Кашпо• 22 января 2024
Почему ответ, что не любишь секс так шокирует?
Мужчин.
Кашпо
• 22 января 2024
Ответ дляxstorys
Вам не нравится сам процесс или ощущения при оргазме?
И процесс глупый и ощущения после, хочется расслабиться , а не ждать оргазм партнера
Кашпо
• 22 января 2024
Ответ дляxstorys
Я как мужик веду себя в сексе, оргазм получила, а лучше не один и мне пофиг на мужика((, а так же не должно быть
Малая еще та• 22 января 2024
Ответ дляБорщичок
Всі,хто не любить секс, просто не зустріли партнера потрібного,не більше того. Це моя власна думка.
Що казати,як більшість жінок і оргазму не відчували ніколи,на жаль
Природой автоматическое получение оргазма золожено в мужчинах. А женский оргази во многом зависит от умений мужчины.
Малая еще та• 22 января 2024
Ответ дляФсеСама
Никакие деньги не заменят хороший секс 😀
Все равно где, все равно с кем?
Ответ дляКашпо
Выходит , что вы быстрее партнёра кончаете и естественно ощущения не приятные когда продолжают проникатьвовнутрь, касаясь перевозбужденного после оргазма клитора. А как на счёт оральных ласк, куни, минет ?
Ответ дляКашпо
Почему не должно, мужики некоторые себе такое позволяют, почему женщина не может. Если женщина кончила сладко, то мужик должен понять, что ей продолжение может быть не приятным и кончить в конце концов не проникая во влагалище а поскользить между груди или орально
ЛижТолько• 22 января 2024
Прочитала тут выше, что прям если травма или плохие партнеры, то тогда только не любят 🤦♀️
У меня все в порядке с оргазмом (я бы даже сказала, с оргазмами), у меня был один невероятно умелый партнер, я не испытываю никаких проблем с получением удовольствия.
Я просто не вижу смысла и считаю, что секс переоценен. Слишком много усилий (красивое белье, привести себя в идеальное состояние, а я перфекционист), ради того удовольствия.
Ну нет потребности, вот чтоб я сидела и думала, кого б найти, даже ради оргазма, совсем нет.
Есть секс - хорошо, нет - мне все равно.
Так что про травмы, фригидность и прочее - мимо. Просто по моему мнению, количество усилий и удовольствия как-то не сопоставимо 🙃
Плюс, секс - вероятность беременности даже с презервативом, болезней, если партнер окажется неверным, сплошные минусы.
ОхиИВздохи• 22 января 2024
Найдите партнёра, который тоже не любит секс. Вы вполне найдете общий язык
Заюшка_хозяюшка• 22 января 2024
Ответ дляКашпо
Это прям основа-основ?)
Да. Это прям основа.
Не шокирует, но жаль такого человека
Заюшка_хозяюшка• 22 января 2024
Ответ дляБорщичок
Заюшка_хозяюшка• 22 января 2024
Ответ дляКашпо
С чего вы взяли что не должно быть?
ЛижТолько• 22 января 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да. Это прям основа.
Не шокирует, но жаль такого человека
А как шокирует людей, которые не зависимы от наличия секса в жизни, то, что кто-то без этого страдает и ищет кого-то только ради удовлетворения «потребности», Вы себе даже не представляете.
Заюшка_хозяюшка• 22 января 2024
Ответ дляКашпо
Зачем ждать?
Заюшка_хозяюшка• 22 января 2024
Ответ дляЛижТолько
Не представляю.
Никогда б не пришло в голову искать абы кого только для того чтоб сексом заняться. Есть и вибраторы и руки и душ
чтоб оргазм получить.
AmazingLady• 22 января 2024
Ответ дляxstorys
Асексуалы это люди которым ни разу не попадался партнёр, что умет и хочет укутывать удовольствием, доводя партнёршу до оргазма . И как только такой встретится в постели, секс будет не возможно не любить)
У нас половина женщин сами себя до оргазма довести не. Тут,так что движение не вымрет
220В• 22 января 2024
Ответ дляБорщичок
Т.е. вариант, что просто все мы разные и с разным гормональным фоном Вы не рассматриваете ?
Додаю напруги• 22 января 2024
Ответ дляБорщичок
Ні, це не так)
AmazingLady• 22 января 2024
Ответ дляxstorys
Не понимаю как можно саму себя не довести до оргазма, ведь кто как не ты сам знаешь как сделать себе приятно
Почитайте темы