Valeria-9bcb• 29 января 2024

Розлучення з чоловіком

Всем привет .Прошу совета .С мужем жили 2,5 года .У меня своя квартира ,я работаю ,зп не большая .Мне 25,ему 27.Начали жить вместе у меня в кв.Муж то работал то не работал.Если работал то это какие то низкооплачиваемые шабашки, естественно на проживание этого не хватало ,стали часто курить траву по вечерам .Его мама жила в однокомнатной квартире,начала манипулировать суицидом и бросалась под машины ,ей очень одиноко и она не может жить одна в итоге я забрала ее к себе .Бегать по ночам к ней достало уже .Прожили мы так целый год . За квартиру они не оплачивали ,так она ещё умудрялась свою здавать .Помогала иногда продуктами и уборкой так как я почти всегда была на работе.По выходным я готовила кушать и уборкой стиркой занималась Потом начались скандалы с мужем. ,он постоянно придирался ко мне за то что я плохая хозяйка а сам то от силы год работал за все время и в основм стабильный заработок у меня В итоге его мама дружила в одной девушкой и ее матерью на работе,и вот он уходит к этой девушки от меня и мама вместе с ним съезжает жить туда , забирает свою маму туда ..сейчас они все вместе там живут .Ей 18 лет ,она его по работе получается ,он работает продавцом при заведении ,они там все в одном заведении..О жизни ничего не знаю его ,прошло уже 4 месяца а я сижу в шоке..не знаю что и делать..больно и обидно , неужели я и правда такая плохая ??что ругались постоянно,...
Ермолайчик• 29 января 2024
Автор, Вам несказанно повезло, что они ушли!
И зачем Вы вообще выходили замуж за неработающего мужчину? Ещё и мать его к себе притащили.
Вот Она Я• 29 января 2024
Вам так пощастило…
Айпишница• 29 января 2024
Он свалил со своей мамкой? И у вас нет общих детей? Ну вам повезло крупно.
Мамкиня доця• 29 января 2024
открывайте шампанское! Вам повезло, что этот карнавал недолго длился и они сами свалили. Меняйте замки и живите долго и счастливо
Залатавая• 29 января 2024
Ні, ви везунчик! Лайно саме пішло, благо детей нема. Це ж треба так, сам на шию сів, ще й маму посадив звершу.
Котики-муркотики• 29 января 2024
День ох*ительных историй свежачков.
Мама мужа в довесок к совместному проживанию - просто приз для любой девушки.
So_so• 29 января 2024
А у Вас есть родители, они благополучные? Я просто представила, что моя дочь притащила домой такое кодло, это же ужас.
No problems• 29 января 2024
Поблагодарите Бога/вселённую (во что Вы там верите) за то, что он избавил Вас от этого груза. Как хорошо, что Вы теперь можете найти нормальные человеческие отношения с нормальным мужчиной а не вот этим вот... В этом трио сын-мамая-Вы нормальная Вы. С таким раскладом мама должна была все по дому делать или её безработный сынок.
So_so• 29 января 2024
Траву ж не курите?
220В• 29 января 2024
автор,радуйтесь что все эти недоразумения ушли.у вас есть шанс встретить достойного мужчину и жить как женщина,а не хер знает кто. И еще.НЕ ВОЛОЧИТЕ мужика к себе в квартиру. И ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО МАМУ! Выбирайте,а не подбирайте весь непотреб!
Вам крупно повезло.Мужик должен зарабатывать деньги и быть ответственным.а то что у вас было-не мужик.

Я имею 2 квартиры,но мч выбирала только со своим жильем. Только в своем жилье мужчина хазяин. И переехала к нему.
автор Valeria-9bcb • 29 января 2024
Детей нет ,ой девочки это первая любовь и ещё браком закончилось ..он меня очень часто обвинял что я во всём виновата ,а до него я встречалась с мужчиной,но он уехал на войну ,и потом через два года появился опять ,начал написывать мне ,я так как я себя чувствоваоа не нужной в отношениях,просто как только за получу он встречал меня уже на остановке ,то я списалась с бывшим ,там вообще никаких сообщений про любовь или ином не шло ,банальная переписка ,так он прочел это все ,залез ко мне в соц сети и потом начала унижать постоянно,уходив сказал что это я довела его до такого состояния что он так относился ко мне ,и мне изменщ цы прощения нет ,я уйду к другой хоть и люблю тебя
No problems• 29 января 2024
Ответ дляValeria-9bcb
Ну так у него мама- манипулятор и он такой же. Фу. Я просто представила это быдло и даже противно подумать о том,чтоб с таким что-то общее иметь. Не то,что иметь. Радуйтесь,что нет детей, подавайте на развод и поменяйте замки, как Вам посоветовали выше.
sur_sur• 29 января 2024
Ответ дляКотики-муркотики
День ох*ительных историй свежачков.
Там взагалі не зрозуміло, мама ще й ніби свою маму туди забрала - ’мама вместе с ним съезжает жить туда , забирает свою маму туда’ ? Точно можна позаздрити тій 18річній дитині))
No problems• 29 января 2024
Ну и да, правильно Вам сказали, больше никаких мужиков в свою квартиру не тащите.
автор Valeria-9bcb • 29 января 2024
Траву не курю , категорически против наркотиков ,могла пиво пить чпосле работы ,тяжело очень физически работала ,тягала на себе коробки в складе ,так как была управляющей
Не гоню• 29 января 2024
Вам просто несказанно повезло. видохніть і радійте життю. в свою квартиру притащить мужика з мамой які не працюють то ще те щастя.
автор Valeria-9bcb • 29 января 2024
Да,он работал но за 400 грн в день и это два через два ,мы грубо говоря голодовали , постоянно долги и кредиты
автор Valeria-9bcb • 29 января 2024
Мать его забирала вещи свои ,шторы с их квартиры ,сказала что живут все вместе и ее сын очень хорошо живёт ,бросил употреблять и у него все замечательно
No problems• 29 января 2024
Ответ дляValeria-9bcb
Так от чего Вы в шоке тогда?
Отмечать в первый же день нужно было, а не себя в чем-то винить ))
sur_sur• 29 января 2024
’Если работал то это какие то низкооплачиваемые шабашки, естественно на проживание этого не хватало ,стали часто курить траву по вечерам.’
А хто ж то курив? На той момент мова про маму ще не йшла.
І що трава може замінити їжу, вона ще й дешева? Чи то ви звичайну траву курили?))
Жерица ночи• 29 января 2024
Ответ дляValeria-9bcb
#оскорблялвсячески
No problems• 29 января 2024
Ответ дляValeria-9bcb
Ну а что она Вам скажет? )) она де сынуля и накрутила, и девицу ему выбрала, которая не ’изменяет’ 😄
автор Valeria-9bcb • 29 января 2024
Скорее всего мне просто внушили чувство вины ,я росла без родителей в детстве пережила психологическую травму и очень легко мной манипулировать , сейчас пошла в терапию с психологом но он всей этой истории мне очень не приятно
Жерица ночи• 29 января 2024
Ответ дляValeria-9bcb
Тріль новонароджений
Одна_на_всей_планете• 29 января 2024
Ответ дляValeria-9bcb
Головне, швидко розлучитися, якщо ще не розлучилися, і ніколи, ні під яким предлогом більше з ними своє життя не пов´язувати. Повезло, що нашлась ще одна дурочка, хоть би не вигнала.
Одна_на_всей_планете• 29 января 2024
Ответ дляЖерица ночи
Тріль новонароджений
Та наче тут можна не представлятися, писати анонімно. Але все рівно, приємно познайомитися, самокритична ви наша))))
Леди_Мэри• 29 января 2024
Блин. Вы с радости шампанское должны пить, а не сомобичеванием заниматься.
25 лет, есть время для реализации себя и достижения цели. Если хочется семью и детей, то до последнего поезда у вас еще лет 10 минимум в запасе.
Все дороги олткрыты. А вы переживаете, что условно-безработный свалил с вашей квартиры. Родоваться надо, что высшие силы помогли и обстоятельства так сложились.
Щастья вам и везения в разных сферах жизни.
Наслаждайтесь хорошо сложившейся ситуацией.
Мудробаба• 29 января 2024
Ответ дляValeria-9bcb
Когда так говорят то не все замечательно, ура что они ушли, я бы их сама выгнала
Жерица ночи• 29 января 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А, то ваш попередній акаунт забанено.
D_A_V• 29 января 2024
привет
я мужчина
так почти всегда и бывает:
многое из детства и наше окружение на нас сильно влияет и на наше поведение и отношение к разному
психологи, психотерапевты не могут изменить все что пережили, но могут снять манипуляциями с сознанием постэффекты от всего, что перечислял выше.