Чарівна патика• 23 января 2024
Ашан до сих пор выгоняет во время воздушной тревоги? киев
или можно зайти?
Чарівна патика
• 23 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Здохнуть в магазине приятнее?)
может вы 1% людей, который идет в укрытие и не видите что вокруг люди ходят во время тревоги спокойно и занимаются своими делами, в том числе еду пкупают
Тарабарщина• 23 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Она наверное не видит, стоящих рядом со входом работников Ашана.
Лукава_Кiшка• 23 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
Поверьте, разумных гараздо больше 1%, только такие как вы считать не умеют
Тарабарщина• 23 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы ж поди сейчас во время тревоги из убежища строчите? Или с теплого дивана из Европы?
Советничаю тут• 23 января 2024
Ладно Киев, в Черновцах спортлайф закрывается на тревогу, клиентов на улицу. То же самое в Тц
Лукава_Кiшка• 23 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Из ашана
Чарівна патика
• 23 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
при чем здесь разумность, бегать туда-сюда в стрессе тоже так себе удовольствие, смиритесь что это всего лишь лотерея, мы мурашки, никто не застрахован, где бы он не находился
Лукава_Кiшка• 23 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Странно, в Черновцах же все бессмертные, зачем закрываться?
Ашолюдискажуть• 23 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Здохнуть в магазине приятнее?)
А здохнуть на улице вам приятнее? Вероятность прилета прямо в ашан не так велика. А вот вероятность умереть от осколков на открытой местности стоя рядом с магазином гораздо выше.
Лукава_Кiшка• 23 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Ещё варианты? Думайте ещё
Советничаю тут• 23 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
До Киева достают так что прилетало сразу после тревоги. В Черновцах такое вряд ли
И люди все равно рядом стоят
Лукава_Кiшка• 23 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
И люди все равно рядом стоят
Западники такие охеревшие конечно...
Нормальные, извините
ОбережнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Это как беженцы с Западной Украины рассказывали о тревогах в Германии
Залізний занавіс• 23 января 2024
З Метро сьогодні вигнали, стояли біля магазину чекали.І співробітники Метро чомусь не пішли в укриття.Раз небезпечно покупцям чому вони не йдуть?А раз є ті кому безпечно чому не обслуговувати таких же покупців
Потринділиця• 23 января 2024
Ответ дляЧарівна патика
ви дивна, автор.
Потринділиця• 23 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
тому й з кожно чайника кричать що б люди ішли в укриття, а не стояли під магазином.
Кто крайний?• 23 января 2024
Корректно просять пройти до каси і оплатити покупки. Виє сирена на весь Ашан і кожні 30 секунд пропонують пройти до найближчого бомбосховища через гучномовець. Київ