Примарочка• 27 января 2024
Мать не дала мне денег, зная, что я умираю с голода. Не могу прийти в себя
Внезапно уволили с работы, выплатили 10 тысяч (платили каждые две недели 7500+ отпускные). 4 тысячи я отдала за квартиру (снимаем вдвоем с подругой), еще 1500 на коммуналку. Оставалось 4 тысячи, пока нашла работу - осталось 2 тысячи. До следующей зарплаты мне еще жить месяц, а нужно еще отложить на дорогу. Попросила дать мне хотя бы тысячу на еду , меня проигнорили и кинули трубку. Потом оказалось, что сестра старшая и отец дали матери деньги, чтобы она передала мне, она мне их не отдала. Когда спрашиваю - просто молчит. 2 тысячи на месяц, Киев. с учетом дороги. Сама она не бедствует, живет в селе, доход около 25 тысяч на троих (мама, отец и бабушка 95 лет).
Работа 5\2 с 9 до 18, по выходным разве что листовки хотела раздавать, так нет - везде нужно приехать в офис, чтобы мне выдали форму для раздачи листовок. Понятное дело, что во время работы я не поеду никуда. Вы бы смогли после такого с любовью относится к ней? Меня её поведение (вернее, просто игнор) ввергли в шок.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я когда-то работу на промоакциях( при весе в 80 кг причем, а форма размер М максимум) нашла в соцсети в контакте тогда было списалась. Меня взяли, и даже форма сидела более-менее норм. Сама ехала в офис, все брала и все норм было. Я там довольно долго на выходных подрабатывала. Ну язык у меня оказался подвешен, сыр нарезать особых навыков не нужно, лицо симпатичное, а 80 кг веса помехой не оказались.
ну и? я тоже работала. 4 года работала на разных проектах
нету сейчас таких предложений, а даже если и есть, то нужно ехать за формой в будний день
З понеділка на дієті• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
подруга, то подруга, меня её дела не волнуют
Я имела в виду, может Вам посоветоваться с ней в плане как она распределяет бюджет, хоть примерно, может Вам что подскажет? Зарплата же у нее меньше но хватает вроде
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Навіть не цікаво, як вона чітко вписується в свій бюджет, який менше Вашого? Візьміть у неї пару уроків економії
ну я знаю как. покупает самые дешевые продукты. самую дешевую одежду. неухоженная, страшная бабища в свои 22. я так жить не хочу и не привыкла
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
ответ 153
Мне без сахара• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
ну так не беру, потому что не дают.
вы думаете у меня впервые ситуация, где у меня нет денег? я несколько раз просила и умоляла мне помочь хоть тысячей.
раньше была худая, потом из-за финансовых проблем начала отъедаться - развилось рпп
есть что продать ненужное? на барахолках на сайтах или в ломбард заложить украшение какое-то
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляМне без сахара
украшения? у меня? откуда?
Королева спама• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
конечно не числится, потому что там неофициально устраивают
я в этой сфере варилась 4 года и знаю точно больше вас
Я работала на МЕТРО по одному из проектов, приезжала в магазин, как то увидела, спросила у директора за свою, она сказала да без проблем, пусть звонит
Моя и ее подруга по разным магазинам каждые выходные до НГ работали, хотели заработать себе на Буковель.
Я так понимаю, что работа вам не нужна
Пишите карту тогда, может кто кинет папу копеек
Я так понимаю, что работа вам не нужна
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляКоролева спама
Я так понимаю, что работа вам не нужна
зачем мне ваши копейки?
Новопоштинская• 27 января 2024
Я так понимаю вы ни на что не способны, только слово ’дай’ говорить
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
угадали
сою не люблю• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
зачем мне ваши копейки?
Це не ви вимираєте з голоду?
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ длясою не люблю
Це не ви вимираєте з голоду?
вимираю, вимираю
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Тільки Вам Ваш спосіб життя чомусь не допомагає - на побачення не кличуть, на роботу через зайву вагу не беруть…
Який сенс переплачувати?
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Який сенс переплачувати?
ну для меня есть смысл - я себя люблю и хочу для себя все самое лучшее
Регионщица• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
а как вы привыкли жить?
вы же сами говорите, вас никто никогда не приглашает на свидание, никто никогда не пишет на СЗ, даже на подработки из-за внешности не берут
З понеділка на дієті• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
зачем мне ваши копейки?
Автор, никто сразу много не даст. Нигде. Вам пишут реальные варианты. Экономия, подработки. От месяца-трех экономии пока карту не выплатите приват страшной не станете, вам же 23-24 года судя по всему? Это уже умудриться нужно в таком возрасте внешность испоганить отсутствием ухода. Как по мне промоации и массовки были самые ленивые подработки с моей точки зрения, еще и часть продуктов с дегустации можно было брать домой и деньги платили.
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляРегионщица
а как вы привыкли жить?
и что? какая взаимосвязь?
Барабасиха• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
люди, куда мне пойти на выходных подработать?
Раздача листовок, например.
Уборка.
Курьер
Уборка.
Курьер
Барабасиха• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
вы меня видели? я не та девушка, на которую набросится толпа поклонников желающих повести меня в кафе
Мужчины на 10-15 лет старше тогда ваш выбор
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляБарабасиха
Раздача листовок, например.
Уборка.
Курьер
Уборка.
Курьер
вы бы пошли раздавать листовки за 80 грн?
убирать?
быть курьером? пошли бы?
убирать?
быть курьером? пошли бы?
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляБарабасиха
и что дальше?
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
Ага, дворічні черевики, бабушатнік напополам з «подругою», зайва вага і погана зовнішність…
Примарочка
• 27 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
и что дальше?
Плекаю думи• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
я объяснила ей свою ситуацию и попросила дать хотя бы тысячу до зарплаты, она молча кинула трубку и с тех пор не звонит. трубку, кстати, тоже не берет
А сестра ?
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
убирать?
быть курьером? пошли бы?
убирать?
быть курьером? пошли бы?
Якби терміново були потрібні гроші, то пішла би
ЖивунаБагамах• 27 января 2024
Ответ дляБентливуман
Ааа Вы толсто троллите моему дяде 75 в гаджетах зарбирается больше чем я.
25 тыс на 3 - х, да это большие деньги...
Моей маме 69.Трубку снять на смартфоне еле научили,вайбер только только освоила.Люди разные,не удивляйтесь.И не думайте,что все как дядя Ваш
Гадаю_По_шнуркам• 27 января 2024
Ответ дляПримарочка
и что дальше?
Це і є в Вашому розумінні «самое лучшее»?