Дон Пэдро• Изменено 23 января 2024
Посмотрела я иллюзию безопасности с Джулией Робертс от нетфликс
Кто смотрел какие мысли
Мию вікна у мороз• 23 января 2024
Рейтинг говно и отзывы ужасные. Я не рискнула тратить время на него.
Дон Пэдро
• 23 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Быстро пролетел. Но мне больше понравился не смотрите наверх. Рсравил след. Этот нет. Там много метафор.
Мию вікна у мороз• 23 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо за отзыв. Может как то и гляну.
Чупа-чупс• 23 января 2024
Та цей вже нецікаво, вже обговорювали, ось наступний на підході
’’Наступний фільм режисера Алекса Гарланда «Громадянська війна» виглядає як гостросюжетна антиутопія. Дія розгортається в найближчому майбутньому в США, які перебувають у стані жорстокої громадянської війни, коли сили з Техасу та Каліфорнії прямують до Білого дому.’’
Хтомолодець? Я!• 23 января 2024
Полный булшит
Вчера еще начала смотреть Poor things - дичь какая-то, выключила через 5 минут
Soltbern понравился, но неоднозначный
Грушки-яблочки• 23 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ви правильно зробили. Я якогось просто включила його на нетфлікс , ну капець . Обговорювати там нема взагалі чого.. фантазії у режисера так собі.
Хтомолодець? Я!• 23 января 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
правильно сделали)
Котогосподиня• 23 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Не смотрите наверх это провал провальный
Дон Пэдро
• 23 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Для меня бомба
Вакцениро Вона• 23 января 2024
Фильм понравился. Хороший, хоть и тема заезженная
Я вот только что посмотрела клип шамана. Типа про Навального сняли. Не могу понять чего переобулся. Либо это все массоны даже песни пишут.
Лупаю цю скелю• 23 января 2024
Мне вообще не зашел. Писали, что нааоминает начало нашей войны, но вообще не так.
Бюст Березуцкого• 23 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Что в теме
Якщо це про моє посилання, то обговорення даного фільму, засинаю, не дописала
Засомневаю• 23 января 2024
Он же ’Оставь мир позади’
Здесь советовали.
Нудный и затянутый.
Такое ощущение было после фильма, что зря потратили с дочкой время.
Здесь советовали.
Нудный и затянутый.
Засомневаю• 23 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так чем он все таки закончился?
Типа нормально (для главных героев)
Шумелка Мышь• 23 января 2024
Ну, если сравнивать с ’2012’, то да, не такой красочный. Но смысл есть.
Я только что Оппенгеймер смотрела. Ненавижу всех, кто причастен к созданию АБ
Дон Пэдро
• 23 января 2024
Ответ дляКотогосподиня
Что в теме
Что будет жопа. А какая неизвестно. И что люди равны 0, если их наполнение это только телефоны, интернет и деньги. Всё как у нас сейчас. Большая мясорубка.
Дон Пэдро
• 23 января 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это кто то неправильно воспринял. А вы тоже так решили. Это другая история. Гораздо шире чем война. Миру жопа всему. К сожалению....
Дон Пэдро
• 23 января 2024
Ответ дляШумелка Мышь
АБ это что? И про что оппенгеймер.
Это немного не по теме. Я очень жду догмена
Шумелка Мышь• 23 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
АБ это что? И про что оппенгеймер.
Оппенгеймер - отец атомной бомбы.
«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка, – говорит актер. – Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений».
Ален Делон.
И я с ним согласна.
Ален Делон.
И я с ним согласна.
Маргарита и Мастер• 23 января 2024
Автор,посмотрите Годы(Великобритания,19) Там про войну у нас, в Израиле, и что будет в ближайшие 10 лет. Все расписано по годам
Бюст Березуцкого• 23 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так, хотіла вночі ще про цей серіал написати, от він справив враження
Білий Лосик• 23 января 2024
Нелогично, на мой взгляд. Там рукой подать до большого города и никто из города не ринулся к этим частным домам. Мне кажется, что в случае какого-то катаклизма множество людей из городов-муравейников пойдёт как раз в сторону мало заселенных местностей. Тем более там богатые дома. Будет мародерство. И выживальщик там не очень логичный. Более логичный выживальщик был в The last of us. Когда дом обнесен забором под напряжением, там огородик, генератор, тонны топлива, оружие и куча боеприпасов.