - омлет, огурец

Перекусов нет, может яблоко иногда. Чай или вода с лимоном из питья.
автор Тролю як можу • 21 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Так а фото ваше будет?
Нет. Но вот примерное фото моей фигуры.
Залізний занавіс• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Я так привыкла. Так родители приучили.
Та я тоже пожрать люблю, но полкило макарох за раз это ту мач
КоролеВешна• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Я так привыкла. Так родители приучили.
А что Вы хотите? Или это просто информационная тема.
жижифреймут• 21 января 2024
Ответ дляЧумачечая_
Так а мета теми яка?
Походу похвастаться😆
Дон Пэдро• 21 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ну, меня трезвить не нужно, я не пью.
ХаДиДиШь• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Я алкоголь не употребляю. Люблю соки, но они тоже калорийные.
Тут главный вопрос в объеме еды. Сок можно и выпить, вопрос сколько?
ОбережнаЯ• 21 января 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
О , любители пустых макарон подоспели . А потом жалуються че пузо и подбородок растет 😂
автор Тролю як можу • 21 января 2024
Ответ дляЛюблю порядок
300 грамм тоже много.
Дон Пэдро• 21 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Нет. Но вот примерное фото моей фигуры.
Тут нет 120. Даже 100 нет.