Кредитная• 23 января 2024
АлиЭкспресс. Часто покупаете там?
🔺 АлиЭкспресс. Девочки, часто там что-то покупаете?:) Боже, я вчера опять набрала всякой ерунды там на 50€. Смотрю, все надо, всё такое нужное. Какой я шопоголик. Это вообще лечится? 😅
Результат:
вже голосів:
30 (48.39%)
Иногда покупаю что-то нужное
18 (29.03%)
Покупаю часто
14 (22.58%)
Не покупаю там вообще ничего
Ліньки гуглить• 23 января 2024
дочка берет там всякую мелочь, я последний раз декабре две лампочки аккумуляторные покупала и все
ПуГоФФка• 23 января 2024
Постоянно)
Для дома всякие мелочи, эзотерические штуки, камни, ремешки и чехлы, канцелярия там интересная, реже обувь
Пускаю бісики• 23 января 2024
Чехлы для телефонов, терки, лапки для швейной машинки, кисти для макияжа, много всего.
Міняйловна• 23 января 2024
Ну так покупаю не много , но то фонарики нужны были , то заколка , то гирлянда , подставка для крышек то супер вещь на кухне .
Фоточки нема• 23 января 2024
По сравнению с Вами , намного меньше. Покупаю часто , в основном товары для дома.