Платье Длинное бальное• 22 января 2024
Вареники, пельмені і налисники домашні.
Яку ціну ви б віддали за домашні виробиза 1кг
Київ.
Київ.
Результат:
вже голосів:
65
16 (24.62%)
100-120
14 (21.54%)
120-140
14 (21.54%)
140-160
13 (20%)
180-200
8 (12.31%)
160-180
Цвірінь• 22 января 2024
Нисколько бы не отдала. Когда у меня есть желание, я сама приготовлю.
1
14
Гарнюнька• 22 января 2024
Ни разу не покупала ничего из этих продуктов, готовлю сама
Но наверное цена пельменям 200
Вареникам 100
Блинчикам 100
Но наверное цена пельменям 200
Вареникам 100
Блинчикам 100
5
Вумна вутка• 22 января 2024
Цена пельменей 190
Цена вареников зависит от начинки от 120 до 170
Цена блинчиков 170
Цена вареников зависит от начинки от 120 до 170
Цена блинчиков 170
Птица секретарь• 22 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Нисколько бы не отдала. Когда у меня есть желание, я сама приготовлю.
Не у всех руки не из ж..ы...Кого-то не научили даже суп сварить...
2
1
Цвірінь• 22 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не у всех руки не из ж..ы...Кого-то не научили даже суп сварить...
Ну тогда проще купить те же полуфабрикаты в магазине, чем сделанные на дому непонятно в каких условиях. По крайней мере безопасней.
7
Птица секретарь• 22 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Ни разу не покупала ничего из этих продуктов, готовлю сама
Но наверное цена пельменям 200
Вареникам 100
Блинчикам 100
Но наверное цена пельменям 200
Вареникам 100
Блинчикам 100
Заходила в дом. кулинарию, посмотреть. В среднем, цена в районе 200 грн.
Психологічка• 22 января 2024
А смысл? Сейчас Гали и им подобные в каждом городе на каждом шагу. Зачем покупать что - то непонятно где слепленное?
6
Кидстаффовка• 22 января 2024
Ответ дляГарнюнька
Смотря где вы живете
Ещё раз, не рентаьельно
Нужно добавлять сопутствующие
Нужно добавлять сопутствующие
Птица секретарь• 22 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Ну тогда проще купить те же полуфабрикаты в магазине, чем сделанные на дому непонятно в каких условиях. По крайней мере безопасней.
Там, где смотрела - всё прозрачно - вместо стен - стёкла - видишь, что при тебе лепят, и не голыми руками, и из чего, один другого знают - подвоха нет))
1
Гл. Амурная• 22 января 2024
Для мене домашні - це не ті, що просто зліплені вдома. Це з домашніх продуктів, якісних. А такі ніхто не робить.
5
осень харашо• 22 января 2024
Я загуглила. Блины элика, магазинные 130 грн/кг. Домашние, по идее, стоят дороже. 180 грн, как выше написали, нормальная цена. Главное, чтоб клиенты были
осень харашо• 22 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
Там, где смотрела - всё прозрачно - вместо стен - стёкла - видишь, что при тебе лепят, и не голыми руками, и из чего, один другого знают - подвоха нет))
Галя Балувана?
Птица секретарь• 22 января 2024
Ответ дляосень харашо
Галя Балувана?
На вывеске магазина это не написано - но скорее всего...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2024
Начинка впливає на ціну, з картоплею можу і за 100 продавати, а з м´ясом мінімум 160.
Бавовна• 22 января 2024
Зашла в Галю , налисники з вишнею 210 кг , в Мама готувала 199 кг . То вони оренду сплачують, зп працівникам та податки.
А на дому це має бути в рази дешевше.
Р.S Подивилася на ціни , прийшла додому , та за час наготувала купу налисників.
А на дому це має бути в рази дешевше.
Р.S Подивилася на ціни , прийшла додому , та за час наготувала купу налисників.
1
3
Ананомчикус• 22 января 2024
Залежить від начинки, напевне.
Одразу кажу, не купую і не продаю, це так, роздуми.
На 1 кг вареників з сиром треба десь 0.5 кг сиру. Не знаю, де і який купують ’домашні кулінари’, може на базарі десь. Там цін не знаю. Я беру в магазині, це дві пачки по 300г. Ціна якщо по акції тільки за сир більше 100 грн вийде, а так і до 150 може бути. Плюс борошно, цукор. І робота!
Якби робила на продаж, то і за 200 не продавала б.
Одразу кажу, не купую і не продаю, це так, роздуми.
На 1 кг вареників з сиром треба десь 0.5 кг сиру. Не знаю, де і який купують ’домашні кулінари’, може на базарі десь. Там цін не знаю. Я беру в магазині, це дві пачки по 300г. Ціна якщо по акції тільки за сир більше 100 грн вийде, а так і до 150 може бути. Плюс борошно, цукор. І робота!
Якби робила на продаж, то і за 200 не продавала б.
1
МастерЮля• 22 января 2024
Не совсем ясно, что вы вложили в цену. Только работу или с продуктами. Покупать такое, нужно знать, где, из чего и как и кто это готовит,ну как по мне. Зачастую это выходит дорого, для того, сто бы быть востребованным. Знакомая занималась кондитеркой и попутно предложила такую продукцию. Все реально из хороших, качественных продуктов и ручная лепка, выходило дорого, не пошло.
Мамина корзиночка• 22 января 2024
Зависит от начинки ,я удивилась когда увидела по одной цене блины с мясом и с картошкой)
МастерЮля• 22 января 2024
Ответ дляБавовна
Зашла в Галю , налисники з вишнею 210 кг , в Мама готувала 199 кг . То вони оренду сплачують, зп працівникам та податки.
А на дому це має бути в рази дешевше.
Р.S Подивилася на ціни , прийшла додому , та за час наготувала купу налисників.
А на дому це має бути в рази дешевше.
Р.S Подивилася на ціни , прийшла додому , та за час наготувала купу налисників.
Тогда мы идём к вам! Встречайте!
автор
Платье Длинное бальное
• 22 января 2024
Ответ дляНеправдиша
Я б не покупала такое
Где вариант 0?
Где вариант 0?
Тоді краще промовчати, бо орієнтир на тих, хто буде :)
1
автор
Платье Длинное бальное
• 22 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Нисколько бы не отдала. Когда у меня есть желание, я сама приготовлю.
Ну тоді можна не коментувати :)
автор
Платье Длинное бальное
• 22 января 2024
Ответ дляВумна вутка
Цена пельменей 190
Цена вареников зависит от начинки от 120 до 170
Цена блинчиков 170
Цена вареников зависит от начинки от 120 до 170
Цена блинчиков 170
Дякую
автор
Платье Длинное бальное
• 22 января 2024
Ответ дляНенька наша
налисники с творогом - 180
с мясом - 210
я продаю.
с мясом - 210
я продаю.
Дякую!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу