Ishoy• 22 января 2024

Тема для тех, кто верит в интуицию

Девочки, долго думала и сомневалась, писать или нет. Знаю, что сейчас наставите кучу фейспалмов, но все-таки совесть мне подсказывает, что я должна написать.
Начну с того, что у меня сильно развита интуиция. О том, что будет война, я знала еще в сентябре 2022 года. И чем ближе к 24 февраля, тем сильнее я чувствовала, что что-то приближается. Сейчас у меня похожее чувство и оно сильнее, чем в 2022 году.
Не хочу никого пугать или нагнетать, я просто хочу, что бы вы помнили, что война не закончилась и что может случиться что угодно и когда угодно. Возможно сейчас хорошее время, что бы подготовить/пересмотреть тревожный чемоданчик и подумать, что вы будете делать если ситуация в вашем регионе обострится.
иркин• 22 января 2024
У вересні 22 року ми теж вже помітили

vecya• 22 января 2024
А так хочется верить 🙏 ,, что это ваше предчувствие в хорошую бы сторону
Taro_adri• 22 января 2024
Ви себе просто накрутили )
kuskus• 22 января 2024
У вас всі теми тривожні, може вам якось вже треба попіклуватись про своє ментальне здоровʼя?
Ольчик1998• 22 января 2024
У вересні? 🤦🏼‍♀️ всі вже знали що в нас війна, ще з лютого..
автор Ishoy • 22 января 2024
Ответ дляиркин
У вересні 22 року ми теж вже помітили
Да, Вы правы, я говорила о 21
nenatasha• 22 января 2024
можна більше конкретики?

@vikusya• 22 января 2024
В сентябре 2021 у всех было такое чувство, ничего что уже на тот момент на границе стояли войска и предупреждали о тревожном чемодане
Sangela• 22 января 2024
В мене теж інтуїція і я відчуваю, що в цьому році все скінчиться. Блище до кінця року.
Елена 2016• 22 января 2024
я не обладаю интуицией, и войну я не чувствовала, одно меня смущало, что ген. подрядчик катает форс мажоры на пять станиц и задерживает пролонгацию договоров, а это ПрАТ крупные в области. Но мой отец обладает интуицией и сказал мне - ху. им а не Днепр, я своему папке верю.
Sangela• 22 января 2024
Ответ дляЕлена 2016
Присоединяюсь. Ху им , а не Днепр! )
автор Ishoy • 22 января 2024
Ответ для@vikusya
Да, только многие думали, что это нагнетание, а они поедут на шашлыки. Я по-этому и не хотела писать, потому что знаю, что людям удобнее игнорировать реальность, чем прислушиваться к своему чутью
@vikusya• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Я тоже так думала что это провокации, но люди вокруг говорили иначе.
parele• 22 января 2024
Ответ дляЕлена 2016
Я Вашему папке тоже верю. Поэтому сижу на попе ровно)
Life-game• 22 января 2024
Ну не Днепр так точно
На счёт войны и интуиции, я чувствовала вообще что буду в войну жить, с детства, с первого курса плакала под песни про войну и заставляла себя жить получше пока могу.

Как и у автора, было недавно ухудшение предчувствий. Но сейчас есть какие-то изменения. Мне кажется все таки есть какое-то как пауза, как вариант выбора в лучшую сторону. Надеюсь это чувство усилится, а не то как у автора
автор Ishoy • 22 января 2024
Ответ дляnenatasha
можна більше конкретики?
Хотелось бы, но не могу. Это просто чувство. Последний раз оно было 22.02.22, за два дня до 24.02.
@vikusya• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Мне за пару дней сон приснился и тогда я поняла что что-то будет
parele• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Многие думали. И точно не про шашлыки.
Елена 2016• 22 января 2024
Ответ дляparele
обнимаю))) все будет топ!!!

Oks234• 22 января 2024
Ответ дляSangela
Яким чином?
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
може, це, нарешті, для русні? нехай уже їх охопить це дивне чуйство, що вони скоро щезнуть. як же вони заїбали вже
Елена 2016• 22 января 2024
Ответ дляSangela
ну ... ваши слова Богу в уши, но война будет еще не год и не два...
ВыдраВГетрах• 22 января 2024
Мы все умрём?
@vikusya• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
У меня парень воюет с 14 и он тоже чувствовал что будет полномасштабная война , говорит что скоро резко закончится но через время снова начнется
автор Ishoy • 22 января 2024
Ответ дляВыдраВГетрах
Мы все умрём?
Надеюсь, что нет
Mellisa• 22 января 2024
Автор, я с вами, у меня ощущение неминуемого глобального п**ца. Один в один, как накануне нашей войны.
Sangela• 22 января 2024
Ответ дляOks234
Яким чином?
Інтуіція так не працює. Просто відчуваю, що все буде добре. Хоча якщо аналізувати, дивитися,новини, то мозок скаже навпаки.
ВыдраВГетрах• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Надеюсь, что нет
Та как нет😁 Рано или поздно, лучше попозже конечно
автор Ishoy • 22 января 2024
Ответ дляMellisa
Вот и мне кажется, что разольется война за пределы Украины, но и в Украине будет не сладко
vse horosho• 22 января 2024
Ответ дляparele
Не могу удержаться. Мне сегодня вы приснились. Я вас лично не знаю. Тут иногда встречаю. Утром проснулась, думаю, пора заканчивать с советчицей.