Ліплю вареники• 28 января 2024

Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни

Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
Вимагаю спілкування• 29 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Гггг, вспоминаю и ржу. Отдыхали мы с мужем давно в крутом отеле и там куча разных горок, рыбки, дельфины и т.д. Когда ходишь там по аттракционам, фотограф отеля предлагает снимать тебя на камеру (видео и фото). Ну вот я и согласилась, чтоб память была) Залезла на самую высокую горку, стою и трусит меня от страха, очередь задерживаю, снизу куча людей уже тоже скопилась и подбадривают меня, хлопают… Ну, собралась я с духом и поехала вниз, а горка длинная, я как кабачок там катаюсь, ничего не соображаю и молюсь, чтобы это скорее закончилось и не пропустить момент, когда буду падать в воду, чтоь дыхание задержать. Как-то с горем пополам скатилась, бухнулась, выныриваю счастливая и в шоке, люди аплодируют сначала, а потом вижу их лица и глаза отводят… И я краем глаза замечаю свои плавки с завязочками, которые плавают рядом… ВС ох как подвели меня и слетели)))) Догадайтесь, отдал ли мне фотограф мои фото и видео???)))
Вимагаю фото

Фиктивная• 29 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
моя знакомая с коллегами должна была ехать на конференцию в другой город. Вечером дико опаздывала на поезд и в спешке надела разные сапоги. Причем, чтоб вы понимали, они были совсем разные - цветом, фасоном, даже каблуки отличались. Обнаружила это в купе. Ее муж героически помчал за сапогами, но не успел )))
Пришлось утром вместо конференции бежать в ближайший ТЦ
А я тоже вспомнила историю с поездом и обувью. Друг моих родителей ехал в командировку поездом. Это было в годы позднего союза, когда уже был на все дефицит. У него жена работала в обувном магазине и всегда ’доставала’ всей семье классную обувь. И вот он ехал в итальянской обуви дорогой. Лег спать. Утром проснулся, а вместо его обуви стоят старые раздолбанные грязнючие башмаки. Т.к. ехал на один день, то переобуться не во что было. Пришлось ехать в этих башмаках до ближайшего обувного и покупать первую попавшуюся пару обуви. Но хочу заметить, что вор приличный оказался, не оставил беднягу совсем без обуви, отдал свою
Вимагаю спілкування• 29 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Села в кафе на мокрый стул. Вид был как описялась. Хорошо вечер уже наступал((
То фігня, я якось сіла в таксі, а до мене там хтось напісяв, вся дупа дупа мокра
Маю надію, що то була дитина
Пульт от линолеума• 29 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Та чого ви перед якоюсь душнилою виправдовуєтесь? В мене троє дітей, двоє з них погодки 3 і 4 роки, поїхали на море, нова обстановка, усім приготуй, усіх збери на море (бо обов´язково хтось забуде плавки чи капелюха, чи ще щось, а вертатись далеко), за кожним слідкуй, бо це ж вода, глибина, потім повертались, обід, усі речі перепрала, розвішувала, щоб на ранок були чисті і сухі, і в мене ці дні. Тампони ті засунула, вийняла, засунула, вийняла, і на третій день щось якось туго зайшов, але не було коли там розбиратись. Вечері вдома витягаю один за нитку, а тягнуться два! Просто уявіть, рано всунула один, і в обід всунула другий! 😂 Добре, що хоч на ніч третій не впихнула. Ото відпочивала я, реально щось з головою робиться, коли людина заклопотана і не фіксує , не контролює якісь свої дії.
Ооо, я думала, что одна такая. Только не с детьми моталась, а на работе полный завал был.
С самого утра, как лошадь в мыле, а в обед вытащила из себя 2 тампона. Причем когда всовывала второй - хз
Заставляличка• 29 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Он так и сделал и забыл, просто на будущее попросил так не делать. Мне просто до сих пор обидно от несправедливости. Она так на меня тогда смотрела..
А несправедливість в чому? Ви викинули, брат виловив. Всі раді
asjaua• 29 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Чоловік вмовив зі страшної горки з ним разом, так на фото він красунчик, а в мене очі вирячені, в ротяку хлібина б влізла і щоки парусять. Він це фото в гаманці тягав, казав від зглазу)
Сусідка зверху• 29 января 2024
Ходила в водолнчебницу, там был лазер и всякие процедуры. Нужны были презервативы на это дело. И вот как-то после я иду в супермаркет, а на выходе ко мне доклепывается охранник и просит показать содержимое пакета. А там - пачки презервативов, смазка, простынка, тапки - полный комплект туриста.
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Тут одна дівчина якось писала, що їхала в автобусі і читала порадницю. І коли прийшов час крикнула: Автор, на зупинці!
Я тоже эту тему вспоминаю)). Там еще девушка написала, что водителю автобуса крикнула ’полукраинского!’ (типа того) вместо ’остановите на остановке!’)) Просто до этого она с мамой по мобу разговаривала и та ее попросила хлеба купить)).
Где-то в Избранном у меня эта тема должна быть))
Білка в колесі• 29 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Смыть тампакс? Чтобы забить унитаз?
там была одна штука или целая обойма?
от одной шт.вряд ли забилось бы...
некоторые умудряются памперсы смывать((

Брехушечка• 29 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
та не оправдывайтесь, нормальные люди все прекрасно понимаю. То, что некоторым негде белое пальто выгулять - их проблемы
Моя знакомая как-то тампон вынула и положила на стиралку, выкинуть забыла. А квартира была полная гостей и все периодически ходили в туалет. И когда садишься на унитаз - стиралка с использованным тампоном оказывается прямо перед твоим носом )))))))
Это я вечно таким страдаю( главное, кладу, думаю сейчас помоюсь и выборошу, а в следующий раз я его вижу когда прихожу в ванную
Вимагаю спілкування• 29 января 2024
Ответ дляДобротная
Буквально в субботу...
У мужа рабочее авто Рено Дастер уже много лет, и месяц назад по лизингу авто обновили и я никак не запомню новые номера авто.
Поехали в ТЦ, муж остался в авто, а я побежала прошвырнутся по магазинам. Договорились что на все про все у меня полчаса. Не заметила, как пролетело время и вместо 30 минут я отсутствовала почти полтора часа. Когда обнаружила это, пулей вылетела с ТЦ и залетела в авто со словесным поносом: прости, извини, цем цем цем.
Как многие наверное уже догадались, залетела я в чужое авто. С водительского сиденья на меня смотрел ошарашенный мужик, а на заднем женщина кормила грудничка. Я с перепугу аж икать начала.
Муж в этом время благополучно спал в соседнем ряду.
Жінка щось казала?
Добротная• 29 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Жінка щось казала?
При мені ні. Говорила тільки я.))) Вони дивилися на мене випучив очі.
Я почала гикати, вибачилася і вшилася.
Сама собі лікар• 29 января 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ми робили ремонт в першій квартирі, молоді були, грошей небагато, на бригаду не вистачало. То ж був у нас один хлопець, який робив практично все. І мій чоловік йому допомагав як міг. Чоловік був у відпустці, а я на роботі. Прихожу додому, пилюка крізь, шумно і стоїть мій чоловік рачки посеред розвалин, змішує цемент у відрі. Ну я підхожу сзаду і долонею так смачно проміж ніг за принчандали його хапаю. Він аж підскочив і звісно виявився не моїм чоловіком, а Андрійком, нашим ремонтником. Оце я бляха довго перепрошувала. А чоловік тим часом бігав до сусіда по якусь хрєнь. Чоловіку я про це не розповіла. Хз, може Андрійко розповів, але я більш так ніколи не робила.
2014 год, съехались мы двумя семья: мой будущий муж и я, брат мужа с женой и ребенком. Захожу на кухню, невестка как раз завтрак готовит - за столом мой сидит, кофе пьет. Подхожу, обойти не получается, места нет, детский стульчик перегородил) стою за спиной, по голове глажу, плечи разминаю, с невесткой болтаю, раз она обернулась, второй раз, на третий вдруг хохотать начала, и тут муж мой заходит, оказалось я его брата по голове гладила, а он бедный с перепугу завис и не шевелится, так нагло и при жене его еще не домогались))))

еще забавный случай был, решила я сюрприз устроить мужу, стриптиз станцевать. Месяц готовилась, на ютубе уроки смотрела, повторяла. Молодая была, стеснялась сильно. Раз бокал шампанского для храбрости, второй бокал. Тут уже и муж будущий пришел на романтический вечер. Я вся такая таинственная, такая шатающаяся, обещаю ему незабываемый танец. Иду в комнату, переодеваюсь, музыку включаю, стул беру, и смотрю на дне бутылки еще осталось - допиваю, сажусь на дорожку и засыпаю - красивая, в чулках, белье, на стуле и под музыку) на утро стыдно было жуть.
Майструю крила• 29 января 2024
Пішла з подружкою в кафе і так емоційно говорила, що з рота бризнула слина їй в тарілку з тістечком. Замість того, аби купити їй нове тістечко, я так само емоційно кажу ’вибач’, залажу пальцем в її тарілку і витираю той плювок. Досі пишу і соромно. Мене вибачало лише те, що я була вагітна і дуже тупила)))
Бабка-байкерша• 29 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Смыть тампакс? Чтобы забить унитаз?
Це варто окремої теми))
Добротная• 29 января 2024
Расскажу еще историю позора, но не моего, я была свидетелем.
Много лет назад, вместе с бывшим мужем, жили мы в семейном общежитии блочной системы. В блоке было 8 комнат по кругу, выход из комнат в коридор, а из коридора два входа в кухню и два хода в санузел. В комнате справа от кухни жила разведенка лет 25-ти в постоянном поиске, в комнате слева от кухни семейная пара ближе к 50-ти.
Как-то ночью (часа три было) проснулись с мужем от криков, вышли в коридор, а там возня/драка. Оказалось в ту ночь наша разведенка привела к себе нового хахаля и он проснувшись решил сходить в туалет, и вместо того, чтобы вернуться к разведенке, он пошел в комнату к супружеской паре. По стечению обстоятельств, мужчина в это время вышел покурить на балкон кухни, и не видел, как хахаль разведенки вошел в их комнату. Обнаружил он его уже когда пытался лечь в кровать к жене, а там голый (почти) мужик. Скандал был такой силы и мощи, что разведенке пришлось раствориться с хахалем в ночи. Домой вернулась только спустя неделю, когда страсти улеглись.
К слову сказать она потом таки вышла замуж за этого хахаля и даже ребенка родила.) Но мы тогда уже там не жили, общие знакомые рассказали.
Бабка-байкерша• 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Я думала вставна щелепа вилетіла)) таке теж є в прикольних відео
Пульт от линолеума• 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
а подруга что? Не моргнув глазом съела пироженку или внезапно пропал аппетит? )))
Помогалочка• 29 января 2024
а вот моя самая нелепая ситуация Встречалась я с одним парнем, но решила, что пора нам расставаться, а тут на работе один коллега начал ходить за мной хвостом, ну прям ’обхаживал’, я вроде и не отказывала, понимая что уже расстаюсь со своим, а вдруг что-то выйдет, парень очень умный и заботливый...так вот в день Х, когда мы договорились с моим парнем попрощаться, этот коллега напросился ко мне в гости, мол провожу, зайду на минутку ... ну и зашел и сидит, я уже нервничаю, скоро мой придет прощаться, ну а этого выгнать никак не могу..думаю, ну пойду в автомат позвоню (да, мобилок еще не было у меня:) своему, чтоб не приходил, ну и так спешила что на лестнице подвернула ногу, еле доползла обратно...нога сразу опухла, ходить не могу..я наконец этого коллегу выпхала, говорю все ок не переживай заживет. Приехал мой парень сидим прощаемся и тут заходит коллега с папой мол приехал за мной, тк ногу повредила, ходить не могу, не мог меня бросить в таком состоянии и решил, что на выходные заберет меня к себе на дачу, папа отвезет. я в шоке, мой парень тоже...смотрим друг на друга как идиоты..папа говорит, ну все поехали, собери вещи...хотел взять меня на руки, но мой парень его отодвинул и сам взял на руки и понес посадил в авто, помахал мне ручкой - вот так мы и расстались. капец мне было стыдно тогда)))

Сапай вазони• 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Я тупила даже когда родила,
Пришёл в гости мой папа я положила ему кушать, и рядом сын в детском кресле тоже ел. А я рядом с папой сижу, болтаем. Тут сын взял котлету, обкусал и двигает от себя, не хочет. А я на автомате, говорю, ну что ж ты котлету обкусал и не доедаешь, тянусь у нему через папу беру ту котлету и кладу папе в тарелку продолжая дальше разговаривать с папой. Только когда папа ушёл, мне как в голову эта ситуация стрельнула и я поняла что я сделала. Мне так стыдно было, до сих пор забыть не могу. Папа промолчал.
Фиктивная• 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Я вспомнила после вашего случая, как мы открыли на работе бутылку шампанского по какому-то случаю. И у одной девочки оно стало подниматься из бокала и почти уже выливаться через борта. Наш сотрудник (надо сказать, не самый опрятный) хотел ей пальцем в бокал сунуть, но шампанское вылилось раньше. Он такой ’ой, не успел’. Она ’ну и слава Богу’
Фиктивная• 29 января 2024
А еще вспомнила, т.к. тут многие пишут, что путали других людей или мужей со своими знакомыми и попадали в нелепые ситуации. Мы как-то на ДР у малой моей подруги были. Вынесли торт красивый и она хотела с ним сфоткаться. Сзади ее стоял муж с годовалой малой на руках. Но он отошел на минуту куда-то, а малую отдал своему куму на руки. Она кого-то попросила фоток наделать с ее телефона. И пятится назад с этим тортом спиной к другу, прижимается, кладет голову на плечо и их фоткают. А я еще смотрю издалека и думаю чего это она так фоткается, ну может дружат так с кумом. Потом на следующий день присылает мне фотки и кучи смайликов, где она стоит с тортом, прижимаясь к куму с малой на руках. Она оказывается и не врубилась тогда, что не с мужем сфоткалась, пошла себе дальше к столу и не посмотрела в его сторону.
Забагаловка• 29 января 2024
Мы в гостях, несколько дней. Вечером вчетвером решаем посмотреть фильм. Я просто отключаюсь, начинаю подхрапывать, мой парень начинает меня трясти, чтоб я проснулась, я вроде просыпаюсь и опять засыпаю, при этом поругиваюсь - не тряси, задолбал, пока парень не сказал - мы в гостях. Меня как подкинуло, очень неудобно.
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2024
Мораль многих историй тут: всегда носи с собой прокладку))) это как минимум) и запасные штаны/трусы это как максимум
Еlizabet• 29 января 2024
Ответ дляЗабагаловка
В мене так на пляжі було
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2024
Мои приколы:
1. Гуляли с компанией рядом с домом парня бывшего, а он еще влюблен в меня был, хотел вернуть, мне очень по маленькому захотелось и я пошла к нему, а терпела до этого часа два, у него какой-то кружок неудобный был, а у меня литра два наверное жидкости, так я ему весь туалет залила пыталась вытереть немного тряпкой там валялась какя-то, но она была слишком маленькая. Тем не менее он потом все еще хотел меня вернуть.
2. Месячные протекали и в маршрутке ехала так, и с мужем будущим шла в светлых джинсах с красной попой, главное он тактично молчал и на свадьбе у лучшей подруги. Там хорошо хоть заметила быстро, тоже светлый стул запачкала, подложила салфетку под себя, а платье пошла переодела задом наперед и нашла там в ресторане в дамской комнате прокладку. Застирала в туалете пятно на платье, и сидела за столом как мышка пока все танцевали ждала пока подсохнет.
3. Поела кукурузы как-то. И пошла с малым своим в слинге гулять в парк. И та кукуруза как-то начала из меня вырываться я сначала думала та ну, еще может перетерплю да и малой спит. А оно прям страшное началось. Бежала и и в шортах несла ту кукурузу уже))) прибежала и прям с малым в слинге в туалет понеслась мимо мужа офигевшего, потом еще час отмывала все в туалете, а шорты стирала несколько раз, а запах вонючий так и был. Муж мне кукурузу часто вспоминает
Пульт от линолеума• 29 января 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мои приколы:
Вы так красочно описали кукурузу... никогда не буду ее есть ))))
Шумелка Мышь• 29 января 2024
Когда сыну что-то около двух лет было, посмотрел он мульт про щуку. И настотолько впечатлился, что гуляя на улице начал бегать по центральной алейке туда-обратно, крича Щука-щука с грозным видом. Было бы ничего если бы он на тот момент Щ выговаривал, а не С, вместо нее. Вообщем долго на меня люди оборачивались
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Всегда когда я ем ее муж прикалывается говорит сыну Хорошо ты маленький был... и смотрит на меня загадочно молчит)))
Ну що ви, мамо!• 29 января 2024
У мене був схожий випадок з ліанами))
Тільки мені тоді 17 років і до мене серйозно клеївся значно старший чоловік. Як виявилося потім ще й одружений. Коли наше побачення набрало гострого сюжету і він засунув руку мені в білизну, то його запал одразу згас і він сказав, що продовжимо в слідуючий раз. І ще й сказав, що хоче щоб я там все гладенько вибрила і тоді цей секс я зарамятаю на все життя. Я благополучно послала його на х..р і більше ні про які зустрічі мова не йшла. Він дуже довгий час не давав мені спокою. Одного разу мало силоміць не затягнув в своє авто, але чоловік який був не подалік втрутився.