Царевна_несушка• 22 января 2024

Купила сумку по интернету, спор с продавцом, загляните пожалуйста.

Добрый день.
Купила сумочку,очень понравилась,новая с биркой Clarks.
Сегодня получила ее,запах цвели секонда то такое,через экран не передашь.
Но дело в том что сумка лаковая и в некоторых местах особенно внутри когда открываешь,жёлтые пятна.
Продавец говорит что это переход цвета.
Выставляю фото просто интересно ваше мнение это переход или сумка пожелтела от старости?Продавец говорит что это внутри не страшно,по бокам так же но не критично,но когда ее открываешь сразу видно желтизну. Вы видите переход цвета или желтизну? Спасибо
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2024
Наверное лежала под солнечными лучами в магазине с 90х годов😆конечно отпечатки желтого прямо по форме клапана сумки и замка. Старье, пусть меняет, да и по закону если указано что новое, вы имеете право вернуть назад в течение 2х недель. На какой платформе брали?

КаРаКаТиЦа• 22 января 2024
А сколько вы заплатили за это чудо?
Кофр для ноги• 22 января 2024
печаль - беда, это от старости. она еще и посыпится скорее всего сразу же, есть такое у лака
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
а какая цена?так по виду норм, желтизны если она закрыта не видно. она вам сказала сток, сэконд торгует-даже сток этот тот же сэконд
КаРаКаТиЦа• 22 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какое новое? Автор же указала, что прод торгует стоком и секендом
Хитрушка-чекушка• 22 января 2024
Продавец просто талантище , я такое старье выношу на мусорку , не не такое , а в 100 раз лучше
Кофр для ноги• 22 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
сток обычно новый) просто столетней давности
МЕСТО_Встречи• 22 января 2024
Я бы ее и без пятен не взяла, она и физически и морально устарела
Сколько стоит? Грн 100?
КаРаКаТиЦа• 22 января 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Да, пусть автор просто нигде ее не открывает и все ок

автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Девочки брала в тик ток.
Всегда покупала в магазине,не знаю как так сошлись звёзды,не знаю,ну никогда так ничего не покупала.
Сегодня получила и тут же написала продавцу.
На эфире сумку внутри не показывали,вскользь,там свет такой что плохо видно(((
Понимаю что мой прокол.
Но я не понимаю как можно доказывать и стоять на своем что это переход цвета.
Безпорадна Кроко• 22 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да я думаю она за нее копейки заплатила, поэтому и не говорит ее цену
Tammy21• 22 января 2024
Це не переход кольору. Продавщиця, якщо вона постійно стикається з секом про це навряд чи не знає. На майбутнє -- усі речі зі шкірозамів, лаковка, часто розсипаються, йдуть плямами. Натур.шкіра -- може бути пліснява.
Сонечко• 22 января 2024
Мда....лох не мамонт. Він не вимре.
Таке буває, коли через свої понти доводиться платити
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2024
Если куплено на сайте на 4 буквы, там четко в правилах прописано, что вы имеете право вернуть если было указано что новое. Вот скрин. Я так возвращала, хотя продавец отпиралась. Пригрозила правилами и сказала что напишу в поддержку-вернула деньги.
Шаманю второпях• 22 января 2024
Пздц.
А стоила как новая? Какая цена?
Чупокабра• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки брала в тик ток.
Понимаю что мой прокол.
Пригрозите написать отзыв на нее для ее подписчиков, с фото и комментарием про запах. Может зашевелится
КаРаКаТиЦа• 22 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В тик токе автор купила, с предоплатой на карту 😂😂
Кривая спроса• 22 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот вам идея для бизнеса , продавать надо
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ясное дело, вы читайте внимательно, продавец указал что новое, в стартпосте ж написано! Новое с бирками! А такое приехало.

Руда ліса• 22 января 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Запомнилось. На лох мужик продавал кусок обычного щебня за совершенно дурные деньги, в описании было что это фрагмент гроба Господня.
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2024
Автор, стойте на своем, требуйте возврата денег и пригрозите жалобой вплоть до блока страницы. Продавец бессовестная.
КаРаКаТиЦа• 22 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну так сток. Этот сток мог быть 20-летней давности, лежать с биркой. И то, что она пожелтела от старости, все равно не делает ее б/у 😂
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2024
Совершенно неважно сколько заплатила автор, продавец всегда! должен указывать все недочеты. Тут же наглое вранье.
Шаманю второпях• 22 января 2024
А я такую похожую в лучшем состоянии выбросила как дура в мусор. А могла бы автору продать)))
Жесть....
Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так указано ж было как новое, с бирками, это большая разница.
автор Царевна_несушка • 22 января 2024
Девочки оплатила 💯 на карту,купила на эфире в тик токе)))
Первая моя такая покупка.
Муж увидел сумку ржёт,говорит забей это опыт хек с ним не терпи нервы.
Я в принципе и не треплю,просто вот это про переход меня убило)))
Думаю может я наговариваю?)))
Хитрушка-чекушка• 22 января 2024
Ответ дляРуда ліса
😂
Шаманю второпях• 22 января 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да не в мусор нужно было выбросить. Как можно было додуматься такое продавать???
Инфотуфелька• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Девочки купила не на этой платформе
Объявления нет.
Оплатила 💯 на карту.
Продавец согласен только на обмен.
Вопрос даже не в возврате уже,хек с ней.
Вопрос в том что меня пытаются убедить что это переход а не желтизна от старости)))
Чого тоді на самій сумці переходу немає, а тільки всередині місцями?)
Шаманю второпях• 22 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Первая моя такая покупка.
Думаю может я наговариваю?)))
Цена????