Любовь Калистратовна• 27 января 2024

Борщ с буряком? Вы едите?

Никогда в семье не варили с буряком , всегда без , сколько не пробовала с Буряком это же фу, как помои , сладкий привкус , фе . Вот сегодня у подруги опять попробовала и чуть не стошнило .
Как вы это едите ?
Дон Пэдро• 27 января 2024
Так хлебайте свои щи, не надо наш борщ с буряком любить

Коленная ложечка• 27 января 2024
Ответ дляЧукИГеки
Борщ без буряка? Это что-то новое
Это новый заказ для поднятия рейтинга форума
Ничего личного
КараПузовна• 27 января 2024
Ответ дляАnnеt
без буряка то щи.
Помиї якісь)))
Пліткарка• 27 января 2024
Вы можете свое варево называть не борщом,а прочитать рецепт борща и да,иногда лучше промолчать
Аноним ФЕЯ• 27 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Без буряка это не борщ, а помои. Вас их приучили есть
Щі мабуть 🤢
Аnnеt• 27 января 2024
Молчалка• 27 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
Чи з лопати...
З лопати мабуть перші блюда не дуже зручно хоча хто їх знає...

Брюнетка в Мармеладе• 27 января 2024
Ложкою ням ням ням
Дюймовочка• 27 января 2024
Ответ дляАnnеt
без буряка то щи.
Щи скисший борщ...
Там-тарарам• 27 января 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Может и вкусный, но это точно не борщ. Просто какое-то другое горячее блюдо.
Непонятно, зачем его называть борщом
Ну,чего?Тут тема до войны была-какое-то варево в мультиварке без(внимание!)-буряка,морковки,зелени и еще чего-то(именно 4 ингридиентов) гордо именовали борщем.Я думала,что меня уже мало чем можно удивить...
Жирафовое варьенье• 27 января 2024
Не їм ніякого взагалі. Не моя естетика.✌
Білий Лосик• 27 января 2024
Ответ дляМолчалка
Вони там звикші. Рота поширше і ловлять - може шо перепаде...
Аnnеt• 27 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
кОкая интересная формулировка.
а что из еды в вашей эстетике?
Ну ниче се• 27 января 2024
Без буряка ни разу не ела, это все равно что деруны без картошки)
Barkas• 27 января 2024
Ответ дляПочемучечка
Після щів і окрошок- нормальна їжа вся не така. Ви плов без м´яса варите, а пюре на макаронах?
Щі - це вода, якою мили каструлю з-під борщу.
Аnnеt• 27 января 2024
Ответ дляНу ниче се
деруны без картошки - это ж омлет. ))
КараПузовна• 27 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Щи скисший борщ...
Тітка моя каже, якщо борщ з´їсти і залити водою для миття кастрюлі, ото будуть щі.
Ну ниче се• 27 января 2024
Ответ дляАnnеt
деруны без картошки - это ж омлет. ))
а, ну да))
все по ГОСТу!• 27 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мартреха про щі пише

Украиночка• 27 января 2024
Ответ дляМолчалка
А ви його лаптєм їсте? чи у вас там вже ложки продають?
С лопат едят
Партизанка• 27 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
«Это не борщ» сказал волк и густо покраснел
все по ГОСТу!• 27 января 2024
Ответ дляCarin
Ну а как без буряка?... Кислинкой от помидоров сладость буряка нивелируется.
Бо це матрьоха про щі
Дюймовочка• 27 января 2024
Ответ дляКараПузовна
Не знаю, думала щи уже никто не ест ( скисший борщ ), а оказывается современный рецепт как раз такой как автор готовит : борщ без буряка.
Ласкове телятко• 27 января 2024
Ответ дляДюймовочка
На самом деле, щи это вкусно, бабушка варила, с крупой какой то, пшено что ли. Нормальный, мне в детстве нравился даже.
krola• 27 января 2024
Так это суп у вас с томатом, типа не томатный суп а не понятно что. Борщ с буряком должен быть и с томатом
Булку Дай• 27 января 2024
Нет, у нас в семье борщ без свёклы.Не любят у меня со свёклой. Я варю борщ на помидорах, так как бабушка моя готовила.
ЛісАпетная• 27 января 2024
У нас всі родичі і бабуся, і чоловік та його рідня, варять борщ без буряка. З томатом. І завжди так варили.
З буряком не подобається.
Замурмишка• 27 января 2024
Ответ дляАnnеt
без буряка то щи.
Щи вообще с квашенной капустой же
Аnnеt• 27 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Вроде щи я готовлю, но очень редко. Зажарка, картошка и квашеная капуста на очень жирном бульоне и с острым перцем. Вкусно с холода.
Украиночка• 27 января 2024
Ответ дляДюймовочка
Щи скисший борщ...
Щи - это напиток из заваренной капусты