Ліплю вареники• 28 января 2024
Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни
Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
Скользкая• 29 января 2024
Ответ дляТак точно!
у меня была история смешная, пришла я от шефа, после получения пилюлей... сижу в кресле кручусь, налила кофе и вслух разговариваю... говорю ’ мда... Артур Александрович, ну и мудак ты однако, нет чтобы меня хвалить, ты кричишь на меня, и вообще... пригласи меня на свидания’, и тут голос за спиной - Приглашаю))) Я от неожиданности роняю на себя чашку с кофе, обливаюсь, падаю со стула и ударяюсь переносицей о стол. На первое свидание я ходила в темных очках и с замазанной зеленкой ноздрей, под глазом была полоска зелено-желтая от удара. Красавица была !!!
а дальше сложилось?!
Скользкая• 29 января 2024
Ответ дляТак точно!
дальше))) Мы встречались немного, я уехала на 4 месяца в Германию... мы ругались и расстались. Потом я вернулась, встретились... поговорили. Дочке 15, сыну 11. Завтра гоню на Днепр, папа наш в госпитале. Но все будет хорошо!! у нас у всех!!
получается у вас с ним семья получилась?!
Так точно!• 29 января 2024
Ответ дляСкользкая
получилась)
Скользкая• 29 января 2024
Ответ дляТак точно!
получилась)
пусть все у вас будет хорошо, всех вам благ...очень интересная и необычная история
Пульт от линолеума• 29 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
праздновали с мужем день рождения его сестры - перестарались видимо, и уехала я в ее пуховике: фасон похож, только у меня оранжевый, а у нее красный, спьяну я не отличала. утром звонит сестра мужа и просит вернуть. через час новый звонок - мой муж уехал в левом ботинке ее мужа, правый свой, левый чужой) отличились оба, но этот час муж муж весь свой арсенал шуток про женский алкоголизм выдал. а так как история веселая, ее рассказали всем знакомым и родственникам, первый год стыдно было. сейчас сама с удовольствием вспоминаю)
а вот историй с месячными я почему-то не стесняюсь. было мне 11, цикл еще не установился, и вот я в роскошным белых замшевых брюках чувствую началось. хорошо урок предпоследний, можно будет домой сбежать. И вот встаю, а стул деревянный весь в крови, сзади все как в фильме ужасов. И сосед по парте, который мне нравится видит это и так спокойно спрашивает, салфетки есть? В общем пока я думала, какую кличку мне придумают наши безмозглые индивиды и просила поджружку принести мою курточку из раздевалки, он нашел салфетки, отдал свою куртку спину прикрыть, и в кабинете со мной ее ждал. так что обошлось без обзывательств и подколов. Я еще думала, как человек смеющийся над словом многочлен вдруг оказался таким понимающим. Думаю, тогда многие увидели, что случилось, но потом никаких косых взглядов и идиотизма.
и было, что шла со школы, тоже месячные, боль адская, и теряю я сознание возле дома, падаю почти в полисадник, в себя прихожу - судороги, кое как к подьезду доползла, жду родителей. повезло, что папа раньше вернулся, на руках домой донес, скорую вызвал, у меня киста лопнула. Но потом долго были разговоры, как хорошая девочка, медалистка, дочка учительницы пьяная днем в клумбу упала. Больше 15 лет прошло, а маме любят моей напомнить об этом. Издержки маленького городка. Хорошо, что родители тогда быстро нашли, а то и поверить могли((((
моя знакомая с коллегами должна была ехать на конференцию в другой город. Вечером дико опаздывала на поезд и в спешке надела разные сапоги. Причем, чтоб вы понимали, они были совсем разные - цветом, фасоном, даже каблуки отличались. Обнаружила это в купе. Ее муж героически помчал за сапогами, но не успел )))
Пришлось утром вместо конференции бежать в ближайший ТЦ
Так точно!• 29 января 2024
Ответ дляСкользкая
спасибо) пусть у каждого все будет хорошо, верим. Пусть будет мир, пусть будут смешные истории, будут слезы радости и горечь, только горечь от крепкого кофе без сахара...
БоВжеВільна• 29 января 2024
Ми робили ремонт в першій квартирі, молоді були, грошей небагато, на бригаду не вистачало. То ж був у нас один хлопець, який робив практично все. І мій чоловік йому допомагав як міг. Чоловік був у відпустці, а я на роботі. Прихожу додому, пилюка крізь, шумно і стоїть мій чоловік рачки посеред розвалин, змішує цемент у відрі. Ну я підхожу сзаду і долонею так смачно проміж ніг за принчандали його хапаю. Він аж підскочив і звісно виявився не моїм чоловіком, а Андрійком, нашим ремонтником. Оце я бляха довго перепрошувала. А чоловік тим часом бігав до сусіда по якусь хрєнь. Чоловіку я про це не розповіла. Хз, може Андрійко розповів, але я більш так ніколи не робила.
Сладко-соленая• 29 января 2024
Работала в офисе гугл в Европе, сидела на мягком огромном мяче перед компом, чувствую, болит живот. Рядом со мной сидел парень молодой, тоже из Украины, общались по работе, мне было лет 35, ему лет 25. Встаю я с мяча, а там след небольшой тёмный, потекли месячные, которые не во время пошли. Парень это увидел, сделал вид, что все ок, я достала салфетку и ввтерла и пошла в туалет. Я была в чёрных брьках.
Бензопирен• 29 января 2024
Стояла в маршрутці (одна, всі сиділи) і дивились на мене.
Виявилось, що все обличчя було в шоколаді. Один пасажир потім сказав.
Тоді було дииико соромно, зараз би посміялась
Ошеламиссимо• 29 января 2024
Гггг, вспоминаю и ржу. Отдыхали мы с мужем давно в крутом отеле и там куча разных горок, рыбки, дельфины и т.д. Когда ходишь там по аттракционам, фотограф отеля предлагает снимать тебя на камеру (видео и фото). Ну вот я и согласилась, чтоб память была) Залезла на самую высокую горку, стою и трусит меня от страха, очередь задерживаю, снизу куча людей уже тоже скопилась и подбадривают меня, хлопают… Ну, собралась я с духом и поехала вниз, а горка длинная, я как кабачок там катаюсь, ничего не соображаю и молюсь, чтобы это скорее закончилось и не пропустить момент, когда буду падать в воду, чтоь дыхание задержать. Как-то с горем пополам скатилась, бухнулась, выныриваю счастливая и в шоке, люди аплодируют сначала, а потом вижу их лица и глаза отводят… И я краем глаза замечаю свои плавки с завязочками, которые плавают рядом… ВС ох как подвели меня и слетели)))) Догадайтесь, отдал ли мне фотограф мои фото и видео???)))
булоТАЙминуло• 29 января 2024
Ответ дляБойцовская
Проснулась утром. слишком учтиво предложили мне кофе. Больше я ничего не ела и не пила и через 15 минут я чуть не сдохла. Потом это подтвердили. Зависть она такая в молодости.
Який жах. Так а що додали? Якісь ліки, чи отруту, чи проносне щось, ви так і не дізнались? Для чого то було зроблено?
Бензопирен• 29 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня на совещании протекли, еще и стул был с мягкой обивки светлого цвета и у меня светлое платье.
А в мене на курсах в школі.
А це ж хлопці-підлітки...
Добре, що хороші подруги були поруч і дали своє пальто чи довгу куртку. Допомогли відтерти крісло
А це ж хлопці-підлітки...
Рожайтретьего• 29 января 2024
Села в кафе на мокрый стул. Вид был как описялась. Хорошо вечер уже наступал((
Фізик-ядерщик заочно• 29 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В мене була схожа ситуація. Я дуже швидко стаю п‘яною. Випила, настрій грайливий, починаю танцювати вдома перед хлопцем стриптиз і з придихом обіцяю показати йому клас, якого він ніколи не бачив. Закидаю ногу, падаю і починаю блювати. Він переніс мене на ліжко і каже тільки не закривай очі, стане гірше))) досі наді мною сміється і просить не показувати клас. Вже 20 років як мій чоловік
блин, до слез
Ошеламиссимо• 29 января 2024
И с мужем у меня вечно приколы были: два раза у него бокал с пивом на столе переворачивался. Раз в поезде в вагоне-ресторане, а раз в кафе сразу перед моим собеседованием в посольстве на визу)) Оба раза аккурат пиво попадало мне на джинсы между ног)))
БоВжеВільна• 29 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Заглянула в кабинет к коллегам и вместо Здравствуйте сказала Алло
Месячные много раз протекали
На собеседовании в другом городе обнаружила, что у меня порвались брюки на бедре по шву, искала какие то булавки, чтоб зацепить, а до этого прикрывалась снятой курткой.
Месячные много раз протекали
Тут одна дівчина якось писала, що їхала в автобусі і читала порадницю. І коли прийшов час крикнула: Автор, на зупинці!
Живчик-счастливчик• 29 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Это не стыдно
Если шеф нормальный, улыбнулся наверняка)
Моя знайома працювала секретаркою. В шефа була зустріч з кимось, а вона принесла кипʼяток і ще щось там на підносі. В якийсь момент піднос нахилився і вона ливанула шефові кипʼятку на плечі. Правда, каже, що врятувало те, що він був в грубій шерстяній кофті😃😃 Там ніби і не помітив чи якось так😀😀
Ошеламиссимо• 29 января 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ахах ах, я в Одессе так опозорилась) Там маршрутчики останавливаются, где скажешь, я не знала, думала, как везде - на остановках. Еду и вижу, проезжаем мою, а я замешкалась, забыла название и как заору: «Помогите!» 🤣💪
Пульт от линолеума• 29 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Ахах, я из Одессы и была в обратной ситуации ))))
Женщина в маршрутке спрашивает ’Не подскажете, через сколько остановок автовокзал?’ Я тогда аж зависла - как я могу заранее определить, сколько раз маршрутчик до автовокзала остановится?
Ошеламиссимо• 29 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Точно)))) 🤣🤣🤣
Поддакиваю иногДА• 29 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Так, в загалом чудовий чоловік у вас, мені такі подобаються, не мамусині царапки
Дякую!
Ответ дляМишка-шалунишка
Уже как-то рассказывала тут)
Приехал ко мне парень из другого города, ну мы гуляем пару часов, я ему показываю Киев, что-то комментирую. А он такой весь стеснительный и молчаливый...Я иду как бы немного впереди, веду нас на набережную, а он на пару метров сзади. Потом вдруг оборачиваюсь, а его нет нигде, где-то по дороге потерялся 🤣 Всё, свидание закончилось
вибачте, але мені нагадало це)))
булоТАЙминуло• 29 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Я так ніколи і ніде не робила, культура присутня. Якщо я кажу, що через втому, то так і є. Ось десь місяць назад я забула тампон в собі. 2 дні він там був. Бо я працююча мама, через 3 тижні після КС я вже працювала, і будучи в евакуації вже через 2 тижні знайшла підробіток по спеціальності.
Та чого ви перед якоюсь душнилою виправдовуєтесь? В мене троє дітей, двоє з них погодки 3 і 4 роки, поїхали на море, нова обстановка, усім приготуй, усіх збери на море (бо обов´язково хтось забуде плавки чи капелюха, чи ще щось, а вертатись далеко), за кожним слідкуй, бо це ж вода, глибина, потім повертались, обід, усі речі перепрала, розвішувала, щоб на ранок були чисті і сухі, і в мене ці дні. Тампони ті засунула, вийняла, засунула, вийняла, і на третій день щось якось туго зайшов, але не було коли там розбиратись. Вечері вдома витягаю один за нитку, а тягнуться два! Просто уявіть, рано всунула один, і в обід всунула другий! 😂 Добре, що хоч на ніч третій не впихнула. Ото відпочивала я, реально щось з головою робиться, коли людина заклопотана і не фіксує , не контролює якісь свої дії.
Белая котичка• 29 января 2024
Ответ дляПукимончиг
На тому тижні чоловік забирає мене з поліклініки, а мене був аналіз з наркозом.Вийшла в бахілах ,а він мені ’ в бахілах мабуть тепліше?’)
Я з дитячого садочка через день вихожу в бахілах😁 парадокс в тому, що відро для використаних бахіл знаходиться в тамбурі садочка, а на вулиці жодного сміттєбака.
Білка в колесі• 29 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Он мне и сказал об этом. Я тогда съехала от них через неделю и снимала квартиру еще 5 месяцев, пока не вернулась домой. А они уже расстались. Чувиха-то левая, просто как можно было сказать брату достать тампон сестры. Ну это трындец. Просто для меня мой старший брат вместо отца, авторитет и пример во всем, я тогда очень расстроилась.
вы все странные.а просто смыть нельзя было?
брат мог вас позвать или сказать чтобы бежала с сачком за своей
золотой рыпкой))
Добра, коли сита!• 29 января 2024
Ответ дляБілка в колесі
золотой рыпкой))
Смыть тампакс? Чтобы забить унитаз?
Забагаловка• 29 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А что бы вы делали на ее месте? Я бы тоже сказала мужу. Его сестра, пусть с ней и решает
Я почему то подумала, что девушка попросила сказать сестре, чтоб убралась. Брату неудобно было сказать сестре за тампон, а может и не видел в доставании ничего такого.
Добротная• 29 января 2024
Буквально в субботу...
У мужа рабочее авто Рено Дастер уже много лет, и месяц назад по лизингу авто обновили и я никак не запомню новые номера авто.
Поехали в ТЦ, муж остался в авто, а я побежала прошвырнутся по магазинам. Договорились что на все про все у меня полчаса. Не заметила, как пролетело время и вместо 30 минут я отсутствовала почти полтора часа. Когда обнаружила это, пулей вылетела с ТЦ и залетела в авто со словесным поносом: прости, извини, цем цем цем.
Как многие наверное уже догадались, залетела я в чужое авто. С водительского сиденья на меня смотрел ошарашенный мужик, а на заднем женщина кормила грудничка. Я с перепугу аж икать начала.
Муж в этом время благополучно спал в соседнем ряду.
Сусідка зверху• 29 января 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Підробляли кур´єром із дитиною. І ось я постійно в домофон кажу: ’Алло, доброго дня, доставка.’ Дитина постійно мене просив: ’Мама, не треба казати в домофон: ’Алло’.
Вимагаю спілкування• 29 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Это да . К нам как то пришли друзья в гости , сидели в зале за столом . Моя доченька нышпорка ещё та , не знаю , что ей понадобилось в моей тумбочке прикроватной .
Влетает с таким радостным лицом и криками : « Мама , я нашла кристалл». В руках пробку анальную с кристаллом держит . Я еле забрала , отдавать не хотела ☺️☺️☺️
Такий кристал теж маю