Донька подруги• 27 января 2024
Порадьте добрий фільм, з класним післясмаком
Щоб подивитися і захотілося жити
Скокмоно - стокнуно• 27 января 2024
Цирк бабочек. Меня очень мотивирует в трудные часы не опускать руки
Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2024
Послушаю. Включила тв, очередной раз войны, катастрофы, жестокость. Вот чего не хватает нам сегодня...
Помаранчова душа• 27 января 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И у меня телек включен, а что смотреть, не знаю 🤷
Кондуктор автобуса• 27 января 2024
Надо знать что вы смотрели... Многие романтические комедии 80х -2000х список огромный там.. Я все, наверное, видела то есть)
Сейчас вообще смотрю такой наив-наив сериал)) Как доктор Куин только английский и про почту) Чуть свет — в Кэндлфорд.
Кондуктор автобуса• 27 января 2024
Шоколад, если не видели это в продолжение к кулинарной теме
Вкус любви
inneska-85• 27 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Я смотрела, мне понравился.
Кондуктор автобуса• 27 января 2024
Ответ дляinneska-85
Я смотрела, мне понравился.
Такой без экшена, немного недостоверный в плане поведения героев того времени, думаю, но все равно милый)
На пів ставки• 27 января 2024
«Мати» з Дженіфер Лопес. «Квиток у рай» (2022) з Джулією Робертс та Клуні.
Донька подруги
• 27 января 2024
Ответ дляСвій варік
Миссис Харрис едет в Париж. Супер фильм.
Він мені доречі попався на днях в рекомендаціях
Кондуктор автобуса• 27 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Из похожих есть Мисс Петтигрю живет одним днем.
Звездолётчица• 27 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Чудесный. Тоже очень нравится. Фрэнсис Макдорманд бесподобна.
Звездолётчица• 27 января 2024
’Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков’, ’Фантастическая любовь и где ее найти’.
Донька подруги
• 27 января 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Перший нещодавно дивилася. Сподобався
inneska-85• 27 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Смутно помню, что тот мужчина красавчик, с кем она ходила под ручку, вроде снимался в Лучше звоните Солу в роли адвоката компании.