Кили и Манджаро• Изменено 23 января 2024
Фарбування волосся під час вагітності
За чи проти?
Одні кажуть що норм, інші відговарюють бо шкодить 🤷♀️
Хто що порадить?) бо вже сива сил немає
Ворожу на каві• 23 января 2024
И ногти были, и волосы красила, ну что за ужасы средневековья?
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2024
Тю) красить, стричь можно
И я, и все подруги мои не заморачивались. Ни у кого проблем не было.
У одной перед родами видимо гормоны бушевали и она за неделю до отстригла каре и покрасилась в ярко рыжий, сама не может объяснить зачем
Байрактара• 23 января 2024
Ответ дляГірчинка
Не факт, что краска возьмётся
Какой бред)) вы ещё скажите что в кд не краситесь))
Хлопаю ресницами• 23 января 2024
Красилась и ногти гель лаком покрывала. И когда шла на плановое кесарево, спросила у доктора профессора, нужно будет снимать покрытие? Он улыбнулся и сказал неееет, не нужно) Я сделала новое покрытие перед родами.
Залізна пані• 23 января 2024
Любителькт нохтів: якби під час вагітності занесли гепатит ? Теж би були такі борзі?
размахер• 23 января 2024
’Інші кажуть що шкодить.’ Автор, ну Ви доросла людина. Як саме шкодить? За рахунок чого? Які компоненти? Не впевнені? Спитайте у лікаря свого.
І волосся фарбувала і нігті робила.
Ду да ду да ду• 23 января 2024
Ответ дляЗалізна пані
Так можно тогда и зубы не лечить на всякий случай
Ждун с Нибиру• 23 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
то зуби лікар лікує, якого в вузі вчили як робити обробку, стерилізацію, а майстра хто вчив? інший майстер на двохтижневих курсах? а потім в духовках стерилізують
Заставляличка• 23 января 2024
Не просто можна, а треба. Бо дитина народиться і вам буде набагато складніше знайти на це час.
Я і нігті робила, і еіртач, і зуби лікувала.
Гірчинка• 23 января 2024
Ответ дляБайрактара
Вам может и бред, а проф колорист от вас откажется в таком случае)
Байрактара• 23 января 2024
Ответ дляГірчинка
Это я от него откажусь)))
Чарівна патика• 23 января 2024
У меня было много седины, работала в таком месте,где нужно было хорошо выглядеть и плюс в зеркало чтобы на себя приятно смотреть было. Проконсультировалась с врачём, она сказала,что после 3-го месяца,могу делать что хочу. Мучилась , красилась 3 месяца хной, вспомню-вздрогну, меня ещё и тошнило от запаха седину она не запрашивала нормально. Потом перешла на безамиачную краску.
Важно,чтобы помещение очень хорошо проветривалось ,потому что наибольший вред от того,что бы ею дышите.
Кнопкотиць• 24 января 2024
Смотрите по своему самочувствию.
Я красилась ,за 2 недели до беременности ,и мне было очень плохо от запаха(3часа ),а во время беременности оно меня вообще убьёт
Голубая фишка• 24 января 2024
Вставлю свои 5 копеек, зная что я в меньшинстве. Автор, слушайте свою интуицию. Аммиак, есть аммиак и гель-лак туда же (в топку). Я послала всех и вся и на период беременности и не красилась, что уж говорить о ногтях. До беременности красилась хной…потом задолбалась. Да, было не красиво с седыми волосами прямо на проборе. Мне было абсолютно фиолетово что думает муж и окружающие. Но я была спокойна за ребенка. Беременность ждала 2 года, всех врачей обошла, березки делала и все такое. Ради чего мне подвергать здоровье моего ребенка такому риску?! Инфы по этому поводу перелопатила массу. И да, добью будущих комментаторов контрольным-кормила грудью до 3-х лет, чем горжусь невероятно!
Голубая фишка• 24 января 2024
Ответ дляЗаставляличка
Оце ви відчайдушна 😳, бідна дитина. То хоч іншим таке не радьте. «Треба» прям..