Кайдашева дочка• 29 января 2024

Вырвать молочный зуб в госстоматологии 450 грн.

2 минуты дела .1 раз пшикнули ледокаином.Никогла не рвали ,сами выпадали,но тут сбоку стал расти ,а тот не выпал и болеть начал зуб невыпавший.Сказать что я охренела это ничего не сказать.Все официально,через кассу с чеком.Но вот за что я заплатила такие деньги и за что мы платим налоги я так и не поняла:(.В часной клинике как потом выяснила 350 грн стоило ,но у них очередь на 2 недели вперед:(,а нам сегодня надо было .
Женя-bc6e• 29 января 2024
Порахуйте скільки ви особисто платите тих податків

Alex_Kri• 29 января 2024
При наличии договора с НСЗУ должно быть бесплатно. Возможно именно у них нет договора...
Елена 1• 29 января 2024
Что то слишком дешево в частной -350 грн
Где такие цены ?
Солнечная_• 29 января 2024
Ответ дляAlex_Kri
А как понять есть договор или нет ?
Alex_Kri• 29 января 2024
Ответ дляСолнечная_
А как понять есть договор или нет ?
Обычно на сайте НСЗУ были те, с кем подписаны контракты. Сейчас не смотрел
77 года рождения• 29 января 2024
290 в держ.клініці.
Вириває хірург-стоматолог
Елена1265• 29 января 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Абсолютно все налоги считать? И НДС тоже, который мы платим?
dem_ira• 29 января 2024
Бесплатно молочный зуб удаляли сыну, я даже удивилась. Лечение постоянных платно
автор Кайдашева дочка • 29 января 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Я не плачу ничего.Я с ребёнком с инвалидность дома нахожусь.К стати это ему зуб рвали.И ни копейки скидки.Муж каждый месяц платит до 20 000 грн налогов .Но за все надо платить.Школа,больницы,лекарства.

Hamster83• 29 января 2024
с направлением врача педиатра все лечение у стоматологов бесплатное (разве что хотите супер пломбу, ну или анестезия нужна) вожу детей в районную поликлинику уже 15 лет. Да и вообще там направление нужно, если первый раз или давно не были, а так просто записываемся
автор Кайдашева дочка • 29 января 2024
Ответ дляHamster83
Впервые слышу о направлении педиатра к стоматологу
Alex_Kri• 29 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
не должно быть такого
Hamster83• 29 января 2024
Ответ дляКайдашева дочка
вот скопировала-
D67008 Консультація Стоматолога дитячого
Діюче
Програма:
Програма медичних гарантій
Номер направлення:
Термін дії:
19 трав 2023 - 18 трав 2024
Дата створення:
19 трав 2023
Лікар:
Брежнєва В. В.
Женя-bc6e• 29 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Які ви платите особисто
daryana• 29 января 2024
Частная Киев. Осмотр и удаление 2 молочных зубов. 1500 грн. Неделю назад. Чистка зубов и пломба небольшая уже на коренной зуб. 2400 грн. Это ребенку 10 лет.
Унция яда• 29 января 2024
Кажется вы собирались искать светлое будущее в Европе, но там за 10 евро вас даже ресепшн слушать не будет.
Елена1265• 29 января 2024
Ответ дляЖеня-bc6e
Які ви платите особисто
Лично? Никакие лично не плачу. Но из моих денег платят. И работодатель и тот же бизнес, которым я плачу ндс 20% сверху за их продукцию