Белая котичка• Изменено 24 января 2024
Почему до сих пор не отменили выплаты. Уже два года жду
Здесь писали, что вот вот отменят. Обещали, например в Германии наоборот повысили. Два года почти жду справедливости. И её нету. Надоело.
Аноним_Русалка• 24 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Нет. Не уеду. Не хочу быть вторым сортом. Просто хочу справедливости
Вот мы скорее третий сорт в своей стране на нас правительству наплевать было, есть и будет)
Бабо-лебідка• 24 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Да
В Украине говорят отменят нашим переселенцам.
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Ну я образно. Почти два года жду
Ждте дальше. Никто ничего не отменит до конца войны)
Мармедадка- шоколадка• 24 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Так ради выплат люди согласны на 2й сорт...справедливо
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляБелая котичка
Мне на советчице обещали что отменят
Та соврали вам советчицы. Развели вас как лохушку)
Ух яка ж Я• 24 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
Ну , обещать...можно многое. Так , а в чем проблема, автор?
В том что автор обычный тролль. И тема такая у неё не первая и ещё будут)
Мармедадка- шоколадка• 24 января 2024
Ответ дляСонячний день
Чуть что я в Польше, не на выплатах, зарабатываю. Но меня мало интересуют те, кто сидит на выплатах
Кем работаете? Зарплата?
Сонячний день• 24 января 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Кем работаете? Зарплата?
работаю удаленно QA, зарплата 1700, это если вам прям так сильно интересно
Мармедадка- шоколадка• 24 января 2024
Ответ дляСонячний день
На своего ’ старого’ работодателя?
Ответ дляБелая котичка
Не знаю. Лучше бы нам помогли, чем беженцам
Біженці в Німеччині зараз вчать німецьку мову та деякі категорії мусититимуть раніше чи пізніше вийти на роботу.
Вони інтегруються і залишаться там, стануть платниками податків у Німеччині, їх діти теж. Німеччина виплатами дбає не стільки про біженців, скільки про власний економічний та демографічний потенціал.
А Україна тільки втрачає щодня.
Дуже смішно читати заклики влади до біженців повернутися із безпечних благополучних країн в Україну. Немає дурних, навіть аби війна завтра закінчилася поїде з України після відкриття кордонів більше ніж повернеться. Україна обезлюдіє.
А Україна тільки втрачає щодня.
Copy-Paste• 24 января 2024
І нехай. Хай їм буде добре. Хай буде добре хоч якимсь українцям в теперішньому становищі
Сонячний день• 24 января 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
На своего ’ старого’ работодателя?
Да старого, так как хочу платить налоги в Украину
Мармедадка- шоколадка• 24 января 2024
Ответ дляСонячний день
Я чего спрашиваю...интересно кем работают те, кто устроился на новую раьоту в новрй стране
Ответ дляШукаю трусики
Справедливость - это мужиков вернуть. Пусть хоть кровь сдают, завалы разбирают, мож кто поможет дроны собирать. А то как кинулись, специалисты ’ дутые’, только на словах херои.
А то звонит мне одна хвастается: сыначка на Канарах, сыначка на Мальдивах сыначка машину купил. Детина 34 года ящики со спиртным разгружает в Шотландии.
Мої знайомі хлопці в Польщі прекрасно отримали релокейт чи знайшли роботу заново.
ІТ та підтримка перельотів. В Україну до кінця війни не поїдуть, а якщо будуть якісь санкції (типу великі штрафи чи щось ще) через те що поїхали і не повернулися, то і ніколи не приїдуть в Україну.
Добре, що родини всі порядні, якщо потрібно буде то майно за них успадкують, продадуть і вивезуть їм з України гроші за нерухомість.
Пульт от линолеума• 24 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Ужас какой. Вы свои мысли о сыне знакомой озвучили ей при разговоре ? Или только под ананомом можете писать на форуме?
У человека есть право на жизнь ! Если вы завидуйте или по каким-то причинам вам не выносимо общение , то в чем тогда его смысл?
Сонячний день• 24 января 2024
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Я без проблем могу устроится на такую же позицию, и подаваться на карту, НО я хочу поддерживать свою страну, оплачивая налоги, я не уехала на всегда, я хочу домой, но детей возвращать пока рано, у них должно быть спокойное детство
Шукаю трусики• 24 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Озвучила, конечно. А в чём ужас? Он человек с правом на жизнь, а другие не люди? Мерзкие подобия мужчин без чести, бегут раньше своих жён, спасая задницы.
Так он и мать , ее, то есть, бросил в оккупации выживать с плохим здоровьем. И таких тысячи. Для вас, конечно, войны нет. Вы квартиры переселенцам сдаете, цену не сложите. Хитросделанные, да? И муженька под юбку спрятать, и денег отгрести. Вот пристроились хорошо, так удачно сложилось все в жизни.
ХуАнита• 24 января 2024
Ответ дляШукаю трусики
Отличная работа. Я тоже в Шотландии, и да, отсюда одно из самых популярных направлений - Канары
Шукаю трусики• 24 января 2024
Ответ дляХуАнита
Бог в помощь 🤷♀️.
Шукаю трусики• 24 января 2024
Ответ дляtanya_217
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 24 января 2024
Автор, а несправедливость здесь в чём?
Почему вас так коробит, что кто-то где-то получает необходимую ему помощь?
Да и для её получения тоже нужно многое делать, что скажут и терпеть.
Мармедадка- шоколадка• 24 января 2024
Ответ дляСонячний день
Ну воь меня интересуют професии которые везде будут востребованы. Кстати от вас требуют декларацию сдавать? Страны принимающие ’ непротив’ если человек так работает?