З бісиками• 23 января 2024
Меню на 15 человек. Как бы выкрутились вы?
Что было бы на столе у вас? Бюджет ограниченный. 5 тыс.грн. и алкоголь входит в эту сумму. 10 взрослых и 5 подростков
Ганцю в кєдах• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Та почему такая реакция? Господи, и так почти не видимся, работа почти без выходных. Это самые близкие друзья. И их дети, друзья нашего сына. Мне кажется лучше скоромнее меню но повидаться а не вот эти модные закидоны ’я б вапще никого не звал и не видел’´
Автор, запеките целую курицу на соли, нажарьте отбивных свиных, сделайте торт из вафельных коржей, перемазанных куриным филе с луком, грибами, майонезом - в блендере это все смешать и коржи смазать. Вот вам уже три мясных блюда. Просто отварите картошку четвертинками, посыпьте зеленью. Пару салатов - оливье, шуба. Бутеры со шпротами, нарезка сыр/колбаса. Или консервация, или пару овощных салатов - синяя капуста, пекинка со свежим огурцом - что вам нравится. 5000 - это еще нормальная сумма))
Даю справку• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так вышло. Я родилась
Вам обязательно устраивать застолье по этому поводу?
УжеВотДа• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Накрыть стол на эту сумму? Что бы приготовили?
Ще раз повторюю
На гаряче індиче бедро з картоплею запекти.
Спекти пару пирогів, кіш лорен. Пиріг з грибами
Млинці тонкі. Паштет зробити.
Салат з печінки з кукурудзою
Морква по корейські(можна з неї голубці замаринувати)
Крила в соевому соусі
Млинці тонкі. Паштет зробити.
Салат з печінки з кукурудзою
Крила в соевому соусі
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляSo_so
А чей? Странный набор гостей. Если подростка, то для них как раз хватит и не дома.
Мой. Приедут близкие друзья. Хочу я этого или нет))) но я скорее хочу)))
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляMama mila
Якщо готувати дома, то має вистачити на непогане застілля.
Да, дома. В кафе купить дороже выходит ((((
Вероятненько• 23 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ще раз повторюю
Млинці тонкі. Паштет зробити.
Салат з печінки з кукурудзою
Крила в соевому соусі
Млинці тонкі. Паштет зробити.
Салат з печінки з кукурудзою
Крила в соевому соусі
ничего не ем из этого
вот так и ходи в гости
мистерЛяпсус• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Увы, да. Это обязательно
Знаєте, колись в моєї близької подруги були скрутні часи - від раку помер її батько, а їй самій прооперували груди з приводу раку. Ви ж розумієте які це фінанси. Але життя продовжується і вона вирішила зібрати друзів на свій день народження. Вона всіх попросила принести з собою одну якусь страву - закуску чи салат. Гарячі страви, торт та алкоголь вона сама підготувала. Ми тоді дуже добре посиділи-поспілкувались. Їй потрібно було це почуття затишку та підтримки близьких. І ніхто не образився і не здивувався такій пропозиції по святкуванню. Може вам розглянути такий формат?
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2024
Не знаю даже...налепите вареників с оазными начинками, нарубите салата какого- нибудь, картошку, курицу и бутерброды с чем- то..х/ з что тут придумать.
Нарезку забыла
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляВероятненько
так если повидаться - всем скинутся...
это вообще не проблема в наше время
вы покупаете - потом чек разделить
это вообще не проблема в наше время
вы покупаете - потом чек разделить
Так у меня день рождения...
мистерЛяпсус• 23 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Закажите пиццы
Мені здається банальна курка, картопля та вінегрет з олівʼє вийдуть дешевше
Сама не знаю• 23 января 2024
Ответ дляМавка
Висловила би побажання гостям, що хто має принести) Алкоголь точно можна на гостей перекласти
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
Який в мене прекрасний нік
Слухайте мене, автор, я мудра))
И торт пусть на заказ оплатят и принесут. Еще пожелание конверты с деньгами.
УжеВотДа• 23 января 2024
Ответ дляВероятненько
ничего не ем из этого
вот так и ходи в гости
А вас запросили?
Йдіть з тим, що їсте
Хазяйка буде рада .
Йдіть з тим, що їсте
Хазяйка буде рада .
Даю справку• 23 января 2024
Ответ дляSo_so
Я не хозяйка, ничего толкового не посоветую. Максимум, купите тесто замороженное и и сделайте сама 2 пиццы (2 противня). Сытно, все любят.
Напомнило 2000е, общежитие, ДР кого-то из группы)
Кетчуп из пластиковых бутылок на тесте и кружки салями сверху))
Маю рацію• 23 января 2024
Напекла би пирогів з різними начінками, це максимум 1000, ну 1500, якщо + фета-червона риба, та груша-брі-дорблю.
Алкоголь -1000 ?.
Купила би тортики.
Ну пара салатів, сік, трохи фруктів.
Алкоголь -1000 ?.
Купила би тортики.
Ну пара салатів, сік, трохи фруктів.
Все і одразу• 23 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Крила мариновані в соєвому соусі
Пиріг з грибами і плавленими сирками
Два кіш лорена
Паштет
Бутери з шпротами
Тонкі млинці з начинкою з грибного паштету
Ніяких тортів, просто спекти кекс
Пиріг з грибами і плавленими сирками
Два кіш лорена
Паштет
Бутери з шпротами
Ніяких тортів, просто спекти кекс
Примерно такое меню хотела написать) два киша, пюре с тушеным мясом, крылья, шуба, бутерброды со шпротами, с паштетом, соленья домашние. Пирог испечь самый простой. Можно цветаевский яблочный. Компот сварить. Я бы вложилась.
Даю справку• 23 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Алкоголь -1000 ?.
Купила би тортики.
Ну пара салатів, сік, трохи фруктів.
Алкоголь -1000 ?.
Купила би тортики.
Ну пара салатів, сік, трохи фруктів.
На 15 человек пирогов знаете сколько вам напечь бы надо было?)))))
Звезда в шоке• 23 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Картошка, мясная подлива, куринные отбивные, салат шуба ( овощи дешевле выходят) и еще какой нибудь, нарезка колбаса, сыр. Торт, выпивка
Зачем звать людей на этот нищебродский стол? Зачем? Отмечать праздники нужно, когда есть деньги.
Маю рацію• 23 января 2024
Ответ дляДаю справку
Знаю, я пекла ))))
Звезда в шоке• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Увы, да. Это обязательно
Так хочется накормить ораву? Вас насильно заставляют?)
Сама не знаю• 23 января 2024
Ответ дляКракадэ
Принести еду, алкоголь и ещё подарок? Гости будут в восторге
Еще пожелание- пускай возьмут аниматора с неизбитым сценарием и воздушные шары для настроения и оденутся в белое.
Мавка• 23 января 2024
Ответ дляСама не знаю
Та нехай, я не проти)) У кожного свої стосунки з друзями, думаю, автор розбереться, ок їй це з її компанією чи не ок. Я написала, як зробила би я у ситуації, якщо грошей мало, а зібрати всіх хочеться
Даю справку• 23 января 2024
Ответ дляМаю рацію
Знаю, я пекла ))))
Я пекла на 10 человек а-ля как в Пироговой «Николай» сладкие и соленые и сказала это в первый и в последний раз я стою столько на кухне, теперь только доставка или кафе
Звезда в шоке• 23 января 2024
Ответ дляФиктивная
Ну может родственники придут, которые без приглашения приходят. Спрашивает человек, значит надо
Это странные родственники. Нормальные не припруться без приглашения. В страшном сне не могу представить, чтобы я вынуждена была кому-то готовить, если не хочу.
Синиця у спідниці• 23 января 2024
У людей столько злобы или зависть...человек задал конкретный вопрос и пошло поехало
Такое ощущение, что 5 000 это для некоторых огромные деньги для праздника, который они себе позволить не могут
Ещё раз убедилась, что сидят в основном те, кто гроша не имеет, а понтов выше крыши
УжеВотДа• 23 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Можна кекс спекти.
Алкоголь взяти недорогий. Вино українське, горілку Хортиця
Справа в тому, що готування треба витратити багато часу.