прочитала в предыдущей темке, что девочки колят от температуры димедрол с анальгином. Девочки, а где вы димедрол берете, он же по рецепту продается, насколько я знаю.
звездная галактика• 21 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
Не хочу на ночь глядя рассказывать вам правила отпуска лекарственных препаратов в Украине.
Вы утверждаете что форма отпуска димедрола в ампулах - без рецепта?
Dudkatanya• 21 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
Да, я утверждаю, что Димедрол в ампулах не относится к препаратам, продажа которых требует наличия у покупателя рецептурного бланка формы Ф-1 государственного образца со всеми необходимыми печатями,штампом мед. учереждения и ты ды, и ты пы....Номер приказа МЗУ писать?
Дальше сыр-бор не хочу разводить! Я работаю провизором больше 10лет в одной из крупнейших аптек Украины и не вам меня учить, что и как отпускается.
звездная галактика• 21 февраля 2014
Ответ дляDudkatanya
однако инструкция утверждает обратное
Dudkatanya• 21 февраля 2014
Ответ для звездная галактика
однако инструкция утверждает обратное
Это называется, что хочу, то и пишу! Производитель перестраховывается! Но я не имею никакого права требовать у покупателя рецепт. Список учетных препаратов на самом деле очень невелик, от силы 20-30 наименовани, из 10тыс наименований ассортимента нашей аптеки это мизер. Все остальное в свободном отпуске.
Ответ дляDudkatanya
Спасибо