vishnia89• 21 января 2024

Хорошее успокоительное

Всем привет , подскажите пожалуйста хорошее успокоительное , но чтобы можно было и без рецепта купить )
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
такого не бывает. все что без рецепта это пустышка.
Вітер у голові• 21 января 2024
Гутталакс
ЧупакабраЗеБест• 21 января 2024
Ответ дляВітер у голові
Гутталакс
шта?
Пешеходик• 21 января 2024
біфрен. чи він уже по рецепту?
Natalia505• 21 января 2024
Антистрес, Новопасит, що завгодно на траві. Але якщо дуже накриває, то краще до лікаря.
Шалена невинність• 21 января 2024
Я на вот этом сейчас, хоть спать лучше стала и ушло давление с груди
Принимаю утром и вечером

Гидазепам купила, но его держу про запас, когда жопа накроет полностью
Аноним ФЕЯ• 21 января 2024
гидазепам, остальные мел
но по рецепту
sobacura• 21 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Принимаю утром и вечером

Я окупацію переживала на Анантаваті. Мені кардіолог виписав її при постковідному синдромі. Хороший засіб, але ефект відчутний на 2 тижні прийому.
ЗавЛабСнаб• 21 января 2024
Фитосед настойка
ЗдесяЯ• 21 января 2024
Ответ дляsobacura
можно я у вас спрошу, после ковида какое у вас было состояние? я перенесла ковид в реанимации, и у меня были выраженные ’отклонения’, меня раздражали настолько странные вещи (наушники и мобильный), я не притрагивалась к ним, иначе рвота...
sobacura• 21 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Стан був такий, наче я помираю. Панічні атаки були, купа різних симптомів, я тут теми клепала чуть не щодня (анонімно), шукала причини. Вперше накрило через 3 місяці після захворювання, різко. Продовжувалось десь півроку. Я хворіла відносно легко, а от вже ’відхаркувала’ дуже важко.
Потім почала приймати вітаміни групи В, омегу, і згодом Анантаваті, по трошку почало відпускати. Це все на рівні нервової системи, психіки, мозку було.
Аноним ФЕЯ• 21 января 2024
Ответ дляЗдесяЯ
серьезно ? и как долго были такие побочки?
ЗдесяЯ• 21 января 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
болела в апреле 2021 года (28 дней в больнице), а в себя пришла, и стала дружить с головой в конце июля, такие странные вещи в голове бродили, даже выйти с 16 этажа было желание. Полгода спала с концентратором кислорода, потом еще была реабилитация.
АнтиТроль• 21 января 2024
Для мене найкраще НООБУТ. не ноофен. А саме Нообут.
Аноним с кешбеком• 21 января 2024
Ответ дляПешеходик
біфрен. чи він уже по рецепту?
Недоказанный фуфломицин...зачем вы такое советуете?
Карина250• 21 января 2024
Гидазепам
vitamin-bd22• 21 января 2024
Валеріанівна 300 мг пити 1 тиждень , магне В6 анти стрес не так швидко діє, але допомагає